Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Пшиш между Бжедуховской и Нижневеденеевским, сьезд в любом месте где найдете, проще всего от Бжедуховской и после или до моста по грунтовке направо....там и пляжи есть и просто на берегу посидеть....можно просто на хлеб, можно на червяка.

Спасибо! Ветер сегодня не для отдыха с детьми, но огромное спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
что-то в прошлом году платно ездили и рыбка золотая! По цене черной икры, всё настроение пропало.
Черная икра гораздо дороже.Biggrin_man32 Да и красная подорожала очень сильно. На Камчатке всю зиму средняя цена была 3700 за килограмм. А на данный момент свежая чавычи 5700. Да сколько можно свинины тут купить...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

Хотим узнать, как у Вас жизнь на Кубани?
Отлично у нас жизнь на Кубани. У других не знаю.

Все "ЗА" и "ПРОТИВ", если можете помогите с информацией.
То что нам "ЗА" вам может быть "ПРОТИВ" и наоборот.
Самим нужно смотреть. Yes3man
 
Вакансии нас не интересуют. Зима не страшна, после Севера. Больше нас интересует дом с садом, лес, рыбалка. Мы хотим заниматься садом-огородом, ездить на рыбалку, вообщем отдыхать.
 
Черная икра гораздо дороже.Biggrin_man32 Да и красная подорожала очень сильно. На Камчатке всю зиму средняя цена была 3700 за килограмм. А на данный момент свежая чавычи 5700. Да сколько можно свинины тут купить...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
в прошлом году ездили на платный пруд, 500 р с удочки + 100р за выловленный кг, не назову место, возили друзья, если учесть, что у меня семья 4 человека, а поймали мы две красноперки весом грамм по 100, конечно их отпустили: В ИТОГЕ - чем не черная икра, 2000т за что?
А по поводу красной вчера в Очаково покупала малюсенькую баночку 420 рублей и выше, для младшенькой - очень она её уважает, приучили когда цена была доступна, теперь мучаемся. Дороговато конечно, ... надо было приучать к кабачковой.
 
в прошлом году ездили на платный пруд, 500 р с удочки + 100р за выловленный кг
Где мы были, там 500 с человека (можно и скидку получить, чем мы и воспользовались). Сколько удочек не важно и что поймал все твое, даже никто не ходит и не проверяет.

А по поводу красной вчера в Очаково покупала малюсенькую баночку 420 рублей и выше
100 граммовая баночка, посчитайте килограмм сколько?!! Хотя я не доверяю икре в баночке жестяной. Только если сам покупаю в рыб магазине от колхоза имени Ленина.Biggrin_man32 Кстати если кому нужно будет, но это осенью. Есть возможность привести настоящей камчатской икры. Заказы приниматься будут после приобретения билетов.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Килограмм 20 можем привести, да и рыбки примерно столько же. Тут такую не продают, даже на ярмарке в Краснодаре.Yes3manBiggrin_man32 Зуб даю... Но деньги вперед. Не кину, авторитет не портим.Biggrin_man32
 
Где мы были, там 500 с человека (можно и скидку получить, чем мы и воспользовались). Сколько удочек не важно и что поймал все твое, даже никто не ходит и не проверяет.

100 граммовая баночка, посчитайте килограмм сколько?!! Хотя я не доверяю икре в баночке жестяной. Только если сам покупаю в рыб магазине от колхоза имени Ленина.Biggrin_man32 Кстати если кому нужно будет, но это осенью. Есть возможность привести настоящей камчатской икры. Заказы приниматься будут после приобретения билетов.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Килограмм 20 можем привести, да и рыбки примерно столько же. Тут такую не продают, даже на ярмарке в Краснодаре.Yes3manBiggrin_man32 Зуб даю... Но деньги вперед. Не кину, авторитет не портим.Biggrin_man32
Предупредите зараннее, нашкребу на небольшой заказ
 
Где мы были, там 500 с человека (можно и скидку получить, чем мы и воспользовались). Сколько удочек не важно и что поймал все твое, даже никто не ходит и не проверяет.

100 граммовая баночка, посчитайте килограмм сколько?!! Хотя я не доверяю икре в баночке жестяной. Только если сам покупаю в рыб магазине от колхоза имени Ленина.Biggrin_man32 Кстати если кому нужно будет, но это осенью. Есть возможность привести настоящей камчатской икры. Заказы приниматься будут после приобретения билетов.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 Килограмм 20 можем привести, да и рыбки примерно столько же. Тут такую не продают, даже на ярмарке в Краснодаре.Yes3manBiggrin_man32 Зуб даю... Но деньги вперед. Не кину, авторитет не портим.Biggrin_man32
Баночка 95 гр. Давно заметила, чтобы не сильно было видно на сколько выросла цена, стали уменьшать объем в упаковке. Даже в аптеке, мазь брала упаковка в разы меньше стала..Facepalm, скоро кг уменьшат до 600гр везде, ведь хлеб всё легче и легчеYes3man
 
