Продавец кидала

M

medunis

Гость
Перечислил большую сумму 30 тысяч за на карту сбербанка,после получения денег почта продавца стала недоступна.Сам продавец на почте именовался как Воробьев Алексей Викторович . Из интернета на другом форуме сообщили, что данная карта выдана в Воронеже и находится в разработке.Сам продавец числился в г. Воронеж, тел 73433180180.Буду обращаться в полицию.Есть ли еще что у кого на этого типа?
 
Что за продавец, что продавал, какое отношение имеет к Белореченску? Дайте больше информации.
 
Похоже он кинул не одного, даже компании кидает.
Я читал в интернете.
Воробьев Алексей Викторович из города Воронеж, телефон +7(343)3-180-180, живет на Среднемосковской 70А кв.16
Воробьев Алексей Викторович 23.12.1981 г.р., № паспорта 20 05 523429 выдан 26.07.2005 Центральным РОВД г.Воронежа ,прописка - г.Воронеж, ул. Плехановская д.60 кв.6, тел +73433180180

Взято с интернета....
 
Перечислил большую сумму 30 тысяч за на карту сбербанка,после получения денег почта продавца стала недоступна.Сам продавец на почте именовался как Воробьев Алексей Викторович . Из интернета на другом форуме сообщили, что данная карта выдана в Воронеже и находится в разработке.Сам продавец числился в г. Воронеж, тел 73433180180.Буду обращаться в полицию.Есть ли еще что у кого на этого типа?
Вы на форум Воронежа то же самое напишите, мне кажется там вы то же найдёте потерпевших. Тогда коллективно напишите, или вообще может местные сами его найдут и прижмут. Я была как то в похожей ситуации. Человека прижали - деньги вернули всем.
 
Это хорошо, что в вашем случае он нашелся, а то может он в реке Воронеж плавает...
И такое может случится.Biggrin_man32
Biggrin_man32нее...моя "коза" скакала ...допрыгалась....надеюсь и этого голубчика упакуютpolice
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу