Эксклюзивное валяние от Натальи Кичайкиной

знакомы ли вы валяными изделиями из шерсти?


  • Всего проголосовало
    5
  • Опрос закрыт .
Сегодня с внучкой устроили фотосессию! У них в школе форма обязательно основной цвет серый и отделка розовая. Но мы же не можем ходить в такой как у всех (хотя ходим,ещё как ходим!) ,нам надо что -то такое что бы выделялось... Так вот свалялся вот такой комплектик
image
image
image
image


Вот такой у внучки теперь модный наряд в школу .
 
Наталья Кичайкина, точно сработает такой приём про эргономичность Derisive_man65

Чудо как хороши вещички для внучки. И внучка красавица.
Оригинальные и красивые. А главное, уютные и натуральные. Про то, что "по форме" согласно требованиям школы, уже и не говорю.
 
Всем привет! Хочу поделиться радостью,она у всех разнаяYes3man! Ко мне сегодня пришла посылочка с подошвой для уличных валенок!Аж целых шесть пар! Кому то наверное смешноBiggrin_man32,а я хожу довольнаяSmile3_man! Сваляю валенки маме,внучке ,дочери ,себе и невестки и ещё про запас одна пара останется... Может кто-нибудь подумает:"Могла бы и больше выписатьBiggrin_man32! " Но не всё так дешево,как может показаться на первый взгляд.Одна пара подошвы 480 рубликов плюс пересылка,да плюс шерсть и валенки из золота получаютсяShok_man754!
 
А ещё у меня готова новая партия наколенников,три пары из которых полетят в Москву
image


Эти наколенники сваляны из овечьей шерсти с добавлением собачьей . К телу одеваются шерстяной стороной .Сверху обработаны фланелью.Держатся за счет липучек,которые удобно крепить крест на крест.Данное изделие предназначено для индивидуального пользования.Если у вас возникает вопрос с подарком для своих родителей,то эти наколенники подойдут идеально.
 
Наколенники - вещь полезная! Да еще из натуральной шерсти. Good_man5rySmile3_man
 
Всем здравствуйте! Прошло 10 дней после моего последнего сообщения в данной теме.И эти 10 дней были плодотворными , потрудилась я на славу.Умница я(себя хвалить надо обязательноDerisive_man65). И так ,во-первых , была отправлена посылочка с заказом в МосквуGood_man5ry,а значит будет возможность заказать себе ещё шерстки(хомячок я ещё тотMosking_man).Во-вторых появились новые валяшки : варежки ,митенки ,шапочка и тапочки. Варежки на этот раз решила свалять цветом,который напоминал бы о лете.Шерсть на этот раз брала из Германии.Она тоньше и мягче,а значит и качество рукавичек"ВОGood_man5ry!" Первые варежки мне напомнили о Дальневосточной тайге,я их так и назвала "Лесные трущобы"
image


Другая пара варежек напомнила лесную поляну в солнечный день,и название нашлось сразу "Лесная сказка"
image

Дальше пошли митенки.Кстати,это очень удобный аксессуар,если на улице ещё нет сильных морозов,но руки хочется держать в тепле,то митенки как раз на этот случай
image

image

image

К последним митенкам была сваляна шапочка.Качество-супер! Легкая,мягкая,войлок ровненький...В декоре были использованы волокна вискозы,льна,шелк маргеландский,шифон натуральный.
image

После тонкого войлока,решила взяться за тапочки.Кто ни валял валенки,тот не знает сколько физ.силы у него имеетсяBiggrin_man32 А ведь ещё и декор хочется что бы глаз радовал.Уж гладила я их ,гладила,после того как сваляла,но результат того стоит! Вот они новоиспеченные- любуемся!
image


Надеюсь следующие 10 дней не пройдут в пустую .В планах навалять ещё варежек и шапочек,что бы кучка была побольше и её было заметно на прилавке магазина ,который находится на ул.Ленина 127.Приглашаю всех кто желает познакомится с моими работами заглянуть в данный "Салон Рукоделия".
 
Актуальные изделия! Обещают холода до минус 12! Good_man5rySmile3_man
 
Всех, кто заинтересовался валянием, приглашаем в САЛОН РУКОДЕЛИЯ (Ленина 127), где сможете познакомиться с изделиями Натальи и других мастеров, а так же попробовать себя в этом увлекательнейшем мастерстве, записавшись на мастер класс. С исстари валяние считалось чисто мужеским занятием, но женщины перехватили эстафету и достигли новых высот в этом мастерстве. Имена русских валяльщиц известны ныне всему миру.
 
Последнее редактирование модератором:
Заглянула сюда, полюбовалась. Нарядные и практичные вещи, к тому же высокого качества.
Наталья Кичайкина, Вы мастер на все 100!
Только валенки действительно, золотые получаются из таких материалов. Но если очень хочется, побаловать себя такой "вкусной и полезной" вещью можно. Сейчас не те времена, когда лишь бы найти одёжку-еду, сейчас мы к красивому тянемся, жизнь ярче делаем.
 

Похожие темы

  • Подписчики 29
Назад
Сверху Снизу