СМИ Новостной журнал.

Закреплённое сообщение.

В теме публикуются новости города Белореченск и района, а так же новости Краснодарского края и Республики Адыгея.
 
Последнее редактирование модератором:
Иванович, а зачем пристегиваться и прочее)? там ведь забором огорожено). машинки друг за дружкой выполняют упражнения).
 
Яркий пример качества обучения в автошколах....:)
Не имеет значения где, села в авто, закрыла дверь, пристегнулась, авто на ручник, нейтральную/паркинг, завела, включила ближний/дневной свет и далее по тексту.....в автошколе невыполнение этого с одобрения инструкторов может повлечь весьма серьезные последствия для автошколы, вплоть до отзыва лицензии.
 
Б

Благодарю!) С парком, пока что, закончили))
Павел Постников, привет! Нельзя ли у вас получить информацию для газеты "Огни Кавказа" конкретнее? Желательно побеседовать по телефону. Если согласитесь, напишите, пожалуйста, в личном сообщении.
 
Яркий пример качества обучения в автошколах....:)
Не имеет значения где, села в авто, закрыла дверь, пристегнулась, авто на ручник, нейтральную/паркинг, завела, включила ближний/дневной свет и далее по тексту.....в автошколе невыполнение этого с одобрения инструкторов может повлечь весьма серьезные последствия для автошколы, вплоть до отзыва лицензии.
Иванович, молодец, замечания правильные. Но, к примеру у моего авто, дневные огни сами при включении зажигания загораются.Biggrin_man32 Инструктор ребята должен сам пристегиваться, если он этого не делает, перед курсантом, гнать его в две шеи нужно. Выполнять все требования ПДД нужно не только на трассе, а и на том же автодроме. Не потому, что там безопасно, а потому, что научитесь не тому. Не хвастаюсь иногда и сам нарушаю, ремень под мышкой держу, но поворотник включаю даже в поле, никого не подрезаю и т.д.. И на красный свет не еду... Тут балдею от местных наездников. Я уже молчу про СТОП линию, какая НА...ЛИНИЯ...Тут три пять секунд до зеленого, а я уже да, на перекрестке, а чо, никому не мешаю, машин ведь нет. Пи***ц полный.
 
Я помню у нас был майор Пленкин, если ты зеркало заднего вида под себя не поправил - свободен , не сдал.
 
86-futbolnyj-myach-vorota-gol-oboi-sport-1366x768.jpg


1 октября на стадионе «Химик» состоится футбольный матч Кубка Краснодарского края между командами «Белореченск» (Белореченский район) и «Агрокомплекс» (ст. Выселки).

Начало в 14.00. Вход свободный.

 
Последнее редактирование модератором:
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Я пойду! Кто ещё идёт?Derisive_man65
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Хотя, с другой стороны, если это опубликовано в "Новости Белореченска", нам, наверное, не стоит повторяться...Smile3_man
 
Я конечно извиняюсь, Мы что корреспондентом работаем?Smile3_man
Мы на испытательном сроке у "Огней Кавказа", пока на полставки, и если мы подойдем, может, станем на целую ставку, а если не подойдем, нас выкинут Biggrin_man32
 
издалека не видно)
Это на фоте не видно, а в реале даже издалека видно, что пропорции выглядывания нижней юбки из-под верхней не соблюдены, так называемые "кружева" словно отрезаны от сильно ношеной комбинашки и прочее...
Всё зависит от руководителя, а она уверена, что всё замечательно. А больше ничьё мнение её не интересует!
К сожалению, это так. Самонадеянность многим застит глаза. Себя на этом тоже иногда ловлю. Biggrin_man32
 
Хотя, с другой стороны, если это опубликовано в "Новости Белореченска", нам, наверное, не стоит повторяться...Smile3_man
Последняя работа Павла - совершенно на другом здании, и в "Новости Белореченска" она не отражена, так что вы не повторитесь.
 
Андога, мне кажется, взять интервью у Павла и публикацию его - всем интересно будет прочитать. И Павлу реклама Derisive_man65 Тем более в печатном издании.
 
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу