Подарки на Новый год

А я бы не заморачивался и заказал бы именное письмо от Деда мороза. В прошлом году заказывали. Моя дочь получила неописуемый восторг от письма и ждет, что я Дедушка напишет ей снова))) там прямо Деду мороз к ребенку по имени обращается. Даже я когда читал ей текст, сам всплакнул от того, какой трогательный текст был)
 
Блин, забыл написать, что именное письмо от Деда мороза заказывал на сайте pismo2018.ru )))
 
Нам, до сих пор, Дед Мороз на Новый год подарки дарит.
Даже я в него верю и под ёлочку смотрю.Biggrin_man32
 
Нам, до сих пор, Дед Мороз на Новый год подарки дарит.
Знаю я вашего Деда Мороза и СнегурочкуBiggrin_man32
Были бы у меня такие Дед со Снегуркой ...
мультик аж вспомнилсяBiggrin_man32
 
А я бы не заморачивался и заказал бы именное письмо от Деда мороза. В прошлом году заказывали. Моя дочь получила неописуемый восторг от письма и ждет, что я Дедушка напишет ей снова))) там прямо Деду мороз к ребенку по имени обращается. Даже я когда читал ей текст, сам всплакнул от того, какой трогательный текст был)
А мы сами составляли с мужем письмо нашей дочери;) Ничего сложного в этом нет. Она написала что хочет получить на Новый год, мы прочитали, и ответили, что она вела себя весь год хорошо, слушалась родителей и т.д., и подарок будет;) Так что вот вам личный опыт)
 
Знаю я вашего Деда Мороза и СнегурочкуBiggrin_man32
Всем не рассказывай.Yes3man
Были бы у меня такие Дед со Снегуркой ...
У нас детство было другое, деревянные автоматы и машинки, колесо от велика без спиц с палкой.Biggrin_man32
Пускай наше потомство живёт лучше.Scratch_One_S_Head
Вот стараемся и Дед Мороз со Снегурочкой помогают.Biggrin_man32
 
Всем доброго времени! На счёт письма от деда мороза, сейчас есть возможность заказать письмо от деда Мороза по предзаказу с бесплатной доставкой по Белореченску! Красивое большое письмо, запечатано красивой печатью, в письме есть похвальная грамота, игрушка оригами и само поздравительное письмо! Всё это красиво оформлено! Цена одного письмо всего 200 рублей, оплата при получении. предзаказ можно сделать на сайте, это новый интернет магазин. Или можно в группе вк Новогоднего товара пока что мало, но мы стараемся находить что то новое и работаем с производителями.
 
Всем привет! У меня жена увлекается горными лыжами, вместе катаемся. Как думаете, если подарить но Новый год моносьют женский обрадуется или нет?
 
Последнее редактирование модератором:
  • Реакция ...
Реакции: Yung
Я уже в предвкушении Нового года. Хочется поговорить о подарках. С каждым годом проблематичнее его придумать. Кто что будет дарить детям, родителям, мужьям, женам, братьям, сестрам, остальным родственникам и друзьям? Поделитесь идеями.
Можете подсказать что можно подарить девушке, которая друг, но очень хочу ее удивить, возможно будет больше чем друг)
 
  • Подписчики 12
Назад
Сверху Снизу