Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

Там 5 одинаковых домов,продают потому,что купили и переделали под увеличившуюся семью рядом стоящий
 
Посмотрел авито и обалдел-один и тот же дом в двух обьявах-в одном 92 м.кв.,в другом площадь уже 110м кв.Хотя по факту там 86...Смеяться или плакать?Вот так риелторы работают...Это про тот дом,Лариса...
 
Посмотрел авито и обалдел-один и тот же дом в двух обьявах-в одном 92 м.кв.,в другом площадь уже 110м кв.Хотя по факту там 86...Смеяться или плакать?Вот так риелторы работают...Это про тот дом,Лариса...
Shok_man754 Да что же это такое? На Авито получается вообще можно не ходить? Только по приезду искать самим, да и то кв.м. сверять с документами а не на словах верить?
 
А можно о нем узнать от вас все + и -?
Думаете скажет правду, дом ведь дочери.
Шутка.Biggrin_man32

На первой фотографии дом соседей дочери,у неё такой же...Это выход на участок,вход в дом с другой стороны.
Правду говорит.Biggrin_man32
На первой фотографии, да, как у Лиды, а вот на второй похоже, что фотография с другого дома.Scratch_One_S_Head
 
boomer, я так поняла что это не дочкин дом, а соседский. И фотографии эти из разных объявлений - дома разные. Я просто пример приводила и интересно было - холодно или нет. Ведь все равно выходишь зимой во двор и по идеи должна кухня выстуживаться. Что-то я в растерянности от этих объявлений на Авито.
 
На просмотре улиц они есть,эти дома,правда,фото 13 года,в период строительства.

Снимок экрана (15).png
Снимок экрана (16).png
 
Последнее редактирование модератором:
не холодно, у меня тоже такой выход, дверь же стеклопакет, как в квартире на балкон)
Зимой что там делать?Хотя она собакена выпускает гулять через эту дверь...
Всем верю Biggrin_man32 Виталий, а киньте те две ссылки на Авито, где один и тот-же дом выставили и с кв.м. намудрили (вы писали выше об этом), чтоб я хотя бы в курсе была. Пожалуйста!
 

 
Витамин ю, спасибо! И с ценой и с землей и с кв.м. - везде переврали.
 
Есть телефон хозяина,могу в личку кинуть...Да ты@boomer, помнишь его,он приходил,когда с крышей маялись...И прицеп его во дворе был.
 
Витамин ю, киньте пожалуйста. Скоро приедем к вам и надо подготавливать почву под покупку.
 
boomer, я так поняла что это не дочкин дом, а соседский. И фотографии эти из разных объявлений - дома разные. Я просто пример приводила и интересно было - холодно или нет. Ведь все равно выходишь зимой во двор и по идеи должна кухня выстуживаться. Что-то я в растерянности от этих объявлений на Авито.
Так это наши с Вами суждения, что зимой должно выстужаться (в наших краях так), а по нынешнему лету, как у нас на Урале, так и летом должно выстужаться.Biggrin_man32 У нас дети на детскую площадку до сих пор в перчатках ходятShok_man754 - на качелях холодно сидеть - руки мерзнут держаться... Я серьезно
 
Так это наши с Вами суждения, что зимой должно выстужаться (в наших краях так), а по нынешнему лету, как у нас на Урале, так и летом должно выстужаться.Biggrin_man32 У нас дети на детскую площадку до сих пор в перчатках ходятShok_man754 - на качелях холодно сидеть - руки мерзнут держаться... Я серьезно
У нас тоже лето холодное. Свитер и куртку не снимаем. В квартире в 2х шерстяных носках хожу. Отсюда и удивление что можно жить и не мерзнуть без "предбанника".
 
Назад
Сверху Снизу