Кто знает Кудренко Николая Петровича 1948 года рождения, проживал в г Белореченск ул. Степная 145?

К

Клэр

Гость
Большая просьба к жителям Белореченска. Приехал к моей маме "жених" и обаял её окончательно, что по прошествии месяца она решила его прописать - вернее он на неё наседает, чтобы она его прописала, а то он пенсию не может по карте получать. Вешает лапшу на уши а его крутых связях в Москве. Его история такая - жил c женщиной и отписал свой дом её внуку, а она его в завещание не включила - дочки сволочи и выкинули его на улицу, единственный сын отказался. Может кто его знает и расскажет как на самом деле дела обстоят? Говорит, что влюбился в мою мать когда увидел на фото в однокласниках, вчера в разговоре с ним поняла, что влюбился когда она пообещала его прописать, говорит, что если не пропишет, то ему грозит стардом. Дом тот в доле с моей сестрой и её перспектива получить такое "наследство" не радует у неё двое детей, а маме 72 и она как заговорённая от его сладких речей.
 
Выписку из роскадастра онлайн закажи, это всего 900 ре и быстро....там кстати непонятно с этим участком....изменения были 1 февраля этого года....может кто будет мимо, это Степная на пересечении с Первомайской, если в сторону птичника - то третий дом слева ДО Первомайской.....яндекс неправильно адрес рисует.
 
Еще можно участковому позвонить, обьяснить ситуацию и попросить помощи:

Лобанов Владимир Викторович
капитан полиции
Телефон +79994377976
Адрес участкового пункта полиции Краснодарский (край), Белореченск (г), Победы (ул), 172а
 
Еще можно участковому позвонить, обьяснить ситуацию и попросить помощи:

Лобанов Владимир Викторович
капитан полиции
Телефон +79994377976
Адрес участкового пункта полиции Краснодарский (край), Белореченск (г), Победы (ул), 172а
Спасибо, что ответили, но он говорит, что участковый его друг и грозил, что он сегодня приедет за него подпишется.
 
Бред....звони....
 
Позвонила....пока выключен, дело в том, что он от матери на шаг не отходит, особенно после того как я сказала, что против его прописки и поговорить с ней практически не возможно, он ей в уши льёт, видно, что ёщё тот альфонс. Отец был умный, сдержанный человек, красивых слов не говорил и она по наивности попалась на крючок.
 
Пускай прописывает, но, без права на жилплощадь.Yes3man
 
Пускай прописывает, но, без права на жилплощадь.Yes3man
Если мама умрёт первой, то сестра в наследство вспупить сможет через пол года и ей с детьми придётся жить с чужим дядей, а он очень легко входит в нервное состояние, что настораживает, может из-за этого от него все отказались.
 
сестра в наследство вспупить сможет через пол года и ей с детьми придётся жить с чужим дядей, а он очень легко входит в нервное состояние, что настораживает, может из-за этого от него все отказались
Там уже смотреть нужно. Но думаю его можно спокойно выселить. Даже участковый думаю его может выгнать. Он — не хозяин, а значит при наличии соответствующих оснований (например, если человек дебоширит, ставит под угрозу проживание соседей, да и просто не платит за проживание) его вполне можно попросить на выход и ни один суд не сможет это право оспорить.
Выселение возможно через Управляющую компанию (если все согласны) или через суд (если жилец активно протестует). Так что в его случае, лучше чУмУдан собрать и уйти.Biggrin_man32
А с чего Вы взяли, что мама умрет, может он быстрей убежит...Biggrin_man32
 
Там уже смотреть нужно. Но думаю его можно спокойно выселить. Даже участковый думаю его может выгнать. Он — не хозяин, а значит при наличии соответствующих оснований (например, если человек дебоширит, ставит под угрозу проживание соседей, да и просто не платит за проживание) его вполне можно попросить на выход и ни один суд не сможет это право оспорить.
Выселение возможно через Управляющую компанию (если все согласны) или через суд (если жилец активно протестует). Так что в его случае, лучше чУмУдан собрать и уйти.Biggrin_man32
А с чего Вы взяли, что мама умрет, может он быстрей убежит...Biggrin_man32
Мы очень надеялись, что он убежит, но оказалось, что бежать он может только в стардом, а там тюрма - это его слова, другу жалуется по телефону, что идти некуда.
 
что участковый его друг и грозил, что он сегодня приедет за него подпишется.
Можно так подписаться, что участковый и сам рад не будет ... так что не верьте в эту ерунду.
 
Можно так подписаться, что участковый и сам рад не будет ... так что не верьте в эту ерунду.
По поводу участкового,то посмеялась я над этой "угрозой", сама в безопастности работала и много друзей там, хочется мирным путём всё решить, в принципе я не против была пока он не стал на прописке настаивать - не покидает ощущение, что мою мать просто используют.
 
Клэр, ну и пропишите его....по обьявлениям - в "резиновых" квартирах....если ему мама нужна, а не прописка - то какая разница где регистрация будет.

Кстати, насчет стардома так-же бред.....во первых там не тюрьма, во вторых туда попасть с улицы - просто нереально, очередь на многие годы.....
Позвоните в соц.защиту и узнайте....можно только в частный хоспис, но там ценники.....
 
Клэр, ну и пропишите его....по обьявлениям - в "резиновых" квартирах....если ему мама нужна, а не прописка - то какая разница где регистрация будет.

Кстати, насчет стардома так-же бред.....во первых там не тюрьма, во вторых туда попасть с улицы - просто нереально, очередь на многие годы.....
Позвоните в соц.защиту и узнайте....можно только в частный хоспис, но там ценники.....
Замечательно! Теперь это станет моей проблемой, а зачем мне всё это нужно? У меня отец три года назад умер от рака и люди которые находились в похожем положении меня поймут, смотреть как умирает твой отец и ничего не помогает, хотя испробовала всё, что можно. А с этим дядей вдруг, что случится, то куда его? Если от него все отказались, то видимо человек он не очень хороший, мне бы и в голову не пришло бросить своего отца.
 
Я так понимаю, что про этого дедушку никто ничего не знает. Моя сестра отказась дать согласие на его прописку, так он мать подбил дом продавать. Где его внучек, которому он свой дом подарил? Пусть пропишет дедушку у себя.
 
Большая просьба к жителям Белореченска. Приехал к моей маме "жених" и обаял её окончательно, что по прошествии месяца она решила его прописать - вернее он на неё наседает, чтобы она его прописала, а то он пенсию не может по карте получать. Вешает лапшу на уши а его крутых связях в Москве. Его история такая - жил c женщиной и отписал свой дом её внуку, а она его в завещание не включила - дочки сволочи и выкинули его на улицу, единственный сын отказался. Может кто его знает и расскажет как на самом деле дела обстоят? Говорит, что влюбился в мою мать когда увидел на фото в однокласниках, вчера в разговоре с ним поняла, что влюбился когда она пообещала его прописать, говорит, что если не пропишет, то ему грозит стардом. Дом тот в доле с моей сестрой и её перспектива получить такое "наследство" не радует у неё двое детей, а маме 72 и она как заговорённая от его сладких речей.

Я очень дико извиняюсь..Кудренко фамилия не особо популярна в Белореченске.Знаю одну кудренко олю,тоже еще та махинаторша,и маман ее живет тоже на степной!!! совпадение или нет не могу сказать.Может они и родственики,кто знает.Но то что обе эти личности махинаторы это точно.
 
Я очень дико извиняюсь..Кудренко фамилия не особо популярна в Белореченске.Знаю одну кудренко олю,тоже еще та махинаторша,и маман ее живет тоже на степной!!! совпадение или нет не могу сказать.Может они и родственики,кто знает.Но то что обе эти личности махинаторы это точно.
Он говорит, что жену звали Наташа и она умерла 5 лет назад, он с ней прожил 23 года, воспитал её детей- бабушке за 80 лет было, дом он свой её внуку подарил, а она его в завещание не включила, и теперь дочки выкинули его на улицу.
 
А участковый так и не объявился? Хотя мне кажется участковые сейчас и не в курсе таких подробностей в жизни участка.
 

Похожие темы

  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу