Безлимитный интернет в сетях Теле2.

Дмитрий, роутеры с симкой маломощные или нет? На какое расстояние от роутера можно удаляться? В инете написано, что в пределах одной комнаты
Радиосвязь штука такая, одно и то же устройство может совершенно по разному, в плане покрытия, работать в разных местах. У кого то "бъёт" по всему дому, а у кого то только в одной комнате и проверить можно только опытным путём.
Для домашнего использования с USB-модемом рекомендую роутер - оптимальный вариант цена\качество. Ну а если свой дом, и есть желание сделать всё по уму, то как вариант использовать вот такую штуковину, установили на крыше своего дома или за окном, и получили зону wi-fi в радиусе 100 метровGood_man5ry
 
Ух ты! 100 метров!
 
Вопрос.
Вот такая штука МТС, будет работать с данной сим картой или нет?
IMG_20180530_175316.jpg
 
Я почему спросил.
У меня лежит такой без дела.
Могу подарить кому если нужен.
Заберу. Пристрою в дело - половину стоимости за что реализовал - вернуYes3man либо всю вырученную сумму можем совместно прокутить
Гармонист1223Hunter_man3789policeBiggrin_man32
 
На химзаводе вышку сотовую поставили, там где ихняя амбулатория была.
Щас кино качал, 1,5 гига за 25 минут.
 
Подорожало. Активация 1500 руб., симок осталось очень мало - цену подняли. Абонентка всё так же - 750 руб.
 
Да, нам (неподалеку от Химзавода) оптоволокно провели. Когда будет подключение, точно не сказали.
 
Точно, хотят 12 тыщ, послал.
Странно! У нас требуют 7 и 6, 2 тыс. (последняя цифра - роутер). И 500 руб. в мес абонентская плата. Я согласилась. Надоело зависеть от МТС и иметь ничтожную скорость.
 
Предлагаются СИМ-карты, с полностью безлимитным интернетом (без ограничения скорости и трафика) на территории всей России, за исключением г. Севастополь и Республики Крым.
Абонентская плата: 750 руб. ежемесячно.
Активация тарифа и первая аб. плата за первый месяц: 1500 руб.
Желающих получить сим-карту прошу оставлять заявку в этой теме.
Возможна отправка карт почтой в любой регион РФ.
СИМ-карта оформляется на паспорт гражданина РФ.

Некоторые пользователи задают вопрос: " ... что это такое, не совсем понятно ...". Объясняю, это сим-карта, которую можно установить либо в любое мобильное устройство (телефон, планшет) и пользоваться интернетом, просматривать сайты, фильмы, музыку - без каких либо ограничений, за 750 руб. в месяц. Либо установить эту сим-карту в USB-модем и далее этот модем можно вставить в ноутбук и так же пользоваться безлимитным интернетом. А если и этого малоSmile3_man то можно этот USB-модем, вставить в роутер и тогда интернетом могут пользоваться абсолютно все пользователи которые подключены к этому роутеру по wi-fi, либо проводным способом. Т.е. абсолютно все домочадцы могут пользоваться безлимитным интернетом за 750 руб. в месяц без каких либо ограничений.

Посмотреть вложение 4708
Посмотреть вложение 4709

Вопрос:а как приобрести карту. живем в Нефтегорске.
 
Последнее редактирование модератором:
Вопрос:а как приобрести карту. живем в Нефтегорске.
Отправьте запрос на [email protected], но обещать ничего не буду, карт осталось очень мало и они почти все зарезервированы, и возможно их больше не будет.Sad_man789 это я про Теле2, МегаФон пока есть в наличии.
 
Похоже Теле2 немного "подкрутил" в Белоречке скоростьYes3man или это модем тов. boomerа так начал шпарить, четыре часа с ним воевал (с модемом), но победилBiggrin_man32
скорость в районе парка Победы, что вечером, что утромGood_man5ry

7394374047.png
 
Кибернетик, нужна сим карта, подключение в Белореченске.
 
Кибернетик, вообще у меня есть йота с безлимитом, может ее как то можно настроить, что бы можно было раздавать интернет?
 
Назад
Сверху Снизу