ФЛУДЕЖ.

Поздравляю с Днём Рождения нашего форумчанина @СотникЪ.Yes3man Желаю Олегу Владимировичу всего только самого наилучшего, успехов во всех его начинаниях и конечно же крепкого здоровья. dr439
 
Поздравляю с Днём Рождения нашего форумчанина @СотникЪ.Yes3man Желаю Олегу Владимировичу всего только самого наилучшего, успехов во всех его начинаниях и конечно же крепкого здоровья. dr439
Доброе утро белореченск . Я тоже присоединяюсь к поздравлениям , желаю здоровья, здоровья,, и ещё раз здоровья!!! Остальное все будет!!!!
 
Привет всем. Я сегодня увидел объявление о продаже дома в Белореченске, и самое главное что либо продажа, либо обмен на Петропавловск-Камчатский!! Прям заинтересовался???
 
Привет всем. Я сегодня увидел объявление о продаже дома в Белореченске, и самое главное что либо продажа, либо обмен на Петропавловск-Камчатский!! Прям заинтересовался???
Кидайте ссылку на объявление, будет время - посмотрим что за дом, расскажемYes3man
 
хорош мной прикрываться лучше подскажите куда за фундуком можно сьездить?
В Архипо-Осиповку за Прохоровской недостроенной базой отдыха.Там целые сады фундука.Biggrin_man32
Поздравляю с Днём Рождения нашего форумчанина @СотникЪ.Yes3man
Присоединяюсь и поздравил утром его по телефону.Счасья тебе и здоровья Олег Владимирович.
Ссылку не дам! Дом не нравится, даже на фото !!
Не двух этажный?

А мы сидим и париимся на солнце.
Лежу на гальке-кайф.Biggrin_man32

IMG_20180824_131719.jpg IMG_20180824_131713.jpg
 
Здравствуйте. Ссылку не дам! Дом не нравится, даже на фото !!

Прям заинтересовался???
А чем тогда заинтересовались? Возможно наследство получили люди,а климат не подошёл,вот и продают.
Тут вообще почти все объявления примерно одного содержания...строили для себя,но продаём в связи с переездомPardon_man3
 
Возможно наследство получили люди,а климат не подошёл,вот и продают.
Лично знаю женщину живущую на Камчатке, которая уезжала к матери и жила тут, в Белореченске года четыре.
Потом уехала обратно и мать забрала с собой. Жили где то недалеко от химдыма. Где точно не помню, жена с ней общалась и работала в свое время.
Так что удивительного ничего нет.Biggrin_man32
 
Какая интересная луна сегодня над Белореченском.

P1320268.jpg
 
Приветствуем жителей Белореченска!
Многолетнее чтение форума приводит, таки, к практическим действиям - разведывательно-ознакомительной поездке в конце сентября.
Голова - крУгом Wacko_man3978 !
Подскажите, люди добрые, можно ли купить пустой участок под строительство в черте города, в пешеходной доступности от центра?
 
Подскажите, люди добрые, можно ли купить пустой участок под строительство в черте города, в пешеходной доступности от центра?
Здравствуйте, можно купить, но надо понимать насколько в пешей доступности от центра и каков бюджет на участок. Цены действительно разные, ближе к центру конечно дороже, ну например лям, немного в сторону и цены уже идут вниз, но не везде и не прямо пропорционально от удалённости от центраYes3man
 
Бюджет на землю в районе 700-900 за участок не менее 5 соток. А по доступности сложно ориентироваться не зная местности: я так понимаю, асфальт там не везде? Чтобы было не напряжно для ежедневных походов, допустим, в магазин или на работу.
 
можно ли купить пустой участок под строительство в черте города, в пешеходной доступности от
можно, если постараться, очень мало в городе хороших участков, и то я думаю только сотки 4 можно найти
 
Анна, а Вы ведь в строительной компании работаете? За поиском участка можно к в компанию обращаться или "приходить со своим"?
 
Чтобы ходить пешком в магазин надо прибавить к стоимости участка в пригороде стоимость новой Лады Весты примерно. Я правильно понял?
 
Центр ребята,был есть и будет популярен хоть как не крути. И цена на недвижимость и землю всегда будет по цене на порядок выше чем в пригороде или в поселке. Вот если бы мы жили в пригороде,как бы отметили день города?!Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32 А так ходили,гуляли,друг друга домой проважали и все пешком с тэрмоском.Biggrin_man32 Шутка шуткой,но выше про ценник правда.
IREN, найти можно,нужно искать.Yes3man
 
можно ли купить пустой участок под строительство в черте города, в пешеходной доступности от центра?
В радиусе 500м от условно обозначенного ранее центра я ничего не видел, только участки с домиками под снос или разделенные участки 3-4 сотки и по неадекватной цене(от 200тыс за сотку и выше).
 
Назад
Сверху Снизу