Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Можно еще вопрос? Начиталась про предмет "Кубановедение". Кто с детьми переезжал, как у них складывалось с этим предметом? Он с какого класса, с первого? Как то догоняли всех, или в текущую программу вливались и всё?
 
Да это я его авто креслом обозвала - имела ввиду как раз этот треугольник. У нас даже его таксисты с собой не возят, и мы в шпионов "играем"
Вот этот на OZON заказывал за 350 рублей или меньше, не помню.
Барыги ваши таксисты.Biggrin_man32
1017092290.jpg

про 9 лет упустил,
Мне тоже бывало, гаеры говорили, когда начинал с ними спорить:- Владимир Степанович, Вы когда крайний раз ПДД читали?!
Вот теперь читаю иногда.Biggrin_man32
Начиталась про предмет "Кубановедение". Кто с детьми переезжал, как у них складывалось с этим предметом? Он с какого класса, с первого? Как то догоняли всех, или в текущую программу вливались и всё?
Да ничего страшного в этом предмете нет. Про Кубань изучают - герб, гимн , достопримечательности Кубани, быт, а так же правила дорожного движения, все про овощи и фрукты, про природу, зверей, животных и все в этом роде. Это я про первый класс, что в других классах я не знаю. Так что не переживайте.
 
Да ничего страшного в этом предмете нет. Про Кубань изучают - герб, гимн , достопримечательности Кубани, быт, а так же правила дорожного движения, все про овощи и фрукты, про природу, зверей, животных и все в этом роде. Это я про первый класс, что в других классах я не знаю. Так что не переживайте.
О, у меня Катюшка гимнов сколько знать будет: России, Кемеровской области, города Прокопьевска...а дальше Кубани и наверное ж и Белореченска.
 
Прибавит в копилку еще один или два.Biggrin_man32
Хотя эти заморочки с гимнами и гербами, честное слово, какие то феодальные времена напоминают. У каждого феодала или князя свои герб, девиз, гимн. Так и мы сейчас.
 
Хотя эти заморочки с гимнами и гербами, честное слово, какие то феодальные времена напоминают. У каждого феодала или князя свои герб, девиз, гимн. Так и мы сейчас.
Ну, не знаю.
Лично я, когда играет Гимн России про себя пою Гимн СССР.Biggrin_man32
Мне ближе слова - союз не рушимый.Biggrin_man32
Хотя компартию ненавижу.Yes3man
 
Ну, не знаю.
Лично я, когда играет Гимн России про себя пою Гимн СССР.Biggrin_man32
Мне ближе слова - союз не рушимый.Biggrin_man32
Хотя компартию ненавижу.Yes3man
Biggrin_man32 еще один....мне так привычнее что ли
 
vikkivoron26, У меня тёща скоро переезжает из Полысаево (Возле Ленинск-Кузнецкого) в наши края. Я сам от туда ездил поездом с Ленинск-Кузнецка до Армавира, от туда на электричке до Белореченска. Мы с женой поезде с двумя велосипедами горными, 80-литровым, 50 литровым рюкзаками, и пару сумок. Норм доехали. прямого до Белореченска от туда не помню. Но лучше брат пересадку в Новосибирске. От Новосиба есть прямой поезд на Адлер, он проезжает через Белореченск. В Новосибе проще на другой поезд пересесть чем в Москве. Там вокзал не большой.
 
Спасибо вам всем. Как же я уже хочу к теплу и лету. Только дочка расстроится - негде ей будет на коньках кататься.
 
Хотелось бы общаться, а не ругаться Yes3man Но невеж нужно ставить на место. Вам бы это тоже не понравилось.
Согласна, негатива и так хватает, а когда абсолютно незнакомый человек пытается наезжать, это мягко говоря, удивляет.
 
Лично я, когда играет Гимн России про себя пою Гимн СССР.Biggrin_man32
Аналогично. Smile3_man Это не значит, что я плохо отношусь к Гимну России, просто мы еще начинали учиться в советское время, а то, что в детстве запомнилось, остается в памяти навсегда.
 
В какой конкретно фирме, плиз? Надо подготовиться - вот переедем в Белореченск, где брать будем?. Здесь я беру в Коралловом клубе и в Визион, сестра в Калининграде выписывает в Ай Герб, тоже название кош. ког.
живу не в Белореченске, но знаю, что сервисные центры NSP во всех городах есть. вот там сейчас беру Уно де Гато (Кошачий коготь). еще фирмы Сангегра иногда пью. но, думаю, нет этой фирмы В Белореченске. первая наиболее популярна. ну а с Айхерба можно в любой город заказывать.
Кстати, был случай у нас в городе. Заведующая роддомом, очень хороший и знающий врач, советовала одной моей знакомой пить кошачий коготь. У нее гной был в организме. конечно, та ничего не пила, а зря. у нее ребенок умер до родов. а в плаценте гной был.
 
прочитала последние три странички. кажется, я поняла, кого обзывают тут братьями меньшими. но это уже попахивает национализмом, или как это называется правильно.
 
живу не в Белореченске, но знаю, что сервисные центры NSP во всех городах есть. вот там сейчас беру Уно де Гато (Кошачий коготь). еще фирмы Сангегра иногда пью. но, думаю, нет этой фирмы В Белореченске. первая наиболее популярна. ну а с Айхерба можно в любой город заказывать.
Кстати, был случай у нас в городе. Заведующая роддомом, очень хороший и знающий врач, советовала одной моей знакомой пить кошачий коготь. У нее гной был в организме. конечно, та ничего не пила, а зря. у нее ребенок умер до родов. а в плаценте гной был.
Я всё беру с айхерба. Сейчас вообще по СП бесплатная доставка выходит. Только мы вместо кошачьего когтя используем пау дарко. Это экстренная помощь, чтоб не разболеться.
 
Я всё беру с айхерба. Сейчас вообще по СП бесплатная доставка выходит. Только мы вместо кошачьего когтя используем пау дарко. Это экстренная помощь, чтоб не разболеться.
Паударко тоже отличная вещь. тоже пью.
 
Последнее редактирование модератором:
Можно еще вопрос? Начиталась про предмет "Кубановедение". Кто с детьми переезжал, как у них складывалось с этим предметом? Он с какого класса, с первого? Как то догоняли всех, или в текущую программу вливались и всё?
Дочка пошла здесь в 5 класс, не переживайте, влилась, и у всего класса пятерки по этому предмету))))
 
Дочка пошла здесь в 5 класс, не переживайте, влилась, и у всего класса пятерки по этому предмету))))
Предмет просто сам по себе интересный. Переживала, чтоб не было отставания от остальных.
 
Назад
Сверху Снизу