ФЛУДЕЖ.

Хорошо, что не обиделись!
Меня очень тяжело обидеть....
Тем более женщине... На женский пол вообще никогда не обижаюсь.
Но могу сказать с точностью, что есть мужики, хуже баб....
С таким я на одном гектаре ***** не сяду.Biggrin_man32
Встречал я таких, даже в Белореченске...Yes3man
И на них не обижаюсь...
 
boomer, в "мужиках", о которых вы говорите, меня не устраивает только одно: я их отшиваю вроде бы не грубо, но они начинают или обижаться, или возмущаться, именно здесь, на Кубани, с таким встретилась впервые Biggrin_man32 казалось бы, кто я ему? а он - возмущается! sty
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Андога, наверное намеки даете на что то. Biggrin_man32А потом раз и отказ....stystysty
Вариантов много....
 
Андога, наверное намеки даете на что то. Biggrin_man32А потом раз и отказ....stystysty
Вариантов много....
Не, у меня вариант всегда один. Выхожу из "Самсона" с тяжелым рюкзаком и вижу свободную такси. Спрашиваю, за сколько повезет до того места, где я живу. Если говорит "250", я отказываюсь и вызываю "Тройку", если хотя бы "200", то сажусь к этому водителю. К слову сказать, "Тройка" берет 140, просто ее иногда ждать долго. Так вот, тот, к кому не села за 250, начинает возмущаться, и довольно громко. Сначала я терпела, а сейчас просто говорю: "Будешь вякать, прокляну!" Как ни странно, помогает! Biggrin_man32
 
начинает возмущаться, и довольно громко
Мне так ни разу не говорили... Правда езжу редко на такси, так как свой автомобиль появился.... 250 это барыги которые работают не от фирм просят... С такими дела не имею... Я их знаю по 90-тых, когда подрабатывал в такси на ДВ. Стычки у нас были конкретные...
 
boomer, а я езжу раз-два в неделю, и не всегда "Тройку" хватает сил ждать. Но надо не связываться с этими барыгами, это точно! Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Привет, об чем говорите?
 
Еще "Наш город" говорят не дорого берет...
Доброго утра всем! "Наш город" берет рублей на 20 дороже, чем "Тройка". Так было 4 месяца назад, если ничего не изменилось за это время. Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
а у нас во дворе)) Всем привет. Редкий случай, когда есть минутка на работе.
Хорошо, что много разных такси. Выбирай себе по цене и качеству. Представила, как ждать на вашей жаре лишние 10-20 минут, ужос
 
GomonOK, ты обратила на это внимание! Good_man5ry А еще - с тяжким рюкзачком, в котором впихнут недельный запас пищи! Его, конечно, можно снять с натруженных плеч и поставить на тротуар. Правда, потом ему место только в багажнике, а не на сидении. Но и это выход! Но если взяла пельмени или мороженое, то домой привозишь слипшуюся массу и растаявший брикет. Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
И вам всем , ПРИВЕТ....

"Наш город" берет рублей на 20 дороже, чем "Тройка".
Зато рублей на 60 меньше чем барыги....Biggrin_man32

Редкий случай, когда есть минутка на работе.
И тут деньги работодателя тратят в интернете...Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Реакция ...
Реакции: Brat
работодатели мне платят сдельно, я тут сижу бесплатно сейчас, т.е даром на работе Dirol_man56
 
Андога, тебе надо заморозку как минимум в 2-3 пакета заворачивать + бумажный, чтобы тепло не пропускало. А зачем рюкзак ставить на землю? Бери с собой кусок плёнки или ненужный полиэтиленовый большой пакет, ставь на него. Потом его в мусорку или свернуть аккуратно для следующей поездки за продуктами. И рюкзак чистый, и натруженные плечи побережёшь.
Как вариант, не выходить из магазина с кондиционером, пока такси не подъедет
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
В Очаково вроде как видел такие.
 
Работодатель частная фирма, которая платить решила меньше и перевела на сделку, но хочет, чтобы кто-то в конторе сидел и отвечал на все возникающие вопросы... даром)) Ничего, что я и дома до утра иногда срочняк делаю, чтобы выдать строителям. Логично, что в свободное время, когда нет работы, дома сидеть, а не в конторе
 
Назад
Сверху Снизу