Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Снег в июне - грустное зрелище. У нас сегодня тоже лето заявила о себе - ночью было -1, хорошо что без снега но ветер холодный и кажется что еще холодней. И это в ЦР.
 
Вот народ отписывается, а у нас, а у нас, а где это не понятно....
Можно же заполнить по человечески профиль, однако, что бы не было вопросов?
 
У нас, в Гондурасе, тепло, светло и мухи не кусают)))
 
Почему же? Со слов "Как за что" - это уже мое повествование
Исправил.
Вы, когда цитировали впереди вот этих скобок [/QUOTE] написали и не заметили.Yes3man

но в БЕЛОРЕЧЕНСК билеты уже куплены!!!
Главное что начало есть.Yes3man
 
С 11.00 как и везде, но у таксистов в любое время....;)
 
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста, как в Белореченске с интернетом?
Здравствуйте, по разному в Белореченске с интернетомYes3man Если многоквартирный дом, то там проводные\кабельные провайдеры, типа Ростелекома, если частный сектор, то кто чего, но в основном пока на симках и модемах люди работают. Тарифы разные, но есть пока ещё и безлимитныеYes3man
С 11.00 как и везде, но у таксистов в любое время....;)
Даже знаю магазин, который как и таксисты - в любое времяScratch_One_S_Head
 
Здравствуйте, по разному в Белореченске с интернетомYes3man Если многоквартирный дом, то там проводные\кабельные провайдеры, типа Ростелекома, если частный сектор, то кто чего, но в основном пока на симках и модемах люди работают. Тарифы разные, но есть пока ещё и безлимитныеYes3man
Спасибо за ответ! Значит при желании и в частный сектор можно провести кабельный интернет. Я правильно понимаю? Просто дело в том, что хотим купить дом, но вопрос интернета крайне важен. Без него нам никуда)
 
Значит при желании и в частный сектор можно провести кабельный интернет. Я правильно понимаю?
Да правильно.
На многих улицах с частными домами "протянут" интернет.
Но будет зависит многое, где вы купите дом.

Даже знаю магазин, который как и таксисты - в любое времяScratch_One_S_Head
Всего один?Biggrin_man32
Если человека, знают хорошо в магазине, то ему и после 22:00 и до 11:00 продадут.
Главное чтоб магазин работал.
Это делается элементарно.
Могу научить.Biggrin_man32
Плохому могу научить всегда, так как и меня этому учили.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Да правильно.
На многих улицах с частными домами "протянут" интернет.
Но будет зависит многое, где вы купите дом.
Поняла, благодарю! Будем уделять этому внимание при выборе дома.
 
Поняла, благодарю! Будем уделять этому внимание при выборе дома.
Тем не менее, при необходимости, неплохой инет можно соорудить хоть в открытом полеYes3man
Если человека, знают хорошо в магазине, то ему и после 22:00 и до 11:00 продадут.
Это понятно, я про магазин где и без таких знаний продадут любому желающему, и всем по фигScratch_One_S_Head
 
Тем не менее, при необходимости, неплохой инет можно соорудить хоть в открытом полеYes3man
Это радует) Я так поняла по сообщениям на форуме, что Вы имеете непосредственное отношение к этому вопросу. По подключению можно будет обратиться при необходимости?
 
Но.... если захочешь проводной, то встанет ох в какую "копеечку".Yes3man
Да тут уже не принципиально будет какой он, проводной или мобильный. Главное чтобы скорость была приемлемой. Потому что я в теме по интернету смотрела какие скорости может выдавать Мегафон, так у нас (мы сейчас проживаем в Смоленске) Ростелеком от телефонного провода и близко такого не выдает.
 
Это радует) Я так поняла по сообщениям на форуме, что Вы имеете непосредственное отношение к этому вопросу. По подключению можно будет обратиться при необходимости?
Конечно обращайтесь, чем смогу - обязательно помогу!Yes3man
 
Тогда Вам прямая дорога к Кибернетик, он поможет.Yes3man
Будем обращаться как приедем. Планируем в ближайшее время в Ваш прекрасный город.

Конечно обращайтесь, чем смогу - обязательно помогу!Yes3man
Благодарю!)
 
Потому что я в теме по интернету смотрела какие скорости может выдавать Ростелеком, так у нас (мы сейчас проживаем в Смоленске) Ростелеком от телефонного провода и близко такого не выдает.
Лично я поменял МТС на Ростелеком (оптоволоконный) из за того, что Ростелеком полный безлимит, МТС был безлимит только ночью. Плата 800 в месяц и там и там. Но Ростелеком дополнительно к интернету подключил телевидение, что то около 120 каналов (не в них счастье) и все приставки установлены бесплатно, на три года в рассрочку, это уже входит в тариф, в те 800 рублей. За подключение ни копейки. И скорость в Ростелеком мне нравится больше, вообще не "тормозит".
У меня подключено на данный интернет- компьютер, ноутбук и четыре телефона. Скорость отличная, даже если все работает и качает. Biggrin_man32Раздача в МТС была платная, сейчас не знаю.
 
Подскажите пожалуйста! Прокат авто есть в Белореченске или ближайший в Краснодаре???
 
Назад
Сверху Снизу