ФЛУДЕЖ.

Каких затрат? Пришла - постояла - вышла.
Поддержу, мою квартиру, уже проданную, до сих пор краснодарские спекулянты продают.
Только на кол сажать, как в школе учили.
Паразиты на обществе, не дают напрямую купить у продавца.
 
ЛенаЕлена, приготовьтесь к тому, что Вас будут обманывать, предлагать сначала самое невостребованное. Не ждите от них честности! Мы с мужем столкнулись здесь с такими явлениями. Конечно, это не говорит о том, что нет среди риелторов порядочных людей, но как их найти?
У меня есть большая проблема со здоровьем, отчего мы и приехали сюда - аллергия на грибковые, астма. Я просила риелторов и даже приплачивала, чтобы нашли квартиру в доме, где нет грибка и сырости. Когда квартира без ремонта, это невозможно определить самой, а они ЗНАЮТ ВСЁ!!! И что же Вы думаете? В результате мы переезжали дважды, потеряли много денег, сил, нервов! Люди мы немолодые, поэтому всё далось очень трудно! Вы откуда приехали?
Я здешняя уже 30 лет. Просто хочу купить однокомнатную квартиру. Пригодится доче
 
ЛенаЕлена, а самой дать обьявления...? Платные...газета-тв-радио и тд...? Купить еще одну симку и этот номер в обьявление.....мы так делали когда гараж покупали....и купили довольно быстро и по хорошей цене.
 
Не цепляйтесь к словам - РЕБЯТА...
Знаете кому я это говорю.
Мир, дружба, взаимная торговля...Yes3man

Так может попить где-то хорошего вина? Всем встретиться и за мировую надраться в хлам? Тогда и на форуме воцарится МИР!!!
А что тут разве "война" идет???
За мировую в "хлам" нельзя. Да и здоровья не у всех хватит. Кто то с третьей вырубится, а кто то до утра сможет...Biggrin_man32sty
Поддержу вопрос нечестности местных риэлторов в плане неверной информации. В объявлении стоит ул. Ленина, а на самом деле - район вокзала. Объяснили так: новый риэлтор перепутала. О чем дальше с такой конторой вести речь? А эти заманухи с дешевыми квартирами? Понятно, что каждый покупатель не хочет переплачивать, но обманывать то зачем? И такие конторы приходится обходить. Я просто в процессе поиска квартиры, поэтому пришлось столкнуться с разными ситуациями.
ЛенаЕлена, я говорил уже и не раз. То, что сказали - риэлтор перепутала, это обман 100%. Делается это, что бы привлечь покупателя к себе и начинать ему показывать, то что они продают. А там смотри и "клюнете" на их предложение. Дешевые объявления это тоже обман, такой же, для заманивания в свои "лапки". Как начинаешь спрашивать, так один ответ- уже продана.
Я Вам удивляюсь, Вы тут 30-ть лет и собираетесь пользоваться услугами риэлторов, я если и буду, то только чтоб бумаги составили, а то лень самому...Biggrin_man32 Иванович правильно говорит, нужно самим давать объявление - куплю, то то и то то, реэторам не беспокоить. Я также удивляюсь тем, кто сам не хочет продавать без агентства... Выставив квартиру по цене 2000000, покупатель еще должен будет 60 000 заплатить риэлтору, а за эти деньги можно купить спальню. Я бы теперь подумал - покупать или нет.Yes3man
 
не пускать во флудеж членов союза писателей!
- а пускать ТОЛЬКО рерайтеров! Всех остальных только по Высочайшему повелению Андоги Единственной! Кто не согласен - 10 лет расстрела!!
Вопросец: не закиснете от скуки? не заплесневеете от себя самих? Забронзовевшие, блин...
 
