Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Примечание: This feature may not be available in some browsers.
Про транспорт то я поняла, я про другое спросила - свет (возможное отключение), дороги (сами дороги), может еще чего?Создает, даже в плане автобусного сообщения. Ходят не очень часто.
Андога, сама говорила про это. А кое куда вообще не ходят.
Сами дороги до дач хорошие, по дачам естественно асфальта нет. Про свет не знаю.я про другое спросила - свет (возможное отключение), дороги (сами дороги), может еще чего?
По данному объявлению - вы и не поняли бы, что эти дома где то в дачах - смотрится как обычный частный сектор города.я почему все про СНТ интересуюсь, у нас в СНТ в Перми все может быть печально. Недавно репортаж был по ТВ: люди в многоквартирном доме в СНТ почему то живут, и вот уже несколько месяцев нет света. СНТ на территории какого то ведомственного института и они не хотят СНТ предоставлять доступ к электричеству и даже Пермэнерго сделать ничего не может - земля не их, а они только поставщики услуг. В результате нет света - так и вода в трубах перемерзла!
но по карте то видно. И значит раз они в товариществе то есть какой то статус, и председатель и документы соответствующиеПо данному объявлению - вы и не поняли бы, что эти дома где то в дачах - смотрится как обычный частный сектор города.
А этот СОТ ещё не в составе города?Они из тех мест уже почти все в городе.По данному объявлению - вы и не поняли бы, что эти дома где то в дачах - смотрится как обычный частный сектор города.
Как может стоять дом многоквартирный в СНТ?!! По любому без разрешения строился.Такой уже не один завалили и не только у вас.Недавно репортаж был по ТВ: люди в многоквартирном доме в СНТ почему то живут, и вот уже несколько месяцев нет света.
там небольшой дом, на несколько квартир, так суть в том что во всём СНТ нет электричества, а зимой там не живет никто, холодно огородом заниматьсяА этот СОТ ещё не в составе города?Они из тех мест уже почти все в городе.
Как может стоять дом многоквартирный в СНТ?!! По любому без разрешения строился.Такой уже не один завалили и не только у вас.
А зачем там свет если зимой никто не живет?!!там небольшой дом, на несколько квартир, так суть в том что во всём СНТ нет электричества, а зимой там не живет никто, холодно огородом заниматься