ФЛУДЕЖ.

Анна, а Вы ведь в строительной компании работаете? За поиском участка можно к в компанию обращаться или "приходить со своим"?
да работаю, если вы у нас заказываете строительство мы Вам можем подобрать участок
 
Планируем в 20-х числах сентября прибыть в Белореченск. Поиски готовых домов на авито не вдохновляют. Придется строиться. У кого-нибудь есть опыт поиска участка под строительство? В идеале бы, конечно, начать поиск дистанционно, но как?
 
Еще вопрос. Практикуется в Белореченске устройство погребов? Имею ввиду высокий уровень грунтовых вод.

Участок хотим в городе, поближе к цивилизации, но в тоже время на улице без интенсивного движения
 
Последнее редактирование модератором:
Виталий, а Вы еще занимаетесь риэлторскими услугами? Может возьмете наш вопрос на контроль?
 
Виталий, а Вы еще занимаетесь риэлторскими услугами? Может возьмете наш вопрос на контроль?
Риэлторскими услугами занимаюсь выборочно, в зависимости от адекватности запрашиваемых услуг, т.е. когда клиент просит найти хороший дом с ремонтом, садом в центре не дороже 2-х миллионов, то я очень тактично говорю нет, хотя не исключаю и считаю разумным покатать 2-3 дня по объектам, приводя его к пониманию нереальности поставленной задачи и подыскать более-менее нормальный вариант под его деньги , но здесь 90% риск попасть на кидалово, ибо клиент считает себя обманутым и оплачивать услугу обычно не намерен, именно поэтому я работаю только по предоплате, а это не всем подходит. Подробности по вашему запросу в личном сообщении.
 
Практикуется в Белореченске устройство погребов? Имею ввиду высокий уровень грунтовых вод.
Конечно практикуется. Разве тут люди другие живут?!! Но не у всех есть такая возможность. Это еще раз подталкивает на покупку участка со стареньким домиком и сарайчиками (я про обжитые старые районы). Если погреб там есть, значить все хорошо, если его нет, то нужно задуматься про уровень воды. Говорил уже. У меня погреб под гаражом метра 2,5 в низ. Сухой, даже на потолке нет испарений. Не вру. Есть свидетели этому у нас на форуме.Biggrin_man32

когда клиент просит найти хороший дом с ремонтом, садом в центре не дороже 2-х миллионов
Я не риэлтор, но часто хожу пешком по частному сектору центральной части города. В центре продаются пустые участки по два миллиона или со стареньким домиком, а то и выше.
Сегодня идя в сторону парка, возле вневедомственной охраны увидел три участка. Два чистых, но без объявления о продаже. Один соток шесть, второй примерно 10, третий с домиком, но написано "Продается участок". По Луценко видел (тоже сегодня) несколько "надписей на заборе" с ветхими домами. Продаются и покупаются участки в Белореченске. "Вико" скупил штук пять участков возле завода с домами. И все под "нож" пустил. Им понятно для чего нужна территория. У 4-ой школы по углам выкупили большие участки. Один ровный без ничего, на втором уже фундамент залили. Так что продается участков не мало. Дело в деньгах.
Вот, сегодняшнее фото.
Цифры телефона "удалил" я....

. IMG_20180829_113908.jpg
 
Владимир, спасибо за информацию. Радует, что участки есть в наличии. За 2 ляма в центре, конечно, не наш вариант, а в пешеходной доступности за 700-900, как выше озвучивала, приобрели бы. Билеты взяли на 18.09 до Симферополя (так дешевле). Там берём машину в прокат и направляемся в город мечты - Белореченск. Прокатимся по мосту, по побережью - совместим приятное с полезным.
 
На Звездной, участок 12,5 метров на 40 метров, женщина недавно продавала. За 400 вроде. Не центр конечно, по прямой 3 км до него, до администрации, но улица не плохая, в этой теме есть пару фильмов об этом районе.
 
Спасибо всем откликнувшимся по поиску участка. Сейчас изучаем карту. Созваниваться будем на месте. А розы ветров Белореченска нет ли, случайно, у кого-нибудь?
 
А розы ветров Белореченска нет ли, случайно, у кого-нибудь?
Из личных наблюдений, за последние два года самый редкий ветер северный и северо-восточный.
 
А розы ветров Белореченска нет ли, случайно, у кого-нибудь?
Розы есть и полным полно.Biggrin_man32
Ветров почти нет.
За ветрами в Геленджик в микрорайон Северный.Biggrin_man32
Хотя там теперь везде ветра, даже на Толстом мысу.
 
Владимир, повеселили. Smile3_man Приятный Вы человек, с чувством юмора.
 
Владимир, повеселили.
Рад...Biggrin_man32

Приятный Вы человек, с чувством юмора.
Стараюсь, без юмора нельзя.
Бываю и плохой, но зла не держу на людей.Biggrin_man32
Иногда, идя ночью оглядывался, теперь у меня есть "телохранитель" для таких прогулок.Biggrin_man32
А если еще и термос возьмём с собой, то вообще страха не будет.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
IMG_20180831_191218.jpg

Сидим с друзьями на трибуне с китайским телефоном и коньячком в бутылочке из под чая. У нас день города, а у вас?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу