Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Дайте подразню ВАС.
Вот думаю какую разморозить???
Изверг! Я вот поняла где вы живете, сейчас не приеду конечно, но в следущий раз Yes3manHi_man987.
Посмотреть вложение 8571
Для тех кто не знает.
Что икру, что рыбу можно хранить в морозилке.
Захотел кушать, вытащил и оставляешь в холодильнике, чтоб растаяла потихонечку.
Проверенно на своем личном опыте. Икра не лопается, а рыбе, тем более ничего.Yes3man
Нет, все таки вот этот кусочек нерки доем.
Это не половинка, это только брюшко (теша).Biggrin_man32
Я про заморозку знаю.
Посмотреть вложение 8572



Не то чтобы верю, но надеюсь.Yes3man И не надейтесь, всё уже растет, зарплату ведь подняли привет_1

Вот по поводу валюты, уже не верю правительству Путина.
Он лично говорил, что нефть дешевеет, доллар растет и наоборот. Сейчас нефть дорожает и доллар вместе с ним.Yes3man Правительство решило денег на копить на своем народе это факт.Biggrin_man32

"Цены на бензин марки АИ-92 будут снижены на 24%, цены на продукты питания первой нужды на 50%, тарифы ЖКХ снижены на 10%, в дальнейшем планируется снижение цен и кредитных процентов" - передает министерство экономики Вьетнама, а в России все стабильно.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Дайте подразню ВАС.
Вот думаю какую разморозить???
Да любой кусочек глаз радует Good_man5ry
 
Думаю, что бензин поднимут до 49-50 рублей. Затем выступит наш Главнокомандующий и скажет-"..вы что там охренели, господа монополисты?! Издеваетесь над народом, едрит вас за ногу! Цену опустить!.." Монополисты-олегархе сделают стойку, скажут "есть!" и опустят цену до 48 за литр. После этого Сам гордо от читается на "прямой линии", как он укротил цену на топливо))))
 
в прошлом году ездили на платный пруд, 500 р с удочки + , на китайскую границу, за ускучом100р за выловленный кг, не назову место, возили друзья, если учесть, что у меня семья 4 человека, а поймали мы две красноперки весом грамм по 100, конечно их отпустили: В ИТОГЕ - чем не черная икра, 2000т за что?
Как за что? А за удовольствие?! Вообще, у меня муж всегда говорил, что с удочкой -это рыбалка, а сетями- это браконьерство! Еще он говорил, что рыбу, если хочешь просто поесть, можно купить. А вот с удочкой, да еще поймать( хоть что, просто ловить)- это кайф! А ночью... - у костра! Да ухички! Еще, он мог уехать за сотни километров, на китайскую границу - на ускуча, потому как - вот это рыбалка!(кто не знает, ускуч- типа форели, но очень изворотлив), заплатить за это удовольствие пол-зарплаты, изрядно измотать себя, потом весь ускуч раздать всем, кто тебе приятен . Но впечатлени-и-ий! Но каждому, как говорится, свое.
 
Последнее редактирование модератором:
не поняла, почему мой ответ ушел в цитату?
 
Да именно получить удовольствие - это с удочкой, но за такие деньги это уже не удовольствие, да и ландшавт с толпой не очень вписывается в мои представления об отдыхе, мне шума и на работе хватает
 
Уважаемый, boomer, не надейтесь на снижение цен как минимум до июля.
да я уже понял после вот этого ролика.
,
хотя в другом ролике смотрел, где он обещает - каждый год, начиная с не помню какого года снижение цен на бензин.
Врал каждый год. Да и сейчас врет.
Бензин у нас ниже, а про зарплаты простого народа, что не скажет???
 
