Безлимитный интернет в сетях Теле2.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
Внимание действующих абонентов. С июля месяца, оплату за последующий месяц, необходимо вносить до 15-го числа. Т.е. за август средства вносятся до 15 июля, за сентябрь до 15 августа и т.д.

3292.jpeg
Безлимитный интернет в сетях связи Теле2 стандартов 2G/3G/4G/4G+ LTE. Безлимитный интернет предоставляется без ограничений трафика и скорости. Абонентская плата за безлимитный интернет составляет 750 руб/мес.
СИМ-карты, с полностью безлимитным интернетом (без ограничения скорости и трафика). Работают на территории всей России, за исключением г. Севастополь и Республики Крым на базе оператора Теле2.
(Либо безлимитный тариф на МегаФон)

Характеристики сим-карты и тарифа от Теле2:
  • Абонентская плата: 750 руб. ежемесячно.
  • Активация тарифа и первая аб. плата за первый месяц: 1750 руб.
  • Желающих получить сим-карту прошу оставлять заявку в этой теме.
  • Возможна отправка карт почтой в любой регион РФ.
  • СИМ-карта оформляется на паспорт гражданина РФ.
Некоторые пользователи задают вопрос: " ... что это такое, не совсем понятно ...". Объясняю, это сим-карта, которую можно установить либо в любое мобильное устройство (телефон, планшет) и пользоваться интернетом, просматривать сайты, фильмы, музыку - без каких либо ограничений, за 750 руб. в месяц. Либо установить эту сим-карту в USB-модем и далее этот модем можно вставить в ноутбук и так же пользоваться безлимитным интернетом. А если и этого малоSmile3_man то можно этот USB-модем, вставить в роутер и тогда интернетом могут пользоваться абсолютно все пользователи которые подключены к этому роутеру по wi-fi, либо проводным способом. Т.е. абсолютно все домочадцы могут пользоваться безлимитным интернетом за 750 руб. в месяц без каких либо ограничений.

RT.jpg
zte.jpg

Вопрос:
Есть ли гарантия на тариф и сколько он проработает ? Возможна ли компенсация если тариф перестанет работать ?
Ответ:
Гарантия есть только на то, что вы получите сим-карту с нужным вам тарифом. Никто, кроме оператора, не знает сколько проработает тот или иной тариф, поэтому только оператор решает сколько работать тарифу. Компенсация не возможна.

Вопрос:
Почему сим-карта или подключение стоит дорого?
Ответ:
Для некоторых регионов России предлагаемые сим-карты являются выгодной альтернативой местным тарифам и техническим возможностям, иногда стоимость сим-карты окупается за несколько дней (смотря кто сколько выкачивает трафика) и далее вы уже получаете выгодную экономию и безлимитный интернет.
 
Последнее редактирование:
Внимание действующих абонентов. С июля месяца, оплату за последующий месяц, необходимо вносить до 15-го числа. Т.е. за август средства вносятся до 15 июля, за сентябрь до 15 августа и т.д.

Оплата производится через форму оплаты на нашем форуме, на главной странице, справа.
В поле "Сумма" вводится необходимая сумма, в данном случаи 750 руб.
В поле "Комментарий получателю" вводится ваш персональный номер, который присваивается при активации карты, например 108
Далее выбирается наиболее удобный вам способ оплаты и производится оплата.
Для выполнения этих операций, не обязательно быть зарегистрированным на форуме города Белореченска!

2018-04-06_08-50-13.png
 
Последнее редактирование:
Замеры производились из автомобиля, некоторые замеры производились во время дождя, что даёт дополнительную экранировку, тем самым ухудшая параметры связи. Однако замеры при таких условиях, дают гарантированно минимальные результаты по скоростям интернет, при определённых действиях, можно добиться параметров выше чем указано в данных измерениях.
Так же хочу отметить, все замеры проводились в 4G, возможно, в тех районах где показатели по скорости не удовлетворительные, в режиме 3G эти показатели могут быть на порядок выше.
Карта


1:1.png

2:2.png

3:3.png

4:4.png

5:5.png

6:6.png

7:7.png

8:8.png

9:9.png

10:10.png
 
Последнее редактирование:
11:11.png

12:12.png

13:13.png

14:14.png

15:15.png

16:16.png

17:17.png

18:18.png

19:19.png

20:20.png

21:21.png

22:22.png
 
Последнее редактирование:
23. 23.png

24. 24.png

25.25.png

26.26.png

27.27.png

28. 28.png

29.29.png

30.30.png

32.32.png

33.33.png

34.34.png

35.35.png

36.36.png

37.37.png

38.38.png

39.7400101351.png

40. 40.png

41. 41.png

42. 42.png

43.43.png

44.44.png

45.45.png

46. w0HC5yvIzfI.jpg

47. 7615136354.png
 
Последнее редактирование:
100:100.png

101:101.png

102:102.png

103:103.png

104:104.png

105:105.png

106:106.png

107:107.png

108:108.png

109:109.png

110:110.png
 
Последнее редактирование:
111:111.png

112:112.png

113:113.png

114:114.png
 
Последнее редактирование:
Корпоративный, закрытый тариф, но пользоваться тарифом, частным лицам - ничего не мешает.

Это нужно чтобы кто-то дал симкой попользоваться :) У Билайна тоже полная белимитка в сетях 4G есть. Вот лучше, чтобы у МТСа безлимит такой был - у них покрытие лучше.
 
Мобильный подразумевает как бы интернет везде, в городишьке он будет на любом операторе.
Пока, как это не прискорбно, этим "везде" может похвастаться только мтс.... и то с кое где с натягом.
 
Мобильный подразумевает как бы интернет везде, в городишьке он будет на любом операторе.
Пока, как это не прискорбно, этим "везде" может похвастаться только мтс.... и то с кое где с натягом.

МТС по покрытию вообще рулит, особенно в Лаго-Наках. На базе отдыха Оштен были, там кроме МТС ничего не ловит.
 
А вот и зря!Smile3_man аж даже стало интересно что за такие, за вопросы и не задаётеBiggrin_man32
Не хочу демагогию разводить.Biggrin_man32
Мне интересно, интернет Теле 2, а карта Ростелеком.Scratch_One_S_Head
Я перешел с роутера МТС на днях на Ростелеком (оптоволоконный).
Приставка "Интерактивное ТВ" и Wi-Fi роутер входит в стоимость абонплаты на два года.
Плачу те же 800 рублей, но тут у меня (уже) шесть телефонов на ВайФае и интерактивное телевидение с перемоткой.
По крайней мере меня устраивает больше чем МТС роутер и в разы.
 
Мне интересно, интернет Теле 2, а карта Ростелеком.Scratch_One_S_Head
Это симка Ростелекомовская, которая может работать (как мне объяснили) в сетях Билайн, МегаФон и Теле2, но только в сетях Теле2 она работает как полностью безлимитный тариф, без какого либо ограничения по скорости и трафику. В остальных сетях, Билайн и МегаФон - она имеет ограничение по трафику. Поэтому она и позиционируется как Теле2. В сетях Билайн и МегаФон - я её даже и не проверял.
Я перешел с роутера МТС на днях на Ростелеком (оптоволоконный).
Когда есть возможность подключится к оптике - это конечно хорошо, но когда такой возможности нету, то решение на базе этой сим-карты, может оказаться наиболее доступным и единственным.
Плачу те же 800 рублей, но тут у меня (уже) шесть телефонов на ВайФае и интерактивное телевидение с перемоткой.
Тут тоже можно подключить кучу телефонов и ноутбуков, хоть сотню\двеBiggrin_man32 По поводу телевидения не скажу - не проверял, но если есть инет, то будет и ТВ.Yes3man
 
Это симка Ростелекомовская, которая может работать (как мне объяснили) в сетях Билайн, МегаФон и Теле2
Хочу надеется на то, что это не тот "оператор" которых накрывают в Москве и т.д.Biggrin_man32 Но сомнения есть. Biggrin_man32
По поводу телевидения не скажу - не проверял, но если есть инет, то будет и ТВ.Yes3man
Я тут, могу пойти покушать, а потом продолжить смотреть передачу или даже перемотать на то, что шло ночью. И смотрю не только на компьютере, а и на большом телевизоре. Biggrin_man32Через IP-TV Player могу записывать передачу на компьютере. Устраивает пока полностью.Yes3man
 
Хочу надеется на то, что это не тот "оператор" которых накрывают в Москве и т.д.Biggrin_man32 Но сомнения есть. Biggrin_man32
А фиг знает, кого там накрывают в Москве и т.д.,Biggrin_man32 хотя да, по МегаФону был "шмон"Yes3man, но чистые, безлимитные тарифы, с оформлением на паспорт, как работали так и далее работают, только к заказу пока не доступныSad_man789
А это чистая Ростелекомовская симка, оформлена на юр. лицо (моё) по договору, рисков тем более никаких, первая оплата 1250 р. и месяц пользуемся, далее 750 руб. в мес и далее пользуемся, ну закроют тариф, ну обидно, но потерь практически никаких - выкинули эту симку, воткнули другую и дальше пользуемсяYes3man
Ранее с МегаФоном так было, был такой прекрасный тариф, 230 в мес, за полную безлимитку по всей территории РФSmile3_man Халява!Biggrin_man32 Тариф работал с 2012 года, но по осени закрыли, ну обидно, да, но зато он себя отбил с лихвой! Никакой другой оператор, в том числе и кабельный, не мог лучше условий предложитьYes3man
 
А это чистая Ростелекомовская симка....
Вот это меня и смущает...
Ростелеком и работает на своих конкурентов?!!Scratch_One_S_Head
Ранее с МегаФоном так было, был такой прекрасный тариф, 230 в мес, за полную безлимитку по всей территории РФSmile3_man Халява!
Вот это и был левак от не МагаФона, а от тех у кого дома "на балконе" стоит аппаратура...Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу