ФЛУДЕЖ.

Ладно, при случае как нибудь.....Надо только тему про брагу закончить.
 
Наверное все же синий. Приглашаю пофлудить немного в теме "Начало", а то вот сейчас допишу продолжение, и почищу там маленько. А пока можно, но пожалуйста все же ближе к теме.
 
Там можно непосредственно по теме. Если замечания и вопросы будут по существу, то конечно же я их оставлю. Но допускаются и отклонения.
 
Так кто мне ответит про "синих" и "красных"?Scratch_One_S_Head
 
Ах так ... Завтра, все свои темы удалю .Буду нормальным "СИНИМ".
 
Так вроде и так "краснее" некуда уже
Чего это некуда?А темно красным цветом выделить?Biggrin_man32
Можешь все темы модерировать,а мы то только свои
Могу,но ещё никого не обидел. А вот у меня "пропадают"куда-то мои права.Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
А вот у меня "пропадают"куда-то мои права.Biggrin_man32
Да не только у тебя, у меня тоже самое, вот примет, подготовил тему Новый дом для "Старого" :) в закрытом разделе, составил её из трёх частей (так удобнее) потом думаю объединю в одно сообщение, и фигушки, не могу, так и перенёс тему в общий раздел из трёх частей - пусть будет так - не критично. Так что тоже страдаю Biggrin_man32 Пока глубоко не разбирался, то ли я накрутил, то ли в движке в обновлённом чего, но скорее яYes3man Так что разберусь однозначно, просто время и настроение нужно, а его пока нет, то одного, то другогоBiggrin_man32
 
Пока глубоко не разбирался, то ли я накрутил, то ли в движке в обновлённом чего, но скорее яYes3man
Могу сказать с точностью,что уже на новом движке свои объявления я объединял. В том числе и на Полигоне. И сейчас могу, только других форумчан и в других темах,а в своих и свои сообщения - НЕТ.Biggrin_man32 Но,мы терпиливые.Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу