ФЛУДЕЖ.

Люди говорят, хорошо снегу насыпало в Московском регионеYes3man от душиSmile3_man

 
Сегодня рассказали на работе: чел выставил на Авито комп на продажу. Ему приходит СМС - не желаете ли поменяться? Тот, как есть вежливый, пишет - нет. Через некоторое время СМС из банка - на ваш счет поступило 3 рубля. И еще через немного - на вашем счете осталось 47 копеек, пополните счет. Рассказывал сам "потерпевший" и дико радовался - на счете было 800, как раз всё растратил. Это как может быть?Scratch_One_S_Head
Я что то так и не поняла - речь о банковском счете или о счете на телефоне?
 
Как я понял, на телефоне.
 
И да, входящие звонки часто бывают платными. Мне периодически Мегафон шлёт сообщения, что мне необходимо закинуть на счет 500 рублей, так как некоторые номера мне дозвониться не могут, потому что у меня на счете только 100 рублей.Dntknw_man56
 
Но ведь оператор перед этим звонком, должен у тебя спросить - согласен ли ты за входящий платить или нет?Scratch_One_S_HeadЗнаю, что за границей есть такое - звонок за счет того кому звонят.
 
Но ведь оператор перед этим звонком, должен у тебя спросить - согласен ли ты за входящий платить или нет?Scratch_One_S_HeadЗнаю, что за границей есть такое - звонок за счет того кому звонят.
так то ж за границей. Я тоже сначала подумала, что это недоразумение, но такие смс у меня регулярно уже месяца три на Московский номер. Когда на счете телефона достаточная сумма, такие смс не приходят, но я и трубку с незнакомых номеров не беру, все таки роуминг. Деньги остаются на месте, но вот когда я их проговариваю, то опять начинают приходить такие сообщения.
 
И да, у меня на Московском номере тариф только оплата исходящих звонков. Все входящие, по идее бесплатно!
 
у меня на Московском номере тариф только оплата исходящих звонков. Все входящие, по идее бесплатно!
Нужно разбираться. У нас на сколько я помню в России все входящие бесплатно.
 
Нужно разбираться. У нас на сколько я помню в России все входящие бесплатно.
та плевать мне на них, если честно. Просто в теме было что деньги то пришли то списались и это в ответ на смс. и сообщение от банка. просто путаное сообщение, а я свои пять копеек вставила к тому, что платные входящие в России - норма.
 
Просто в теме было что деньги то пришли то списались и это в ответ на смс. и сообщение от банка. просто путаное сообщение,
А ведь точно....Biggrin_man32
Короче, нас развели как ......Biggrin_man32Rofl_man7
 
Так, я пошел смотреть, сидит сова еще на березе или улетела.Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Приноси канку ближе к речке, помогу осушить....Biggrin_man32
Принесу, мне не жалкоYes3man но вот цитата одного философа-практика-теоретика, который вместе со мной брал, но взял две по пятьRofl_man7
Пришли к выводу опытным путем 2 бокала по 200ml за вечер это самое то, НЕ БОЛЬШЕ!!! можно 1. В результате отличное настроение на вечер, бурный секос, крепкий сон, светлая голова на утро. Вот культура которая осязаемая.
 
Принесу, мне не жалкоYes3man но вот цитата одного философа-практика-теоретика, который вместе со мной брал, но взял две по пятьRofl_man7
"Пришли к выводу опытным путем 2 бокала по 200ml за вечер это самое то, НЕ БОЛЬШЕ!!! можно 1. В результате отличное настроение на вечер, бурный секос, крепкий сон, светлая голова на утро." Вот культура которая осязаемая.
Философ был явно теоретик и к практике отношения совсем не имелFacepalm Good_man5ry. 100% не нашенский, забугорныйYes3man, какг бы помякше, гей что ля.....Rofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
 
Дробильщик, что ж за люди то такие, не знаете, а уже клеймо вешаете! это вы зря!Nono_man6478 Очень даже отличный парень, из наших, из мужиков!Biggrin_man32 Да и винишко тоже интересное, вкусненькое, лёгенькое, сладенькое, а литр выпьешь ... утром просыпаешься и думаешь, а чего это я вместо кровати, на диване уснул ... где потягивал, там и уснулBiggrin_man32
 
Дробильщик, что ж за люди то такие, не знаете, а уже клеймо вешаете! это вы зря!Nono_man6478 Очень даже отличный парень, из наших, из мужиков!Biggrin_man32 Да и винишко тоже интересное, вкусненькое, лёгенькое, сладенькое, а литр выпьешь ... утром просыпаешься и думаешь, а чего это я вместо кровати, на диване уснул ... где потягивал, там и уснулBiggrin_man32
Что такое 400 граммов компота нормальному русскому мужику? борщ запить? И как можно от литра компота впасть в кому(надиван)? Вот поэтому и создаётся впечатление товарища не из нашей песочницы....Yes3man
 
Портвейн наше все
 
Назад
Сверху Снизу