Продавец кидала

M

medunis

Гость
Перечислил большую сумму 30 тысяч за на карту сбербанка,после получения денег почта продавца стала недоступна.Сам продавец на почте именовался как Воробьев Алексей Викторович . Из интернета на другом форуме сообщили, что данная карта выдана в Воронеже и находится в разработке.Сам продавец числился в г. Воронеж, тел 73433180180.Буду обращаться в полицию.Есть ли еще что у кого на этого типа?

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.765
Имя
Дмитрий
YT
Что за продавец, что продавал, какое отношение имеет к Белореченску? Дайте больше информации.

boomer

Модератор
Реакции
4.480
Имя
Владимир
Похоже он кинул не одного, даже компании кидает.
Я читал в интернете.
Воробьев Алексей Викторович из города Воронеж, телефон +7(343)3-180-180, живет на Среднемосковской 70А кв.16
Воробьев Алексей Викторович 23.12.1981 г.р., № паспорта 20 05 523429 выдан 26.07.2005 Центральным РОВД г.Воронежа ,прописка - г.Воронеж, ул. Плехановская д.60 кв.6, тел +73433180180

Взято с интернета....

vikkivoron26

Постоялец
Реакции
38
Перечислил большую сумму 30 тысяч за на карту сбербанка,после получения денег почта продавца стала недоступна.Сам продавец на почте именовался как Воробьев Алексей Викторович . Из интернета на другом форуме сообщили, что данная карта выдана в Воронеже и находится в разработке.Сам продавец числился в г. Воронеж, тел 73433180180.Буду обращаться в полицию.Есть ли еще что у кого на этого типа?
Вы на форум Воронежа то же самое напишите, мне кажется там вы то же найдёте потерпевших. Тогда коллективно напишите, или вообще может местные сами его найдут и прижмут. Я была как то в похожей ситуации. Человека прижали - деньги вернули всем.

boomer

Модератор
Реакции
4.480
Имя
Владимир

vikkivoron26

Постоялец
Реакции
38
Это хорошо, что в вашем случае он нашелся, а то может он в реке Воронеж плавает...
И такое может случится.Biggrin_man32
Biggrin_man32нее...моя "коза" скакала ...допрыгалась....надеюсь и этого голубчика упакуютpolice

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить коментарий.

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

• Отслеживают 4
Сверху Снизу