ФЛУДЕЖ.

Простите, чуть не забыл вам ответитьSmile3_man
Плагин так и называется, , но он для XF, хотя и под другие движки есть аналогиYes3man
Возможно он уже не актуален, плагин, в этом году, ну по крайней мере для нашего форума, к выходным +15 обещаютYes3man Хотя это тоже не показатель, вчера вон, как насвистело снегу - народ в шокеBiggrin_man32 Светило солнце и пошёл снег. Кстати за солнце не очень уверен, но возвращаясь из Краснодара, проезжая после Усть-Лабинска, вижу что над Белоречкой\Майкопом просветы в облаках хорошие - солнце должно было быть, а вот со стороны гор и моря двигалась чёрная, плотная туча, точнее фронт. Приехал в центр города и повалил снег, хороший такой снег, хлопьями, зима натуральная, а через полчасика просветы на небе и продолжал идти снег, но уже гораздо слабее, а через несколько минут вообще никаких следов от снегаYes3man
Когда светит солнце и идёт дождик - называется грибной дождик, а тут получается, грибной снег - однакоBiggrin_man32
туплю. где там кнопка Скачать)?. и это только для форумов?
 
С вами хорошо, а без вас еще лучше.Biggrin_man32
Хотел сказать - пока, до встречи...
Не на долго я, так что не думайте....Biggrin_man32
 
Там только для форумного движка XenForo и так запросто не скачать. Что у вас за движок на сайте?
да я совсем не хакер). у меня вордпресс. придется отказаться от снежной идеи). и не форум у меня.
 
На доске объявления в Белореченске.

DSC_6748....jpg
 
Вот так вот ОДНОКЛАССНИКИ гадость делают
Сегодня рассказали на работе: чел выставил на Авито комп на продажу. Ему приходит СМС - не желаете ли поменяться? Тот, как есть вежливый, пишет - нет. Через некоторое время СМС из банка - на ваш счет поступило 3 рубля. И еще через немного - на вашем счете осталось 47 копеек, пополните счет. Рассказывал сам "потерпевший" и дико радовался - на счете было 800, как раз всё растратил. Это как может быть?Scratch_One_S_Head
 
Сегодня рассказали на работе: чел выставил на Авито комп на продажу. Ему приходит СМС - не желаете ли поменяться? Тот, как есть вежливый, пишет - нет. Через некоторое время СМС из банка - на ваш счет поступило 3 рубля. И еще через немного - на вашем счете осталось 47 копеек, пополните счет. Рассказывал сам "потерпевший" и дико радовался - на счете было 800, как раз всё растратил. Это как может быть?Scratch_One_S_Head
Вот поэтому только наличные деньги.
На телефоне мёртвый остаток 1 рубль 53 копейки.
Деньги на него ложу тогда, когда их уже хочет снять оператор, ни за неделю и ни за месяц.
Когда продавал квартиру, таких смс было около сотни.
На такие смс не отвечаю, надо будет-позвонит.
 
сразу фильм вспомнила про тещу и молодую семью)
Ага...Biggrin_man32

Через некоторое время СМС из банка - на ваш счет поступило 3 рубля. И еще через немного - на вашем счете осталось 47 копеек, пополните счет. Рассказывал сам "потерпевший" и дико радовался - на счете было 800, как раз всё растратил. Это как может быть?
Не знаю. Слышал, что снимают с телефона, у меня не снимали. Да и пополняю я счет 360 рублей. 350 снимают сразу, десятка остается. Все разговоры бесплатные интернета на телефоне хватает. А в Одноклассниках, это меня жена "кинула".Biggrin_man32 Моя карта была привязана к ее профилю, вот она и покупала ОКи.Biggrin_man32 Исправил я эту ошибку.Biggrin_man32

Вот поэтому только наличные деньги.
А мне безналичные больше нравятся. Biggrin_man32Обналичивать, я после любого пополнения счета могу. Наличные хорошо только в том случае если хочешь экономно в магазин сходить. Покупаешь по безналичному, не жалко денег, а вот когда за наличные, то "жаба душит".Biggrin_man32
 
Но у меня, допустим, дефект речи и слух неважный. А так хочется позвонить. .Допустим
Ну и звони, кому нужно, то поймет тебя.Yes3manBiggrin_man32
Кстати про выше сказанное, что деньги сняли с телефона. Я и не раз слышал про такое, что тебе позвонили и деньги с тебя сняли. А вот по ссылкам не рекомендую "ходить" если не уверены.
Мне сегодня на электронку пришло письмо, мол я должен Ростелеком, во избежание судебных дел перейдите и оплатите. Ну блин я вообще тупой и не вижу в личном кабинете сколько у меня там денег. Да и пришло письмо на почту не ту с которой у меня связь с Ростелеком. Если честно, то если мне звонят или СМС шлют (давно правда такого не было) и начинают разводить,я тихо, без повышения голоса говорю. Уважаемый товарищ, пошел на ***. Даже банки посылал, когда они мне звонили, что такой и такой ваш знакомый брал кредит и не отдает. И они мне кричали, что разговоры записываются, я в разы больше посылал и звонки прекращались. Если нет, в ЧЕРНЫЙ СПИСОК...Один умник мне даже сказал, может вы за него отдадите, а я ему, так ты и отдай.
 
что за поляна? ) днюха будет)? хотя мне то что). я далеко).
 
Назад
Сверху Снизу