СМИ Новостной журнал.

Закреплённое сообщение.

В теме публикуются новости города Белореченск и района, а так же новости Краснодарского края и Республики Адыгея.
 
Последнее редактирование модератором:
У нее не классическое прямое платье из качественной ткани, а самопал из очень мнущейся тонкой ткани светло-бирюзового цвета...
Андога, я ж прикалываюсь... Потому что это просто смешно прийти на праздник в таком "НАРЯДЕ". Но в Родниках это практикуется. Красиво жить не запретишь)))))))))))))) А жилетки?
 
А мы всё продолжаем "творить"))
IMG_5362.JPG
IMG_5365.JPG
 
Правильно, пусть немного отдохнёт!Biggrin_man32 Но очень надеюсь что вы им ещё займётесь!Yes3man
 
тов. boomer куда то запропастился, надо бы к нему в гости наведаться, да посмотреть что и какSmile3_man
 
тов. boomer куда то запропастился, надо бы к нему в гости наведаться, да посмотреть что и как
Да тут Я....Yes3man
Да что смотреть... Я говорил с некоторыми, начинается, а кто деньги собирать будет и так далее... На эту стену очень много краски нужно будет. А я знаю, сколько стоит баллончик и сколько в нем краски...Хотя я не против чтоб придти и поговорить с тем же старшим по дому...Yes3man
 
Я говорил с некоторыми, начинается ...
это да, порой проще, для невров как минимумBiggrin_man32 или плюнуть на всё или самому всё сделатьBiggrin_man32
чем пока всех расшевелишь ... кому то надо, а кому то и на фиг не надо, но потом, в итоге, с удовольствием пользуются и те и другиеBiggrin_man32 Знаем, плавали ... Smile3_man
boomer, я не в коем случаи не настаиваю, я так ... разговор поддержатьDerisive_man65
 
Какая красота! Художники граффити уникальный народ, всё творчество на виду, каждая работа -украшение мира.
 
Внимательно на первое фото посмотрите, ученик не пристегнут, свет/габариты не включены....и это с инструктором и на полигоне, а что будет когда она сама за руль сядет....?
 
Иванович, на автодроме не обязательно все это делать. я в этом году училась. никто из учеников не пристегивался и не включал свет.
 
Да ладно...?!
Давай проверим лицензию автошколы на прочность, отличный повод уменьшить количество недоучек на дорогах...;)
 
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу