Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

А у нас сегодня опять шёл снег((( Это уже не смешно. Север Пермского края. Нереально холодно. Ровно через месяц в чёртовом Уралкалии дают отпуск жене и сразу выезжаем к вам на разведку. Думаю свяжусь с кем надо и что надо решать. П.С. Дочь (3 класс) плачет, что придётся оставлять снегокат и тюбинг. Они ведь реально не нужны? Как, кстати , по зимней резине?
Мы из Соликамска, тоже хотим переезжать в Белореченск! Я, муж, и трое детей - 11, 7 и 5 лет. Будем рады найти друзей и единомышленников!
 
Мы из Соликамска, тоже хотим переезжать в Белореченск! Я, муж, и трое детей - 11, 7 и 5 лет. Будем рады найти друзей и единомышленников!
Добрый день! Это правильно: искать единомышленников из числа не так давно приехавших. Хотя мне вот повезло: у меня в друзьях есть коренные белореченцы, и хорошо ко мне относятся. А единомышленников на Земле я все еще не могу найти...Smile3_man
 
Вам должно быть стыдно,не за это,а за то что Вы пишете про другую страну,а не про РФ.Biggrin_man32 Или я что то не понял?Scratch_One_S_Head
Конечно же, про другую страну. Я же выше написала, что у нас в КЗ. т.е. Казахстане. И -430 тенге, в скобках пояснила - 80 руб.Но почему же мне должно быть за это стыдно? Или я чего-то не понимаю?
 
Vitaliy.Samohvalov, во первых, с днём рождения тебя, желаю здоровья. Во вторых, хотел бы узнать о самом главном недостатке, по твоему мнению, проживания в Родниках 1. О преимуществах я и сам знаю
 
хотел бы узнать о самом главном недостатке, по твоему мнению, проживания в Родниках 1.
За почти два года проживания здесь обнаружил этих недостатков целых два(по крайней мере, для себя), это отсутствие асфальтированых дорог и удаленность магазина(около полукилометра от Р-1). Для семей с детьми есть еще такой минус, как отсутствие детского сада в Родниках.
 
Ещё школа километрах в трех, причём если ребёнок идёт пешком, то это часто по обочине довольно оживленной дороги
 
Shok_man754 Да что же это такое? На Авито получается вообще можно не ходить? Только по приезду искать самим, да и то кв.м. сверять с документами а не на словах верить?
Еще лучше и надежнее потратится на лазерную рулетку и мерить при хозяине самим Biggrin_man32 А потом смотреть на его удивленные глаза и слушать про усушку и т.д.Yahoo_man
 
Но почему же мне должно быть за это стыдно? Или я чего-то не понимаю?
Быстрее всего, не до понимаете.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Уже не однократно говорил и скажу еще раз.
Когда читаем (это не именно Вам говорится), то смотрим внимательно на смайлики.
Смайлик много чего может "сказать".
В шутку говорил...Biggrin_man32

Солдатский юмор, мадам.., он такой суровый и недоступный..! Biggrin_man32

Vitaliy.Samohvalov, если бы не Днюха у тебя, ответил бы тебе за "солдатский" юмор.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

А так, разреши поздравить от всей души.

Службу ты свою несешь,
И объект свой стережешь,
Не проскочит даже муха,
Ведь востро ты держишь ухо!

И сегодня, поздравляю,
С твоим праздником тебя,
Подвигов, добра желаю,
Служба легкой чтоб была!


С Днем Рождения тебя Виталий....dr439
 
Так это наши с Вами суждения, что зимой должно выстужаться (в наших краях так), а по нынешнему лету, как у нас на Урале, так и летом должно выстужаться.Biggrin_man32 У нас дети на детскую площадку до сих пор в перчатках ходятShok_man754 - на качелях холодно сидеть - руки мерзнут держаться... Я серьезно
А мы днём включаем кондиционер. ЖарковатоSmile3_man. Вчера с семьёй ездили на море. Думала, так на разведку съездим, посмотрим отели местные, сравним, приметим. Думала, вряд ли море в середине июня будет теплым. В интернете писали +23 вода. Вода оказалась невероятно теплой. Это в июне то. Просто заходишь в воду без остановки. Где то подальше от берега температура воды была не равномерной - внизу попрохладнее, но на том пляже где были мы, до "поглубже" нужно было ещё дойти. Так что купались в "парном молоке". Солнышко, конечно, коварное. Не жарко, ветерок обдувает, а в результате я и муж как два милых ошпаренных поросенка.
Вернулись домой, пантенолом обмазались, красивыеееBlush2_man76
 
Отсюда и удивление что можно жить и не мерзнуть без "предбанника".
Впереди у вас ещё много будет чему удивлятьсяShok_man754 . У нас внучка в декабре просилась в школу без куртки идти,видели те ей жарко! Вот как не удивляться? Или когда в январе просыпаешься ночью от шума дождя и стоишь возле окна наслаждаешься звуками природы-как такому не удивляться?
 
Солнышко, конечно, коварное. Не жарко, ветерок обдувает, а в результате я и муж как два милых ошпаренных поросенка.
Вернулись домой, пантенолом обмазались, красивыеееBlush2_man76
Так ведь около воды и даже в воде, еще больше можно сгореть - ультрафиолет в воде еще лучше прилипаетDerisive_man65
 
Так ведь около воды и даже в воде, еще больше можно сгореть - ультрафиолет в воде еще лучше прилипаетDerisive_man65
Вот второй день бы не потянули. Сейчас дома сидим, так чувствую, что подобгорела, но не мучительно, так терпимо. А вот если бы снова сегодня к морю то уже ай ай. Вот и думаю, как же удобно жить недалеко от моря - приехали накупались в удовольствие и домой. А вот если люди издалека едут в отпуск, то тут уж не важно погода/непогода, теплое море или не очень, обгорел - терпи! Надо же отпуск отбыть.Beach_man987
 
Многие отпускники, приехавшие на неделю- две, дорвутся до тепла и солнца в первый день, или ночью в жару под кондиционером поспят, а потом болеют и отдых не в радостьFacepalm
 
Вот второй день бы не потянули.
Как будто ты первый раз на море была.Biggrin_man32
Дорвались.Biggrin_man32
Первый день, больше нескольких часов не рекомендуется загорать.Biggrin_man32
да помню это время.... на пляж как на работуSmile3_man
Да кто это не помнит.
Если приехал за 8-9000 тысяч км и билеты обратные на руках.
Жена переживала, когда погоды не было и солнце за тучками было.
А я балдел, на "роботу" не нужно было идти.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Не люблю я "Тюленинг" на море, лучше "Уазинг".Biggrin_man32
 
Назад
Сверху Снизу