да я уже понял после вот этого ролика.
,
хотя в другом ролике смотрел, где он обещает - каждый год, начиная с не помню какого года снижение цен на бензин.
Врал каждый год. Да и сейчас врет.
Бензин у нас ниже, а про зарплаты простого народа, что не скажет???
с 0:50
... там вывозят через границу, знаете, там поток идёт, да, да, да ...
- типа основная причина почему цены высокие.
я, как президент своей страны, как настоящий патриот своей страны, как президент который заботится о своём народе ... да хрен бы вы у меня через границу вывезли дешёвый бензин, а тем более поток. Попытались бы и в лучшем случае поехали бы этот бензин добывать. Президент, блин ...
Знакомый, дальнобой, ездил в Иран, горючка - ну просто копейки, на выходе из страны - залил полные баки, на границе откачали всё в ноль, оставили ровно что бы пересечь границу с Азербайджаном и там заправиться по "нормальным" ценам, и никому ничего не докажешь - свободен. А тут, проблема ...Facepalm
 
Последнее редактирование:
Всем большой привет!привет_1Biggrin_man32Билеты куплены, коробки для вещей тоже, решили пока до Краснодара(дочь там живет), приедем, отдохнем, и из Краснодара в БЕлореченск, на месте легче искать аренду жилья
 
Добрый вечер, нужна ваша помощь, кто может подсказать, что за район: угол улицы Шарипова и улицы Короткой, дом 43, что за дом стоит ли обратить на него внимание?
 
что за район: угол улицы Шарипова и улицы Короткой, дом 43, что за дом стоит ли обратить на него внимание?
Насколько помню это район недалеко от Белой.
Где то вот тут.
Я так думаю.

Снимок экрана (204).png
 
Там ул.Шабанова и Короткий переулок...
boomer, Где-то там...Знакомые там дом на продажу строили...Благополучно продали.
 
Добрый вечер, нужна ваша помощь, кто может подсказать, что за район: угол улицы Шарипова и улицы Короткой, дом 43, что за дом стоит ли обратить на него внимание?
Мы специально проезжали посмотреть этот дом, но во внутрь не стали заходить, если Вас не устрашит соседство машины с сотнями уликов ( на соседнем участке прицеп с пчёлами стоит, не знаю на какое время и как часто его выставляют, но он стоял пчёл летало очень много), то дом с виду очень даже не плохой.
 
Мы специально проезжали посмотреть этот дом, но во внутрь не стали заходить, если Вас не устрашит соседство машины с сотнями уликов ( на соседнем участке прицеп с пчёлами стоит, не знаю на какое время и как часто его выставляют, но он стоял пчёл летало очень много), то дом с виду очень даже не плохой.
Как можно пчел напугаться?. Это ж наоборот здорово! Опыление пчелами - и все вокруг цветет, растет! Если рядом свиньи- это хуже!
 
Наличие пчел - соответствует шикарной экологии!!! Наоборот - валить оттуда!
 
Спасибо всем, кто ответил. И еще, есть ли рядом школы?
 
Там ул.Шабанова и Короткий переулок...
Витамин ю, это ты по Wikimarii смотришь, а я по Яндекс картам. Biggrin_man32
Я улицу Шабанова знаю, так как в конце (в начале) этой улицы ближе к реке казаки проводят ВАР.
И я по ней ездил не один раз.
А начинается она,точнее заканчивается на стыке Чехова и Пролетарская.
Или не так?Scratch_One_S_Head

Снимок экрана (205).png

угол улицы Шарипова и улицы Короткой, дом 43,
Если сам угол Шарипова и Короткой, то вот он.
Но это 2013 год.

Снимок экрана (206).png
 
Последнее редактирование:
P_20180601_104903.jpg
1 Июня.
В окно выглянул- снегири на дереве сидят, думаю снова прилетели или ещё и не улетали. Листья на деревьях только начали распускаться.Черёмуха даже ещё и не думает цвести. На грядках ещё ничего не взошло, кроме чеснока. Даже тюльпаны ещё не зацвели! В машине езжу с включенной печкой и с подогревом сидений. ЛЕТО НА УРАЛЕ! Когда служил в армии мечтал поменять-БМП на БМВ , а ЕЛАНЬ(свердловская обл.) на СОЧИ ! Мне кажется время пришло! Сочи подождёт как и БМВ, но в БЕЛОРЕЧЕНСК билеты уже куплены!!! (с Кизела)
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу