Стоматология в г. Белореченск Краснодарского края

Евгений Иванович

Старожил форума
Сообщения
336
Реакции
287
Евгений Иванович не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Такой вот вопрос у меня возник, при мысли про переезд в Белореченск. А как там обстоят дела со стоматологией? Зубы такая вещь, что за ними надо постоянно следить. Я у себя-то в родном городе не всем местам доверяю. Благо жена веские доводы всегда имеет, как и опыт, куда идти и зачем. Там и лечимся. С возрастом больше того, надо думать о протезировании. Это всё довольно дорогие услуги и к кому попало не пойдёшь. Есть тут у кого положительный опыт?
Вот прямо с этой мыслью начал на месте готовить свои зубы к переезду Facepalm
 
Не знаю как в Белореченске, а вот в Крыму дочка пока не очень зубы лечить готова. Перед отъездом у нас в Челябинске поспешила всё проверить и залечить. Даже платно, лучше у проверенного стоматолога, чем где придётся. Зубы такое дело, риска не любят, новые как волосы, не отрастают, увы.
 
Зубы такое дело, риска не любят, новые как волосы, не отрастают, увы.
Хотя вроде всё для этого есть, что бы зубы новые отрасталиSmile3_man т.е. сам механизм вырастания новых зубов, вроде как в организме уже реализован, молочные выпали- постоянные выросли, что мешает ещё раз или два, три, зубам выпасть и новым вырасти, чисто технически - ничего, всё для этого естьBiggrin_man32 всякий калий, магний и т.д., что там для зубов надо - да пожалуйстаSmile3_man механизм замены старых зубов на новые - тоже реализованSmile3_man где эта "кнопочка", куда нажать?Biggrin_man32 Как бы было здорово, нажал на "кнопочку" - выпали все старые зубы, походил месяц\два, пошипилявил - опа, новые зубыSmile3_man КлассRofl_man7
 
Кибернетик, лапки мышкам уже выращивают, которые рабочие как свои по функционалу. Недавно ортопед-протезист мне рассказал. И так я слышал, что особо продвинутые могут себе силой мысли, кхе, и направлением своей энергии в нужное место, новый зуб вырастить. Долго и скучно, имхо. А может и вовсе врут Biggrin_man32
Но жизнь такова, что лет с 30-ти мать-природа норовит нас убить нафик всеми способами. Отслужил организм, выполнил свою функцию продления рода и на свалку. Только сами и можем себе помочь Shok_man754
 
И так я слышал, что особо продвинутые могут себе силой мысли, кхе, и направлением своей энергии в нужное место, новый зуб вырастить. Долго и скучно, имхо.
Тоже слышалYes3man Согласен, долго, скучно - не наш метод, веселее и быстрее всё таки "кнопочку"Biggrin_man32
Но жизнь такова, что лет с 30-ти мать-природа норовит нас убить нафик всеми способами.
А до 30-ти, мы сами себя пытаемся убить всеми доступными способамиBiggrin_man32 Без шапки при минус 30, табак, алкоголь и далее по списку ...Biggrin_man32
 
boomer, вот это и хотел услышать, спасибо. Т.е. есть нормальные врачи-ортопеды или как они там, которые не халтурят. Я сталкивался с разным, вот и думаю, тут все делать наперёд или решать задачи по мере их поступления. Предлагают импланты и куда я с ними поеду в дальние края? Там полгода-год лушче у одного врача наблюдаться и делать. А время не ждёт, скоро лето Smile3_man
 
Вилена, ха-ха, спасибо. Не мог вспомнить. Не часто это слово использую. Хоть ортодонты, хоть ортопеды Biggrin_man32 Но как бы ни было, зубы требуют к себе внимания. Неловко признаться, до сих пор боюсь зубного кабинета.
 
