ФЛУДЕЖ.

- "Дед,а в твоей молодости геи были?"
- "Геи, не знаю, а вот пид****ты были".
Что такое 400 граммов компота нормальному русскому мужику? борщ запить?
Да не говори, за несколько дней, два бутыля, как корова языком слизала....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Это было в 90-х. Выгнал самогон, литров восемь получилось, такого хорошего.
Жене говорю - На долго мне с мужиками хватит.
Налил бутылочку, жена - Ты куда?
- Да пойду к Сашке схожу попробуем, что получилось.
А мы как раз из командировки вернулись.
Прошло два дня.....
Все....FacepalmBiggrin_man32

Портвейн наше все
"Тысячу" лет не пробовал.
Блин, я бы "Анапы" пару стаканов вмазал. Blush2_man76Biggrin_man32
Азов, 1997 год, заходим в магазин.
Жена у продуктов, я рассматриваю витрину со спиртным.
Смотрю бутылка "Анапы" цена, что то около 35 рублей (точно не помню).
Кричу - Люд, смотри какая цена на "Анапу".
Магазин затих и всё внимание в мою сторону.
-А что вас так удивляет мужчина? - спрашивает продавец.
- Да я пиво уже год пью по такой цене.Biggrin_man32
 
Качественного портвейна, ну кроме массандровских муската чёрного камня и прочее, найти трудно. Но смущает ценообразование, пить пртвейн за нынешние деньги-моветон. А "Анапа" производства одного из местных адыгейских пищекомбинатов была дивно хороша! Продавалась она в трехлитровых банках, что было идеальной тарой
 
Я что то так и не поняла - речь о банковском счете или о счете на телефоне?
Всех запутала! Речь шла о банковском счете, так как СМС приходили с номера 900. Сначала ему деньги на банковский счет закинули в сумме 3 рублей, а потом сняли все с банковского счета в сумме около 800 рублей, все, что оставалось на карте. Вот мне механизм и интересен. С телефона снимают просто и очень просто, а с карты, наверное, посложней?
 
7f7ab73df973bbe266d38bb9d868eaac.jpg
 
А мы говорим, что на дачах свет отключают, людей без жилья оставляют.

 
А мы говорим, что на дачах свет отключают, людей без жилья оставляют.
я думала это свежее видео, потому что в некоторых группах про выборы его вставляют, а потом нашла на ютубе, что это несколько лет назад было
 
я думала это свежее видео, потому что в некоторых группах про выборы его вставляют, а потом нашла на ютубе, что это несколько лет назад было
Да?!!Biggrin_man32
Вот и я повелся.Думал свежее.Biggrin_man32
 
Это видео Павел Деденко
Опубликовал 17 апр. 2013 г. на Ютюб Biggrin_man32Rofl_man7
 
Ну что господа-товарищи --корефана с Новым годом вас,по китайскому календарю.Кто с китайцами знаком,да и вообще,кто хоть раз делал заказ на китайском магазине или покупал китайскую вещь имеет полное право --ОТМЕЧАТЬ. Biggrin_man32
 
boomer, моя посылочка успела выскочить в Латвию из Китая буквально дня 3-4 назад...У кого то так ехал заказ? Через Латвию?
 
vikkivoron26, ехал у меня через Латвию и не однократно.По началу переживал.Пришло все.Терялись у меня посылки только на територии России. Но их было мало и только те, что не отслеживались на нашей территории.Скупые китайцы платят дважды.Споры выигрывал все.Деньги возвращали.Один раз выиграл спор,через месяца четыре посылка пришла.Написал китайцу,мол давай закажу на эту сумму,ты делай,типа отправил,но не отправляй,а я сразу сделаю,что получил товар.Он промолчал.Его право.
 
Второй день погода в Белоречке прям бырр ... признавайтесь, кто привёз?Biggrin_man32
 
Заказали погоду-то....в горах снег понемногу подсыпает, на 23 - банька, бассейн с родниковой водой из той самой Серебрячки, шашлык, девы само собой....веселые - ну и снег по самый капот, как без этого....:)
 
А мне вообще снега не хочется.
Даже рад, что эта зима в Белореченске не как прошлая.
Но это быстрей всего от того, что на копался я его вспомнить страшно.Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу