Порекомендуйте хорошие сериалы фентези, фантастику

Светлана

Новичок
Сообщения
9
Реакции
4
Светлана не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Привет всем. Прошу помощи в рекомендации классных сериалов в жанре фентези и фантастики. Много чего уже пересмотрела, но думаю. что далеко не все. (Игры престолов, Лост, Агенты щит, Ведьмак, Тайный город, Звездные врата, Крейсер Галактика, Стрела, Темный мир, ГОрец и Волшебники, и уже не вспомню прямо сейчас названия, не предлагать)!!! Что нибудь супер-пупер!
 
Судя по названиям перечисленных сериалов, Вам больше нравится не научная фантастика, а что-то типа сказочной фантастики и фентези. Попробуйте смотреть ТВ-3, там мистические, фантазийные сериалы целый день. В основном, конечно детективного плана, но мало ли...
 
Блин, да можно сутки напролет смотреть! Их столько! Например, Вне времени, Черное зеркало, Чужестранка, Хроники Шанары - прикольная сказочка, про Секретные материалы не забудьте. Еще Континум понравился.
 
Мне ужасно не понравилась экранизация "тайного города". Обожаю эту серию у Панова, но сериал - полный отстой! Сын нравятся "Рухнувшие небеса", как по мне, так не очень. "Люди будущего" тоже можно посмотреть, тоже как сказочка и снят хорошо.
 
Черное зеркало - зачетный сериал. Пятая стража все собираюсь посмотреть, но пока времени нет. Но трейлер вроде хороший. Библиотекари - смешная сказочка для девочек (посмотрел пару серий). Убежище - тоже для девочек... еще Граница времени... да их валом. через поисковик смотри.
 
Добавляю в список "Флэш", "Супергерл", "Стрелу", "Сумеречных охотников", "Хроники Шаннары" (этот на троечку), "Агенты Щ.И.Т.", "Второй шанс".
 
Андога, ни одного из списка не то что не смотрел, а даже и не слышал о них, при наличии времени обязательно пройдусь по вашему списку. Спасибо.
 
Кибернетик, написала первое, что пришло в голову по теме фэнтези. Была невнимательна, в вашем списке "Агенты Щ.И.Т." и "Стрела" были, если такое вам нравится, понравятся и другие, что я перечислила. Я тоже люблю сказки, потому что жизнь не балует, как ни странно...
 
Андога, ни одного из списка не то что не смотрел, а даже и не слышал о них, при наличии времени обязательно пройдусь по вашему списку. Спасибо.
Ой, простите, я перепутпла вас с автором темы...(по поводу предыдущего сообщения)
 
Как то всей семьёй, с детворой, посмотрели "Тридесятое королевство", рекомендую к просмотру, один из любимых фильмов-сказка! Good_man5ry

 
Андога, а можно не качать, прям отсюда смотреть.
 
Интересная тема. Но я тут не увидела современной классики. Сериал "Доктор Кто", например. "Хранилище 13" (склад 13). Год назад увлеклась южно-корейской дорамой (интересное явление в кинематографе) "Человек со звезды". В этих сериалах переплетены история, современность и, конечно, человеческие отношения.
 
Привет всем. Прошу помощи в рекомендации классных сериалов в жанре фентези и фантастики. Много чего уже пересмотрела, но думаю. что далеко не все. (Игры престолов, Лост, Агенты щит, Ведьмак, Тайный город, Звездные врата, Крейсер Галактика, Стрела, Темный мир, ГОрец и Волшебники, и уже не вспомню прямо сейчас названия, не предлагать)!!! Что нибудь супер-пупер!
"Пока цветёт папоротник" Сериал снят очень
динамично, сюжет
захватывает и хочется
смотреть и смотреть, пока
серии не закончатся!
 
Последнее редактирование модератором:
Брат сейчас подсел на "Американские боги". Очень хвалит. Попробуйте. Для девочек "Чужестранка". Старенький "Дюна"
 
Внесу в список, что я посмотрела : Дневники вампира, Первородные, очень захватывающе)))и любовь есть)
 
полтора месяца без телевизора и фильмов. В выходные с удовольствием на ivi начали смотреть сериал "Вы все меня бесите". Очень нравится. Динамичный, много юмора и резких выражений правды жизни. В главной роли Ходченкова Светлана, Фоменко. Посмотрите пару серий и станет всё ясно. Они короткие, что очень удобно.
 
"Звездные врата" - просто шикарно для семейного просмотра.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 14
Назад
Сверху Снизу