ФЛУДЕЖ.

У меня мегафон только для поддержки штанов, если вдруг на мтс не будет денег.
Раз в год по нему звоню, но проверяю постоянно, что бы деньги не исчезали, отключаю всякую погань....
 
Интернет, хоть МТС, хоть Мегафон, мне по фиг какой. Для меня интернет в телефоне - не главное.
Если сижу в телефонном интернете, то только дома, а дома Вай-Фай.
Лично меня МТС устраивает полностью. Он мне нужен не для интернета, а для мобильной связи.
Главное чтоб я мог дозвонится.
Да и 99 процентов моих контактов на МТС и звоню на МТС хоть куда (по России) бесплатно.
Даже в Лаго-Наки за кордоном Билайн и Мегафон не брал, а МТС летала связь, пропала только на верхушке Каменного моря.
 
мтс гавно конченое, но покрытие самое-самое....
Поэтому, только он...
У меня мегафон только для поддержки штанов, если вдруг на мтс не будет денег.
Так я не понял, ты за "БЕЛЫХ" или за "КРАСНЫХ"?Biggrin_man32Mosking_man
 
Так я не понял, ты за "БЕЛЫХ" или за "КРАСНЫХ"?Biggrin_man32Mosking_man
За красных,Yes3manGood_man5ry тырнет у меня ещё на нём.....
Потому, что мне 10 гигов хватает на месяц, нет смысла заморачиваться с остальной хренью, волокна там всякие и тп....
 
В Белореченске основная масса сидит на МТС, так что для звонков будет проще.
 
В горах как правило Мегафон, МТС редко вышки ставит.....но если всерьез и связь нужна - спутниковый напрокат брать, сейчас это вполне по ценам приемлимо.
 
Если идти, так сказать в серьезный поход, то думаю спутниковый не помешает это факт.
Мы, когда бродили на плато Лаго-Наки за кордоном, то связь почти везде была.
Но там вышка стоит.
Дошли до самой верхней точки "Каменного моря" где "Каменная река" берет свое начало.
"Партизанска поляна", была как на ладони.
Там связь была точно.
Потом пошли в сторону Оштен, в каменные джунгли (это я так назвал) там она (связь) пропала.Yes3man
 
Надобно тоже тему зафлудить,однако,давно отсутствовал...
Итак,дано-флэшка с музыкой стояла в машине,в один прекрасный момент решил закинуть на неё что-нибудь ещё-место позволяло...
Опачки-в компе совсем другая музыка,чем в машине...Пошёл в машинку,флэшку вставил и появились те треки,что были в компе...
Вот и вопрос-что это было?
 
Интернет, хоть МТС, хоть Мегафон, мне по фиг какой. Для меня интернет в телефоне - не главное.
Если сижу в телефонном интернете, то только дома, а дома Вай-Фай.
Лично меня МТС устраивает полностью. Он мне нужен не для интернета, а для мобильной связи.
Главное чтоб я мог дозвонится.
Да и 99 процентов моих контактов на МТС и звоню на МТС хоть куда (по России) бесплатно.
Даже в Лаго-Наки за кордоном Билайн и Мегафон не брал, а МТС летала связь, пропала только на верхушке Каменного моря.
Привет форумчане. Спасибо большое за информацию, Мегафон я с Камчатки привезу, а вторая симка МТС будет!!!! Спасибо большое за подробные ответы!!!
 
Опачки-в компе совсем другая музыка,чем в машине...Пошёл в машинку,флэшку вставил и появились те треки,что были в компе...
Подозреваю (конечно дерево бы посмотреть), что
а) на флэшке несколько папок с музыкой. Автомагнитолы в плане чтения треков, настроены по-разному, моя например читает все треки подряд не глядя на папки. Комп, в частности виндовый медиапроигрыватель, читает файлы по-своему (например в 7 винде невозможно, во всяком случае я не знаю способа, раскидать файлы в папке рандомно).
б) на флэшке есть файлы разных форматов (avi и mp3 например), один из форматов магнитола не читает.
 
Всем привет! Решилась наконец перебраться в Краснодар. Подумываю сразу купить квартиру в ЖК ********. Может кто что о нём знает? Очень интересно ваше мнение, хотя для меня он пока выигрывает среди себе подобных ЖК.
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Решилась наконец перебраться в Краснодар. Подумываю сразу купить квартиру в ЖК ********. Может кто что о нём знает? Очень интересно ваше мнение, хотя для меня он пока выигрывает среди себе подобных ЖК.
Так вы с Хабаровска или Москвы?
 
Подумываю сразу купить квартиру в ЖК ********. Может кто что о нём знает?
Мы больше про белореченских застройщиков знаем.Biggrin_man32
Могу еще, про Геленджикских сказать - которые не кидают.Yes3man
 
Назад
Сверху Снизу