- а пускать ТОЛЬКО рерайтеров!
Она наоборот спрашивает,мол предлагаете не пускать членов союза писателей..
Пускать сюда всех,болтать обо всем, но правила форума не нарушать.Biggrin_man32
Забронзовевшие, блин...
Это Вы уважаемый сейчас о ком???Scratch_One_S_Head
 
Она наоборот спрашивает,мол предлагаете не пускать членов союза писателей..
Спрашивает с восклицательным знаком??? Именно что требует, может шутя, НО... Вот я и развил требования Андоги.
И позвольте поинтересоваться вы умышленно пишете о пользователе в третьем лице - "она"? Невежливо, сударь...
Это Вы уважаемый сейчас о ком???
- Это я, уважаемый, о тех, кто здесь царить пытается, всем указания раздаёт и добрых советов не слушает и не слышит... Или Вы хотели конкретные имена?
 
Невежливо, сударь...
Я, не сударь и им не был...Biggrin_man32
кто здесь царить пытается, всем указания раздаёт
И кто же это??? Я не заметил...
вы умышленно пишете о пользователе в третьем лице - "она"?
Нет, не умышлено, в цитате понятно про кого говорю.
добрых советов не слушает и не слышит
А почему Вы думаете что они добрые эти советы...
Вы на форум пришли с какими намерениями если не секрет?
Так спросил, для себя, мне интересно...Yes3man
 
Я, не сударь и им не был...
- печально...
И кто же это??? Я не заметил...
- примитивно провоцируете... Покреативьте, будьте интереснее!
А почему Вы думаете что они добрые эти советы...
- во-от... Вы их не читали, а то бы знали...
Вы на форум пришли с какими намерениями если не секрет?
- "А почему это Вы интересуетеся?" (с) Кот Матроскин
 
Это почему? Я всю жизнь был товарищем, а тут сударь...Biggrin_man32

- примитивно провоцируете... Покреативьте, будьте интереснее!
Не провоцирую... Мне это зачем? Я и правда "царьков" на форуме не заметил..

- во-от... Вы их не читали, а то бы знали...
Да читал я Ваши сообщения. Их всего то семь...Про Хороший антивирус, мне даже понравилось...Good_man5ry

- "А почему это Вы интересуетеся?"
Привычка осталась...Biggrin_man32 Если честно, то хочется узнать человека, с добром пришел или....Derisive_man65
 
Я всю жизнь был товарищем, а тут сударь..
- Я тоже БЫЛ... Но "сударь" красивее (по моему...)
Я и правда "царьков" на форуме не заметил..
- попробуйте заметить "царицу"... Да и имя её указано... не заставляйте меня повторяться... просто читайте. А заодно - (про себя) отметьте тон ответной реакции. (Чёрт, опять добрый совет...)
Привычка осталась...
Надеюсь не КГБшная? Тогда честно отвечаю - "Не был, не был, не был... Даже рядом не стоял" (с) Филатов. Сказка о Федоте-стрельце.
 
Надеюсь не КГБшная?
Нет...Biggrin_man32

Но "сударь" красивее (по моему...)
Не спорю, красивее...

- попробуйте заметить "царицу"...
Я многое замечаю, на форуме....Biggrin_man32
И кое что заметил, несколько минут тому на зад....Yes3man
 
Не люблю указывать пальцем... да и не культурно... так что имени не ждите.
Опять же - не сторонник войны, посему данная особь БУДЕТ получать не пинки, но уколы (я всегда выполняю обещанное). Хамства с моей стороны не будет, а вот СТЁБ... И ненаказуемо.
Простите великодушно, но - "назад"...
 
Даже догадываюсь как это будет...Biggrin_man32
Лучше бы мне ошибаться...stystysty
И опять М и Ж...Biggrin_man32
Или все же, это две Ж?Scratch_One_S_Head

d2b86.jpg
 
Последнее редактирование:
Мягше, мягше...
А про М и Ж... дело не в половой принадлежности. Просто мы, рыжие коты, не любим громких истерик, чванства и местечковой звёздности. (интересно, а кто любит?) Об обладателей такого мы не трёмся и им не мурлычем, а наоборот - царапаем. Но как только пациент идёт на поправку - можем милостиво позволить себя погладить...
 
Назад
Сверху Снизу