ФЛУДЕЖ.

Не цепляйтесь к словам - РЕБЯТА...
Знаете кому я это говорю.
Мир, дружба, взаимная торговля...Yes3man

А что тут разве "война" идет???
За мировую в "хлам" нельзя. Да и здоровья не у всех хватит. Кто то с третьей вырубится, а кто то до утра сможет...Biggrin_man32sty
ЛенаЕлена, я говорил уже и не раз. То, что сказали - риэлтор перепутала, это обман 100%. Делается это, что бы привлечь покупателя к себе и начинать ему показывать, то что они продают. А там смотри и "клюнете" на их предложение. Дешевые объявления это тоже обман, такой же, для заманивания в свои "лапки". Как начинаешь спрашивать, так один ответ- уже продана.
Я Вам удивляюсь, Вы тут 30-ть лет и собираетесь пользоваться услугами риэлторов, я если и буду, то только чтоб бумаги составили, а то лень самому...Biggrin_man32 Иванович правильно говорит, нужно самим давать объявление - куплю, то то и то то, реэторам не беспокоить. Я также удивляюсь тем, кто сам не хочет продавать без агентства... Выставив квартиру по цене 2000000, покупатель еще должен будет 60 000 заплатить риэлтору, а за эти деньги можно купить спальню. Я бы теперь подумал - покупать или нет.Yes3man
Дала объявление о покупке - результат = 0. Куда не позвонишь - риелторы. Хозяевам удобно продавать через канторы.
 
Хозяев можно понять, времена непростые...с экранов каждый день о мошенниках...вот и идут в конторы, не подозревая что там еще быстрей проблем найдут.....
 
Дала объявление о покупке - результат = 0. Куда не позвонишь - риелторы. Хозяевам удобно продавать через канторы.
Да, подожди, ты... Хочу все и сразу.
В нашем доме трешку продают (считаю, что дорого) но звонки что были, все от риэлторов...

Хозяев можно понять, времена непростые...с экранов каждый день о мошенниках...вот и идут в конторы, не подозревая что там еще быстрей проблем найдут.....
Да дурные хозяева... Объяснял почему.. Находишь покупателя сам и в агентство, за помощью в оформлении.
 
это кто? я про Михалыча .
Это тот Biggrin_man32же Иванович...

с удовольствием взял бы, пусть стоит в холодильникеНям
Я не понял...Scratch_One_S_HeadShok_man754
На фига брать, чтоб оно стояло в холодильнике?!!Biggrin_man32sty
никто своё уже не делает, идут в гамнит и покупают ткачёвское пойло
Крайний раз, вино в магазине (для себя) брал лет 20-30 назад.
Хотел как то, взять 777 или Анапу, и вспомнить молодость, да что то постеснялся...Blush2_man76
А вино делают, знаю таких, но в Архипке.Yes3man
Эх вы, винишко им подавай, да еще вкусное...Biggrin_man32
А "шило" из кружки, да рукавом за нюхать - слабо???...Biggrin_man32stysty
 
4х4 - это подразумевается все 4-е ведущие или просто транспортное средство на 4-х колёсах?Smile3_man
а так чёж не сделать то, сделаем, детали обсудим и сделаем.
при любом ответе на мой вопрос, не совсем логично всё в этот раздел включить (фото, туризм) - это запросто могут быть и пешеходы и велосипедисты, ну и т.д., так что давайте обсудим и сделаем. Создайте отдельную тему для обсуждения - потом удалим. В этой теме сложно будет обсудить

4х4 это образно....внедорожник, квадрик, эндуро, велосипед или жигули рыбака....неважно, важно другое, именно в этом обществе наиболее живое и разнообразное общение, да и транспортное средство нынче - это часть жизни любого человека.
Практически в любом форуме наиболее живое общение как раз среди автомобилистов...неважно, дром.ру, авто.ру или банкир.ру

Я не могу сюда копировать текст из закрытого форума - но разительный контраст, те кого мы на экране видим сухарем из мира денег, в общении оказывается заядлым квадроциклистом и любителем нахлыста.....да еще и стихи пишет.....:)

Вот последний пример, наша замечательная непоседа....:
 
Хорошо сказал Иванович. Но есть одно НО... Процентов 80 жителей Белореченска, такие поездки, себе позволить не могут.
Все упирается в деньгах.
А такие поездки совершать, как, это сколько же денег нужно только на бензин...
Места конечно красивые и фотографии обалденные...
Но сам понимаешь....
Людям остается только мечтать и в интернете путешествовать и то не всем...
 
Ты знаешь, это заблуждение.....у Оксаны я то-же спрошу, прямо в теме, но не так уж это и много.....самолет заранее и вне сезона, авто напрокат бюджетной марки, ночлег в хостеле.......

Можно и на авто посчитать, я знаю что они ездили на авто вокруг черного моря, бюджет наверняка есть.

Можно поближе, как почти все туристы из молодых.....вот смотри, автобус Краснодар-Нальчик....+ маршрутка Нальчик - Терскол....в двойном количестве....койко-место в приличном отеле в низкий сезон.....рублей 500 на нос со всеми удобствами (но это как правило не надо, палаткоместо...), проход в нац.парк - 50 ре с носа.

Питание - в среднем 500 ре на нос, даже если хотелки больше - на себе не унесешь......
10 дней полного кайфа.....Терскол можно заменить на Безенги....еще лучше...или совсем бюджетно, Краснодар-Карачаевск и Карачаевск-Узункол.....


В любом случае все по кругу в 10 тыр легко.
 
Наш клуб, в этом году ледник победили...рано или поздно на вершину вьедут...;)
 
boomer, читай ответ Оксаны в теме.
 
В любом случае все по кругу в 10 тыр легко.
Ха... Если трое это 30 000. А чел зарабатывает 8000 в месяц...
Это ты,я и еще другие могут себе позволить, а многие нЕа...Scratch_One_S_Head
Может жабит кто денег.
В наволочку складывает и сидит на ней, а задницу даже в Лаго-Наки "вывести" не хочет.
Ласты склеит и жабулька с того света задавит - мать твою, сколько у меня там осталось...Biggrin_man32sty
boomer, читай ответ Оксаны в теме.
Мне ответы не нужны (хотя прочитаю). Не про себя говорю. Могу себе позволить съездить отдохнуть.
Причина только в том, что малому в школу, а в выходные не всегда получается.
Ждем каникулы и друзей с побережья. Хотя, люблю ходить один. Но уже не то здоровье, чтоб одному.
Мало ли что.... Biggrin_man32
 
Я только про то что на сигареты папе.....60-70 тыс в год не жалко.....а семью на несколько дней в Альпы (Эльбрус, Кавказ...неважно) - копейки считают сразу.
О том что под боком - это вообще выше моего понимания....час делов и ты в горах....только на бензин....не - сто причин найдут:)
Возможно у нас в экипажах место будет, если совпадет погодное окно и окно в работе....я тогда в личку напишу.....:)
 
С вами хорошо, а мне работать нужно...
На некоторое время "исчезаю".Yes3man
 
Ага, пойду и я....еще полстены надо штукатурить, иначе рыбалка крякнет.....;)
 
Клева нет от слова совсем....еще и дождь ливанул.....
 
Назад
Сверху Снизу