Белореченск купить недвижимость

Если срочно необходима выписка, узнать кадастровый номер земельного участка - Предлагаю услуги по ускоренному получению выписки из ЕГРН на объект недвижимости. Срок получения выписки от 10 минут до 24 часов. Обращаться по адресу: г. Белореченск, ул. Красная, д. 50, каб. № 1. Здание ДОСААФ. Тел. 8 (918) 244-60-30.
 
!!! Может кого-то заинтересует. На днях ко мне в офис приходили бабушка с дедушкой, хотят продать земельный участок сельскохозяйственного назначения 1,3 га в Белореченском районе Краснодарского края, Южненское сельское поселение. Участок не выделен (на выдел из долевой собственности уйдет примерно 20 тыс. рублей). Всего они хотят 50 тысяч рублей за него или же сделать им частичный ремонт в доме. Если кому то нужен этот участок или хочет помочь пожилым людям, обращайтесь: г. Белореченск, ул. Красная, д. 50, каб. № 1. Тел. 8(918)244-60-30.
 
Как мне сказал один человек, который всю сознательную жизнь прожил в Белоречке: "Смотри всё что от ул. Ленина и в сторону реки", на вопрос "Почему не смотреть в другую сторону" ответил "Там мочаки"
Мочаки-это подмокаемые\подтапливаемые участки, например по весне, или после проливных\затяжных дождей.
Повторюсь - за что купил, за то и продаю!Smile3_man
Если я ошибаюсь, или мне не верно сказали - пусть местные меня поправят.Tomato_man6758
Правильно сказал человек.
Щас живу около курятника, вода зимой в полу-метре от поверхности земли постоянно и частенько бывает даже выше земли.
Думаю валить, подыскиваю земельный участок для строительства, но спекулянты не дремлют, гады.Sad_man789
 
Мне кто то сказал что этой зимой в Белоречке морозы опускались аж до минус 22Biggrin_man32 (можно конечно поискать статистику, но лень))

Поздно сфоткал, было минус 26 в половине четвёртого утра.
Зимушка 2017 года 013.JPG

Приборка и зима 2017 года 008.JPG
 
И -26 не предел....угадайте сколько тут на градуснике....;)

00144.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Про снег забыл.....;)

00167.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Уже не помню, в 2005 или 2006 было -32 градуса, зима тогда долго держалась после нового года, все орехи замёрзли.
По льду ездили на машинах, толщина льда была больше длины шнека ледобура, пока лунку просверлишь, весь в мыле....
 
А есть однушка по разумной цене?
 
)))
 
!!! Срочно продается земельный участок в центре города Белореченска, в престижном месте, газ, свет на участке, маршрутки курсируют во все направления. 5 соток. Цена 580 000 рублей + комиссия агентства. Итого 600 тысяч рублей, со всем юридическим оформлением. Обращаться: г. Белореченск, ул. Красная, д. 50, офис № 1. Тел. 8-918-244-60-30.
 
Недвижимость в Белореченке, п. Родники. Новый дом 90 кв.м, предчистовая отделка, кухня-гостиная 35 кв.м, 2 комнаты по 18 кв.м, вода, свет, универсальный котел под жидкое топливо/газ. Имеет выход на террасу 2х7 метров (можно сделать еще комнату или зимний сад). Высокий фундамент, выложен 2-х камерный септик, армирован, залит. Свой столб с эл. счетчиком. Очень живописное место рядом со школой. Земельный участок 5 соток. Цена 1 900 тыс.руб. Можно под материнский капитал. Обращаться по адресу: г. Белореченск, ул. Красная, 50, офис № 1. Тел. 8-918-244-60-30.
 
И -26 не предел....угадайте сколько тут на градуснике....;)
тут только угадыватьSmile3_man зависит от местности, например такой эффект, когда тепло и влажно, а потом в ночь резкий мороз, и влагу выдавливает из всего что на улице, в Омске, я наблюдал утром при минус 20-25, когда всё, абсолютно всё вокруг белое, ни одного тёмного пятнышка, всё белое, аж глаза режет, красота не передать на словахGood_man5ry В Моск. области, такое тоже бывает, но при температуре уже ближе к минус 35. Предположу что на фотке минус 30Biggrin_man32
 
Почти как на фотках, но только абсолютно всё белое, примерно как на фото с храмом. Не передаваемая красота!

0_a7c01_5ccb52f9_XL.jpg 588053_1386-0x600.jpg pod-golubimi-nebesami-pushkin-4.jpg Winter-in-russia-Stavropol.jpg
 
Может тему (антиагенство" сделать...?;)
Обьявления от своих и контакты только через своих...?;)
47239.png


Газ по границе участка, вода по границе участка.
Один сосед.
Асфальт с 2 направлений.

Дом рубленый пятистенок. Общит сайдингом под бревно (прошлый год). Кирпичный фундамент, веранда. Светлый и без хлама.

Участок 25 соток, в собственности, документы 2014 года., можно расширить до бесконечности, хоть 10 Га :-)

Участок огорожен. Есть насаждения (свежие) - яблони, вишни, сливы, крыжовник, смородина.

До леса с грибами - 3 км ( белые, грузди, лисички), опята, луговая клубника - по границе участка в неограниченном количестве.
Земляника - в 5 км. Много.
Пруд с рыбой - 3,5 км. Большой.

Достопримечательности: родовая усадьба Н.М.Карамзина - 7 км, родина И.С.Полбина, дважды герой союза, лётчик - 4 км, родина А.Матросова - 25 км, родина В.И.Ульянова-Ленина и А.Ф.Керенского - 56 км

Цена: 320 тыс. рублей.
 
Иванович, жаль я не любитель грибов-рыбалки, описано предложение со вкусом ко всему тихому проживанию на земле. Нет-нет, да задумываюсь об индивидуальном доме. Но привычнее шум города и толчея народа, от этого уже не уйти, нужны для полного счастья.
 
Может тему (антиагенство" сделать...?;)
Обьявления от своих и контакты только через своих...?;)
47239.png


Газ по границе участка, вода по границе участка.
Один сосед.
Асфальт с 2 направлений.

Дом рубленый пятистенок. Общит сайдингом под бревно (прошлый год). Кирпичный фундамент, веранда. Светлый и без хлама.

Участок 25 соток, в собственности, документы 2014 года., можно расширить до бесконечности, хоть 10 Га :-)

Участок огорожен. Есть насаждения (свежие) - яблони, вишни, сливы, крыжовник, смородина.

До леса с грибами - 3 км ( белые, грузди, лисички), опята, луговая клубника - по границе участка в неограниченном количестве.
Земляника - в 5 км. Много.
Пруд с рыбой - 3,5 км. Большой.

Достопримечательности: родовая усадьба Н.М.Карамзина - 7 км, родина И.С.Полбина, дважды герой союза, лётчик - 4 км, родина А.Матросова - 25 км, родина В.И.Ульянова-Ленина и А.Ф.Керенского - 56 км

Цена: 320 тыс. рублей.
Был бы пенсионер, не задумываясь уехал бы.
 
Назад
Сверху Снизу