Цену на икру если можно
 
Баночка 95 гр. Давно заметила, чтобы не сильно было видно на сколько выросла цена, стали уменьшать объем в упаковке.
По началу она была 140 грамм. Да и сейчас есть. Но покупать развесную выгоднее, да и попробовать дадут из того же ведра.Biggrin_man32

Цену на икру если можно
Не скажу точно. Не занимаюсь продажей. Это сказал, так как если кому нужно, то сможем привести. За багаж ведь в билете будет оплачено.Biggrin_man32 Знаю, что зимой была в пределах 3700 за кило. Но если через своих, то можно думаю найти дешевле. Нам регулярно передают. Недельки две назад ездил в аэропорт забирал посылочку. Правда там только пол кило икорки было, остальное теша кеты, синекорый палтус и балык кижуч. Все копченное. Ой пальчики оближешь. В "Магадан рыбе" такого нет.Biggrin_man32

вот сколько завтра будет стоить бензин? Кто знает?
Если верить правительству, то должен подешеветь. Сказали, что цены на акцизы снизят.Biggrin_man32
Пойду ка вытащу из морозилки рыбку.
Чего то захотелось.Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
По началу она была 140 грамм. Да и сейчас есть. Но покупать развесную выгоднее, да и попробовать дадут из того же ведра.Biggrin_man32

Не скажу точно. Не занимаюсь продажей. Это сказал, так как если кому нужно, то сможем привести. За багаж ведь в билете будет оплачено.Biggrin_man32 Знаю, что зимой была в пределах 3700 за кило. Но если через своих, то можно думаю найти дешевле. Нам регулярно передают. Недельки две назад ездил в аэропорт забирал посылочку. Правда там только пол кило икорки было, остальное теша кеты, синекорый палтус и балык кижуч. Все копченное. Ой пальчики оближешь. В "Магадан рыбе" такого нет.Biggrin_man32
Не издевайтесь,,,, Sad_man789Dash13978manNegative_man. Бросаетесь тут давно забытыми словечками Facepalm
 
По началу она была 140 грамм. Да и сейчас есть. Но покупать развесную выгоднее, да и попробовать дадут из того же ведра.Biggrin_man32

Не скажу точно. Не занимаюсь продажей. Это сказал, так как если кому нужно, то сможем привести. За багаж ведь в билете будет оплачено.Biggrin_man32 Знаю, что зимой была в пределах 3700 за кило. Но если через своих, то можно думаю найти дешевле. Нам регулярно передают. Недельки две назад ездил в аэропорт забирал посылочку. Правда там только пол кило икорки было, остальное теша кеты, синекорый палтус и балык кижуч. Все копченное. Ой пальчики оближешь. В "Магадан рыбе" такого нет.Biggrin_man32

Если верить правительству, то должен подешеветь. Сказали, что цены на акцизы снизят.Biggrin_man32
Пойду ка вытащу из морозилки рыбку.
Чего то захотелось.Biggrin_man32
Вот бы узнать, лично вы этому верите?
 
Не издевайтесь,,,, Sad_man789Dash13978manNegative_man. Бросаетесь тут давно забытыми словечками Facepalm
Дайте подразню ВАС.
Вот думаю какую разморозить???

IMG_20180527_144059.jpg
Для тех кто не знает.
Что икру, что рыбу можно хранить в морозилке.
Захотел кушать, вытащил и оставляешь в холодильнике, чтоб растаяла потихонечку.
Проверенно на своем личном опыте. Икра не лопается, а рыбе, тем более ничего.Yes3man
Нет, все таки вот этот кусочек нерки доем.
Это не половинка, это только брюшко (теша).Biggrin_man32

IMG_20180527_144238_HDR.jpg


Вот бы узнать, лично вы этому верите?
Не то чтобы верю, но надеюсь.Yes3man

долар туда - сюда сколько скачет???
Вот по поводу валюты, уже не верю правительству Путина.
Он лично говорил, что нефть дешевеет, доллар растет и наоборот. Сейчас нефть дорожает и доллар вместе с ним.Yes3man Правительство решило денег на копить на своем народе это факт.Biggrin_man32

"Цены на бензин марки АИ-92 будут снижены на 24%, цены на продукты питания первой нужды на 50%, тарифы ЖКХ снижены на 10%, в дальнейшем планируется снижение цен и кредитных процентов" - передает министерство экономики Вьетнама, а в России все стабильно.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Если верить правительству, то должен подешеветь. Сказали, что цены на акцизы снизят.Biggrin_man32
Пойду ка вытащу из морозилки рыбку.
Чего то захотелось.Biggrin_man32
Уважаемый, boomer, не надейтесь на снижение цен как минимум до июля. Оптовка росла еще до нового года и ударными темпами до сих пор растет. Пока в рознице (на АЗС) это не отыграют господа монополисты, ценники не то что не откатятся, но даже не остановятся. На это негласно дали срок до июля. Соответственно розницу задерут по самое "нимогу", а затем откатят на нужный и удобный для монополистов уровень.
PS Это еще НПЗ на профилактику не останавливали...
 
Назад
Сверху Снизу