Продаётся дом в СОТ "Солнышко", Белореченск

Мой вопрос к Вам - то что Вы живете в ДНТ - не доставляет Вам проблем?
Создает, даже в плане автобусного сообщения. Ходят не очень часто.
Андога, сама говорила про это. А кое куда вообще не ходят.
 
Создает, даже в плане автобусного сообщения. Ходят не очень часто.
Андога, сама говорила про это. А кое куда вообще не ходят.
Про транспорт то я поняла, я про другое спросила - свет (возможное отключение), дороги (сами дороги), может еще чего?
 
я про другое спросила - свет (возможное отключение), дороги (сами дороги), может еще чего?
Сами дороги до дач хорошие, по дачам естественно асфальта нет. Про свет не знаю.
 
я почему все про СНТ интересуюсь, у нас в СНТ в Перми все может быть печально. Недавно репортаж был по ТВ: люди в многоквартирном доме в СНТ почему то живут, и вот уже несколько месяцев нет света. СНТ на территории какого то ведомственного института и они не хотят СНТ предоставлять доступ к электричеству и даже Пермэнерго сделать ничего не может - земля не их, а они только поставщики услуг. В результате нет света - так и вода в трубах перемерзла!
 
я почему все про СНТ интересуюсь, у нас в СНТ в Перми все может быть печально. Недавно репортаж был по ТВ: люди в многоквартирном доме в СНТ почему то живут, и вот уже несколько месяцев нет света. СНТ на территории какого то ведомственного института и они не хотят СНТ предоставлять доступ к электричеству и даже Пермэнерго сделать ничего не может - земля не их, а они только поставщики услуг. В результате нет света - так и вода в трубах перемерзла!
По данному объявлению - вы и не поняли бы, что эти дома где то в дачах - смотрится как обычный частный сектор города.
 
По данному объявлению - вы и не поняли бы, что эти дома где то в дачах - смотрится как обычный частный сектор города.
но по карте то видно. И значит раз они в товариществе то есть какой то статус, и председатель и документы соответствующие
 
По данному объявлению - вы и не поняли бы, что эти дома где то в дачах - смотрится как обычный частный сектор города.
А этот СОТ ещё не в составе города?Они из тех мест уже почти все в городе.
Недавно репортаж был по ТВ: люди в многоквартирном доме в СНТ почему то живут, и вот уже несколько месяцев нет света.
Как может стоять дом многоквартирный в СНТ?!! По любому без разрешения строился.Такой уже не один завалили и не только у вас.
 
А этот СОТ ещё не в составе города?Они из тех мест уже почти все в городе.
Как может стоять дом многоквартирный в СНТ?!! По любому без разрешения строился.Такой уже не один завалили и не только у вас.
там небольшой дом, на несколько квартир, так суть в том что во всём СНТ нет электричества, а зимой там не живет никто, холодно огородом заниматься
 
там небольшой дом, на несколько квартир, так суть в том что во всём СНТ нет электричества, а зимой там не живет никто, холодно огородом заниматься
А зачем там свет если зимой никто не живет?!! Biggrin_man32 Я знаю много таких СНТ где зимой отключают свет, так как там делать нечего и никто не живет. А где живут, так там свет есть и даже автобусы "ходят". А какой то умник, построил многоэтажку и устроил лохотрон, а кто то повелся. Кто в этом виноват!! То то.
 
Там не многоэтажка а 1 или 2-хэтажный дом и свет отключили совсем а не на зиму, т. к. территория института . В другие годы люди жили и свет был
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу