Оценка сообщений

Похоже автор сама и поставила эту оценку, только это даже не оценка, а БУДИЛЬНИК.
В переводе этот Old - старый, только ролик так назвала или меня.Biggrin_man32
Да похоже человек сам не знал что нажал, в "моей версии" будильника никакого не будет, т.к. например мне вообще не понятен его смысл. Если снова включу, то останутся только понятные значки для оценки.
думаю что получится убрать эту красную циферкуSmile3_man С отключенным плагином её нет.
 
Да похоже человек сам не знал что нажал, в "моей версии" будильника никакого не будет, т.к. например мне вообще не понятен его смысл. Если снова включу, то останутся только понятные значки для оценки.
думаю что получится убрать эту красную циферкуSmile3_man С отключенным плагином её нет.
Дело не в циферке.
Мне не жалко, пускай стоит, я их заслужил и не мало.
У меня показывало и будильник и храп и ключи и еще много всего.Biggrin_man32
 
что в городе грохот стоит из-за работ карьеров.
не знаю как в городе,но в п.Заречный очень хорошо слышно и работают они допоздна,а может и круглосуточно не задавалась ночь слушать.Особенно слышно на ул. Комарова
 
Обратно включил оценки и немного настроил. Позже ещё всё проверю, но отключил возможность тем у кого менее 5-ти сообщений на форуме, ставить отрицательные оценки, а положительные - пожалуйстаBiggrin_man32
Кстати, как оставить перевод, Реакции или Оценки?Scratch_One_S_Head
 
Мне пришло в голову слово" эмоции" .но это сугубо мое мнение...модератору решатьSmile3_man
 
Можно по две эмоции, оценки, реакции ставить на одно сообщение, можно по три, пять. Но поставил пока две. Наверное этого достаточно, ну возможно три сделаю.
 
не знаю как в городе,но в п.Заречный очень хорошо слышно и работают они допоздна,а может и круглосуточно не задавалась ночь слушать.Особенно слышно на ул. Комарова
В ролике ни слова про Заречный.
Мы говорим про Белореченск.
В Заречном, да, карьер можно сказать в огородах.
А ул.Комарова с двух сторон давят. С одной Карьер ПГС, с другой как говорят, не рудных материалов.
Последнего возможно и слышно будет на Мельничной в Белореченске.
Хотя сколько раз мне приходилось присутствовать на Казачем ВАРе, грохота из карьеров не слышно было.
А это примерно в том районе за речкой.Yes3man
Мне пришло в голову слово" эмоции"
Хорошее слово.Scratch_One_S_HeadGood_man5ry
 
Ребяты, давай те про Заречный и карьеры не в этой теме, тут более технические моменты по конкретному моментуYes3man
 
Продублирую сообщение.
Какую оценку присваивает та или иная эмоция, сгруппировал их. Думаю по картинкам будет всё понятно, если нет - спрашивайтеYes3man

2018-10-27_14-05-30 (2).png

2018-10-27_14-13-04.png

2018-10-11_18-48-24.png
 
Последнее редактирование:
Как отменить эмоцию если по каким то причинам вы передумали или случайно поставили не ту. Эта функция доступна Проверенным пользователям, т.е. тем у которых более 5-ти сообщений на форуме. В принципе ставить эмоции пользователи ниже чем с пятью сообщениями не могут.
Далее как всегда в картинках:

2018-10-30_22-58-25.png
 
Всем доброго вечера! Давненько не заходила, читаю изменения... Не поняла пока, как оценить пост? Scratch_One_S_Headу меня нет ни "палец вверх/вниз", ни "мордочки".
 
Всем доброго вечера! Давненько не заходила, читаю изменения... Не поняла пока, как оценить пост? Scratch_One_S_Headу меня нет ни "палец вверх/вниз", ни "мордочки".
Добрый вечер. Молодцы что сообщили, обновил права всем.Yes3man
Теперь видите мордочку и пальчик вверх?Smile3_man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу