СМИ Новостной журнал.

Закреплённое сообщение.

В теме публикуются новости города Белореченск и района, а так же новости Краснодарского края и Республики Адыгея.
 
Последнее редактирование модератором:
Потому, как продажное оно, как и весь современный спорт.
а кто ж спорит тоBiggrin_man32 я так вообще первый раз пойду на стадион футбол смотреть Blush2_man76, ибо не смотрю не по телевизору, не тем более не езжу на стадионы и т.д., понятия не имею про дивизионы, финалы, кубки, чемпионаты - тёмный лес для меняBiggrin_man32 но тут другая атмосфера, не знаю как объяснить, хочется и всё тутBiggrin_man32 а вот самому на поле с парнями погонять мячик, это да, люблю!Good_man5ry
 
Нормальные люди по этой погани, под названием "фучбол" с ума не сходят...Bad_man6785
Потому, как продажное оно, как и весь современный спорт.
Извиняюсь, если лучшие чувства зацепил.
Жаль, что вчера об этом не знала, потому что решила не ходить. Зная это, обязательно бы пошла. На звание "нормальный человек", разумеется, не претендую...sty
 
Совсем вяло наши играют!Sad_man789
1506860916502-1094219424.jpg
 
Не хотят наши играть, не хотят ...
15068615416981476353082.jpg 1506861584749981107163.jpg 1506861622501-1352333321.jpg
 
Всё, продули!Angry2_man5674

1506861727667-2110103192.jpg
 
Последнее редактирование:
Нормальные люди по этой погани, под названием "фучбол" с ума не сходят...Bad_man6785
Да мы чисто посмотреть... Тоже не фанат.Biggrin_man32
потому что решила не ходить.
И правильно сделала....
Обиделся я... Совести у Агрокомплекса нет...Biggrin_man32Эх...
 
Значит, агрокомплекс победил. Понятно! Smile3_man
 
6xonB66ywKE.jpg

Родниковское хуторское казачье общество приглашает Вас 8 октября 2017-го года в 12 – 00 на мероприятие, посвященное 221-ой годовщине со дня образования Кубанского казачьего войска.

Программа мероприятия:
1. Скачки - два заезда (наездники – мальчики, девочки)
2. Джигитовка (наездники – мальчики, девочки)
3. Спортивные состязания.
4. Катание на лошадях.
5. Игры (организатор Родниковский сельский клуб)
6. Каша, чай.
место проведения – пос. Родники , на месте будущего малоэтажного поселка «KubanSKY»

 
Последнее редактирование модератором:
Наверняка будет интересно! Smile3_man
 
Было интересно! Фото позже.
 
Кибернетик, редакция заинтересовалась варом и джигитовкой. Если выставите фоты сегодня вечером или завтра утром, они могли бы пойти в номер, посвященный казакам, 12-ого. Если вы, конечно, не будете возражать? Read_man
 
редакция заинтересовалась варом и джигитовкой.
Есть еще фотографии,одного мероприятия, наших казаков из Белореченского городского казачьего общества.
Прошедшее вчера... Там парни показали класс.Good_man5ryМне очень понравилось. Я тебе наводку дал,так что решай вопрос... Фотографии, по положительному результату, скину. Так, что вперед...Yes3man
 
Я фото скину не ранее чем к концу недели, фото на фотикеSmile3_man я в дороге ...
 
Белореченская правда,
6xonB66ywKE.jpg

Родниковское хуторское казачье общество приглашает Вас 8 октября 2017-го года в 12 – 00 на мероприятие, посвященное 221-ой годовщине со дня образования Кубанского казачьего войска.

Программа мероприятия:
1. Скачки - два заезда (наездники – мальчики, девочки)
2. Джигитовка (наездники – мальчики, девочки)
3. Спортивные состязания.
4. Катание на лошадях.
5. Игры (организатор Родниковский сельский клуб)
6. Каша, чай.
место проведения – пос. Родники , на месте будущего малоэтажного поселка «KubanSKY»



Жаль, что поздно прочитала) Можно было бы поехать!
 
Все бы ничего. Но вот маты - это в традиции казаков? Стоим вчера с дочкой уже под конец мероприятия, а рядом мужчина в футболке кубанского казачьего войска и его сотоварищи не стесняясь ведут беседу на матах, не обращая внимания на то, что дети рядом.
 
ЛенаЕлена, это, конечно, плохо! Может, как-то донести до атамана? Прежнего я знала, а теперь и не знаю, кто? Пусть приструнит своих насчёт не нормативной лексики. Тем более, когда рядом дети!
 
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу