ФЛУДЕЖ.

и што это кот виноград не кушает? Shok_man754sty
Это хычная колбасная кошка Василиска Кошка Васька 041.JPG ...
 
и што это кот виноград не кушает? Shok_man754sty
Он нюхает, то что надавили....Biggrin_man32
А что товарищи виноделы, сами все уничтожаете или можете поделиться продуктом?!!Biggrin_man32
Не за так конечно...Biggrin_man32
 
Он нюхает, то что надавили....Biggrin_man32
А что товарищи виноделы, сами все уничтожаете или можете поделиться продуктом?!!Biggrin_man32
Не за так конечно...Biggrin_man32
Да мало его, на продажу не рассчитываю, только для себя.
 
На скифах подсмотрел...:

 
Состоялся 37 КСП.....членам и членихам можно не смотреть...;)
 
Предлагайте конкретику, реализуемо практически всёSmile3_man

Почему разрешаете МАТ на форуме, Дмитрий???!!! В правилах обратное написано! Или они не для всех? Обычно за мат банят и неважно видео это или стишок. Главное, что Иванович нашёл это СПЕЦИАЛЬНО, чтобы оскорбить меня. Что происходит? Что я сделала плохого тому же Ивановичу?
 
Андога, не....тут не так просто - у нас в клубах вполне достойные представители этого племени есть, тут просто фейс контроль нужен........ну как не пустить к нам этих замечательных людей:


И чем же мой "фейс" тебе не понравился, Михалыч?)))))
 
Наверное нужен отдельный форум, где можно про авто, баб и по сто грамм....интИлИхЕнтам вход запретить...;)

Наверное, это слово в устах Михалыча - "интИлИхЕнт" - приобретает какой-то другой смысл? Видимо он давно не заглядывал в Википедию? Напоминаю:

"Интеллиге́нция — слово, используется в функциональном и социальном значениях:

  • В изначальном смысле слово использовалось в, указывая на широкий спектр.
  • В социальном значении слово стало использоваться с середины или второй половины XIX века в отношении общественной группы людей, обладающей, высокой степенью социально-психологической, способностью к систематизации и"
  • А кого же тогда пускать, Михалыч? Ну не дебилов же? Или тех, кто может только бла-бла-бла?
 
Поддержу вопрос нечестности местных риэлторов в плане неверной информации. В объявлении стоит ул. Ленина, а на самом деле - район вокзала. Объяснили так: новый риэлтор перепутала. О чем дальше с такой конторой вести речь? А эти заманухи с дешевыми квартирами? Понятно, что каждый покупатель не хочет переплачивать, но обманывать то зачем? И такие конторы приходится обходить. Я просто в процессе поиска квартиры, поэтому пришлось столкнуться с разными ситуациями.
 
Поддержу вопрос нечестности местных риэлторов в плане неверной информации. В объявлении стоит ул. Ленина, а на самом деле - район вокзала. Объяснили так: новый риэлтор перепутала. О чем дальше с такой конторой вести речь? А эти заманухи с дешевыми квартирами? Понятно, что каждый покупатель не хочет переплачивать, но обманывать то зачем? И такие конторы приходится обходить. Я просто в процессе поиска квартиры, поэтому пришлось столкнуться с разными ситуациями.

ЛенаЕлена, приготовьтесь к тому, что Вас будут обманывать, предлагать сначала самое невостребованное. Не ждите от них честности! Мы с мужем столкнулись здесь с такими явлениями. Конечно, это не говорит о том, что нет среди риелторов порядочных людей, но как их найти?
У меня есть большая проблема со здоровьем, отчего мы и приехали сюда - аллергия на грибковые, астма. Я просила риелторов и даже приплачивала, чтобы нашли квартиру в доме, где нет грибка и сырости. Когда квартира без ремонта, это невозможно определить самой, а они ЗНАЮТ ВСЁ!!! И что же Вы думаете? В результате мы переезжали дважды, потеряли много денег, сил, нервов! Люди мы немолодые, поэтому всё далось очень трудно! Вы откуда приехали?
 
Дробильщик, секретный проект от массандры - новый сорт вина "крымский мост"....к открытию моста в продажу пустят.....;)

k_27.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
...и готовая продукция, галерея коллекционных вин:

k_28.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Дробильщик, секретный проект от массандры - новый сорт вина "крымский мост"....к открытию моста в продажу пустят.....;)

Так может попить где-то хорошего вина? Всем встретиться и за мировую надраться в хлам? Тогда и на форуме воцарится МИР!!!
 
О забавном....Ялта, офис какого там союза писателей.....выходной день, часиков 6 вечера....у набережной все места для парковки заняты, между таксистами свободное место....спрашиваю - а чего тут не занято, да тут дескать тетка злая бегает, запрещает парковать...не связываемся.
Знак на улице есть, разрешающий парковку по этой стороне, калитка в заборе явно декорация, знак левый.......паркуюсь.....и точно - вылетает злющая тетя и поехало...это проход....тут ТОЛЬКО для ЧЛЕНОВ....мы и знак ПОВЕСИЛИ....эвакуатор вызовем....!!!
Ну без вариантов....пожелали ей удачи и пошли на набережную.....вечером вернулись, все на месте....но на регистраторе видно что раз 5 она вокруг икру метала, фотала, звонила.....:)
Это я как раз к тому что наш творческий человек невеликого масштаба получивший хоть видимость какой-то власти - мгновенно преображается в тирана и деспота.....:)

k_29.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
О забавном....Ялта, офис какого там союза писателей.....выходной день, часиков 6 вечера....у набережной все места для парковки заняты, между таксистами свободное место....спрашиваю - а чего тут не занято, да тут дескать тетка злая бегает, запрещает парковать...не связываемся.
Знак на улице есть, разрешающий парковку по этой стороне, калитка в заборе явно декорация, знак левый.......паркуюсь.....и точно - вылетает злющая тетя и поехало...это проход....тут ТОЛЬКО для ЧЛЕНОВ....мы и знак ПОВЕСИЛИ....эвакуатор вызовем....!!!
Ну без вариантов....пожелали ей удачи и пошли на набережную.....вечером вернулись, все на месте....но на регистраторе видно что раз 5 она вокруг икру метала, фотала, звонила.....:)
Это я как раз к тому что наш творческий человек невеликого масштаба получивший хоть видимость какой-то власти - мгновенно преображается в тирана и деспота.....:)

Не всегда это так! Это графоманы, что мнят из себя центр вселенной, они так себя ведут. А по-настоящему творческий человек живёт творчеством... Но очень раним и когда его обижают защищается, как ёжик. Чем умнее человек, тем он проще, в хорошем смысле этого слова. Если Вы намекаете на меня, то у меня нет ни власти, ни злости... А то, что меня приняли в Союз, так это заслуга тех, кто меня учил. Я долго писала в стол... почти всю жизнь. Хотела написать подробнее, но подумала - оно Вам надо?
 
Это конфиденциальная информация. Как Вам объяснить? Информация предоставляется при заключении договора с заказчиком ИНДИВИДУАЛЬНО. Это работа, требующая многих затрат, а не благотворительность.
Каких затрат? Пришла - постояла - вышла.
 
Назад
Сверху Снизу