Сейчас обороты набирает имплантация. Если раньше это было дорогое и непонятное удовольствие, за которое мало кто брался и не у всех были финансовые возможности, то сейчас на каждом углу реклама и так слышно, как знакомы делали и делают. Только если денежку ещё можно заработать, то найти место, где сделают хорошо, а не просто деньги возьмут, ещё искать надо.
 
boomer, Добрый вечер подскажите в какой стомотологии Белореченска мост ставили .Только переехали в город
 
Месяц назад вылетела пломба. Старая советских времён наверное.Biggrin_man32 Откладывал всё на потом.
Вчера ночью, как мне зуб дал, что с утра побежал сразу в стоматологию.
Приняли без записи. Но, не думал, что сейчас так делают.
Укол, что после него хоть зубилом во рту работай.Biggrin_man32
За один сеанс почистили все каналы. Там три корня было и кривые.
Снимок до и после работы. Слово СПЛЮНЬТЕ слышал два раза, один в начале и в конце работы.Biggrin_man32
Почему?!!! Да потому, что одна девушка занималась зубом, а вторая всю жидкость каким то приборчиком откачивала.
Хоте по другому сказать, но я вас знаю.Derisive_man65 Так вот, за один раз всё сделали. Теперь только в следующий понедельник к ним ещё есть работа.
Скажу вам, что не дёшево. Не знаю как у других, я пошел туда, так как мне два года назад все стоматологи или отказывали или говорил :- Сделаем но это не надолго.
От зуба осталась одна стенка. Девушка за четыре сеанса сделала зуб - без коронки. Вот уже два года, жую кости и ничего. Поэтому и пошел опять к ним. И не жалею.
 
Поэтому и пошел опять к ним. И не жалею.
Адресок пожалуйста в студию. У меня ситуация примерно такая же, зуб не болит, но подшаманить надо, тоже всё потом да некогда, чую как даст шороха в самый ответственный момент - сразу и время найдётся и желание.Biggrin_man32 Хотелось бы заранее знать направление куда пошлёшь посоветуешь.Smile3_man
 
Месяц назад вылетела пломба. Старая советских времён наверное.Biggrin_man32 Откладывал всё на потом.
Вчера ночью, как мне зуб дал, что с утра побежал сразу в стоматологию.
Приняли без записи. Но, не думал, что сейчас так делают.
Укол, что после него хоть зубилом во рту работай.Biggrin_man32
За один сеанс почистили все каналы. Там три корня было и кривые.
Снимок до и после работы. Слово СПЛЮНЬТЕ слышал два раза, один в начале и в конце работы.Biggrin_man32
Почему?!!! Да потому, что одна девушка занималась зубом, а вторая всю жидкость каким то приборчиком откачивала.
Хоте по другому сказать, но я вас знаю.Derisive_man65 Так вот, за один раз всё сделали. Теперь только в следующий понедельник к ним ещё есть работа.
Скажу вам, что не дёшево. Не знаю как у других, я пошел туда, так как мне два года назад все стоматологи или отказывали или говорил :- Сделаем но это не надолго.
От зуба осталась одна стенка. Девушка за четыре сеанса сделала зуб - без коронки. Вот уже два года, жую кости и ничего. Поэтому и пошел опять к ним. И не жалею.
Нормально заинтриговал и молчок🤷. Я уж подумала, что за городскую стоматологию пишет 😁.
 
Если я скажу цену, вы меня камнями закидаете.Scratch_One_S_Head
5400 зубик. Возможно сейчас такие цены за эти услуги, не знаю.
Но факт, что приняли с острой болью и он через час, даже быстрее, перестал болеть.Biggrin_man32
В прошлом году второй делал за три подхода и заплатил 4000, все просили 6000.
Не знаю как называется стоматология. Возле детской поликлиники в стекляшках с торца на втором этаже.
 
Возле детской поликлиники в стекляшках с торца на втором этаже.
Детская стоматология, не?
То что ценник такой, якобы "огромный", так это вполне адекватная цена. Опять же, многое зависит от сложности работ ..
 
Детская стоматология, не?
То что ценник такой, якобы "огромный", так это вполне адекватная цена. Опять же, многое зависит от сложности работ ..
солгласна - цена адекватная.
 
Детская стоматология, не?
Нет. Детская стоматология за датской поликлиникой, в двух этажном здании.
А эта перед д/поликлиникой, через дорогу стекляшки, она с торца на втором этаже.
Название, что то там какая то Стоматология, косметология...
Если брать от Ленина, по Чапаева, то 9-я школа, Бизнес центр и сразу с торца в двух этажное здание, которое тянется до Интерки.
То что ценник такой, якобы "огромный", так это вполне адекватная цена. Опять же, многое зависит от сложности работ ..

солгласна - цена адекватная.
Тогда значить нормальная цена. Давно не обращался думал может завышена.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу