Про заработок в интернет, свои 5 копеек.

Так что уважаемый Человечище Вы уж как ни будь самостоятельно, ну а нужна будет помощь советом, что знаю расскажу, от меня не убудет.
-Хочешь подзаработать денег, в интернете?
-Да, а как это?
-Как это делаю я.

Например, Светлана (жена) ведет блог, о наших путешествиях на блоге, стоят рекламные блоки которые предоставил нам гугл, они и приносят небольшие, но деньги. Просматривая сайт вы смотрите и рекламный баннер и некоторые еще и кликают по нему и за это компании рекламодатели платят гуглу а гугл нам. Отдых поездки и путешествия и написание статей вот составные части этого проекта. Ну, понял?
-Понял. Так что разгружать то?
 
-Хочешь подзаработать денег, в интернете?

-Да, а как это?

-Как это делаю я.

Чей это диалог я не понял))? Я разве зову за собой?
Как это делаю я, не у каждого получится, если хотите пробовать пробуйте как вы..
пример, Светлана (жена) ведет блог, о наших путешествиях на блоге, стоят рекламные блоки которые предоставил нам гугл
Ну да верно, жена тоже в инернет, старшая дочь ей 22 она со своим молодым человеком тоже работает в интернет, она работает на заграничных заказчиков сайтов и давно обскакала нас по доходам. Подрастут пацаны кто знает, может тоже выберут интернет.
-Понял. Так что разгружать то?
Так и хочется написать вагоны. Ну реально не понятно почему вы так написали))) Если это вопрос что делать, так я не знаю что вам делать, если шутка юмора, то да смешно))
Ну я просто еще раз напомню в самом начале писал, ни кого ни куда не вербую, не продаю ни чего. Есть люди кто реально ищет и выход в интернет но не знает что делать. Кому реально нужны советы, спрашивают в тихоря в личку, чем могу подсказываю.
 
Последнее редактирование:
Понимаете Ярослав, новые технологии мне не чужды, я интересуюсь, осваиваю но на уровне пользователя, и только. Профессионально этим занимается мой сын, за солидный кэш в крупной компании. Для него это профессия, а моя профессия в иной плоскости. Он работает головой, а я руками))). То, что вы делитесь, как монетизировать интернет похвальное, но положа руку на сердце, скажите, добились ли вы успеха на этом поприще? Смогли ли вы сами достичь чего то, что учить этому людей? Как говорят в штатах, покажи мне свои деньги)))
 
То, что вы делитесь, как монетизировать интернет похвальное, но положа руку на сердце, скажите, добились ли вы успеха на этом поприще
Я не знаю ничего о вашей профессии, но думаю если бы обратился к Вам за советом, вы бы мне его дали.. или нет? Когда ко мне обращаются за советом, я тоже его дам, если только сам точно знаю ответ.

Смогли ли вы сами достичь чего то, что учить этому людей?
Конечно. Правда не совсем понял что именно Вы имеете ввиду, но если один человек знает в какой то области больше другого, он его может научить. Примеры не нужны думаю? Если кому-то хочется посмотреть отзывы об обучении на моем курсе, тоже скрывать не буду можете глянуть тут открутите до ОТЗЫВЫ ТЕХ, КТО УЖЕ ПРОШЁЛ ОБУЧЕНИЕ.

Как говорят в штатах, покажи мне свои деньги)))
И что случится когда Вы узнаете сколько, я зарабатываю. Начнете как то по другому действовать? Что то изменится у Вас. А если ни чего у Вас не поменяется зачем вам эта информация.

Поговорить? Конечно депутаты в думе получают больше)) но меня туда не зовут, и Вас наверное. А они больше получают, и что делать будем?

Другое дело мне кажется что Вы лично, видите какого то бизнес тренера, в моем лице, коих на просторах интернет великое множество развелось. Тут не надо в одну корзину все, мухи отдельно пирожки отдельно.

Он работает головой, а я руками)))
Ну тут конечно не соглашусь, даже если руками все равно нужно включать голову, а то можно так наработать.

Ну и хочется сказать, что мне жаль что приходится отвечать на такие посты, я думал на самом деле, что кому то будет мой опыт полезен. Написать тут, это тоже потраченное время, которое ни кому ни чего не дает.

Всех кто отвечал, благодарю за опыт, который я получил в этой ветке!
 
Всех кто отвечал, благодарю за опыт, который я получил в этой ветке!
Быстро вы сдались. Я уже за попкорном сгонялPopcorm1_man3
А если серьезно, то я только сейчас начал понимать о чем идет речь в этой теме. Уверен, что Ярослав, найдет тут единомышленников.
 
Вот те же мысли от миллионера. Хочешь - добейся и верь в то что хочешь добиться!
 
Адепт дианетики. Секта
 
Быстро вы сдались. Я уже за попкорном сгонялPopcorm1_man3
А если серьезно, то я только сейчас начал понимать о чем идет речь в этой теме. Уверен, что Ярослав, найдет тут единомышленников.
А чего ему сдаваться.
Он свои деньги зарабатывает в интернете.
И думаю, от того, что его, не понимают, он не страдает.Biggrin_man32
Если Ярослав, скажет, сколько он денег заработал в интернете, за небольшой промежуток времени, все тут даже на кактус сядут.Yes3manBiggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Теперь и я сообразил,кто скрывается за этим ником...
 
Теперь и я сообразил,кто скрывается за этим ником...
Кстати, он не скрывается, а показывает свое истинное лицо.Biggrin_man32
Лично меня, название города, столку сбило.

Да неохота как-то так сразу,Степаныч.Постепенно быScratch_One_S_Head
Виталий Иванович, после озвучивания суммы, не получится постепенно.
Я бы сразу грохнулся ж**ой на кактус.Biggrin_man32
 
Неужели он купил у Галицкого "Магнит"?)))) Если человек хорошо заработал, то это ему плюс, но причём здесь другие, которые никогда не станут на его место? Я не верю в альтруизм, искреннее желание наплодить себе конкурентов в сфере сайтостроения и прочее. Например в моей сфере деятельности конкуренты-зло. И обучать кого то секретам своей специфики-дурь несусветная, уведут заказы, оставят без денег
 
Неужели он купил у Галицкого "Магнит"?))))
Нет, не купил, а что нужно?Biggrin_man32

но причём здесь другие, которые никогда не станут на его место?
Кто тебе сказал, что не станут?
В этом ты не прав.Yes3man

Например в моей сфере деятельности конкуренты-зло.
Это у тебя, так как "жаба" похоже давит.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Говорю, без зла.Yes3manBiggrin_man32
С шуткой.
 
Так он и сейчас этим постом зарабатывает деньгиSmile3_manвон сколько ссылок накидал... кто нибудь и перейдёт по ссылке... и может ещё копеечку принесётDerisive_man65
 
Так он и сейчас этим постом зарабатывает деньгиSmile3_manвон сколько ссылок накидал... кто нибудь и перейдёт по ссылке... и может ещё копеечку принесётDerisive_man65
И что? Я, например, давний подписчик " Видеоблога Светланы Герасимовой" и, кстати, совершенно бесплатно
 
И что? Я, например, давний подписчик " Видеоблога Светланы Герасимовой" и, кстати, совершенно бесплатно
Твоя подписка и переход по ссылке это как НЕБО и ЗЕМЛЯ.
То есть, две большие разницы.
И платишь не ты Ярославу (и таким как он) и не я и не такие как мы.Biggrin_man32
 
Твоя подписка и переход по ссылке это как НЕБО и ЗЕМЛЯ.
То есть, две большие разницы.
И платишь не ты Ярославу (и таким как он) и не я и не такие как мы.Biggrin_man32
Я так и написал- бесплатно. А во вторых это что такое?
Есть еще 2 неудачных канала которые не пошли, хотя микро деньги тоже приносят
Или я опять не донырнул?Biggrin_man32
 
Я - свежий понаехавший. 7 июня приехали сюда. Всех приветствую! В Бородино Красноярского края занимался созданием и администрированием сайтов. Тут есть подобные вакансии? Интересует работа в коллективе по удалёнке (я - колясочник). Несмотря на посыл статьи, что надо пробовать и пробивать, самостоятельно вести бизнес не получается именно в плане поиска заказов, заключения договоров, и т.д. А вот работать верстальщиком или программистом - моё. Хотелось бы найти постоянную работу.
 
А вот работать верстальщиком или программистом - моё. Хотелось бы найти постоянную работу.
Здравствуйте, расскажите подробнее что умеете, если есть портфолио, то дайте на него ссылку.
 
Здравствуйте, расскажите подробнее что умеете, если есть портфолио, то дайте на него ссылку.
Портфолио давно забросил. Могу в ЛС Вам ссылки на свои работы дать. Работал с Joomla, Битриксом, Опенкартом. Ориентируюсь в php, js, но в основном, моя тема, в которой я, как рыба в воде - вёрстка.
 
  • Подписчики 11
Назад
Сверху Снизу