Дневник ̶п̶о̶н̶а̶е̶х̶а̶в̶ш̶е̶й̶ переехавшей в г. Белореченск на ПМЖ

владимир 41ru, не звонил по т. 89189915303, агент Елена с приятным голосом? Ссылка не скачивается. Дом 90 м на 4 сотках за 15 т. пересечение Толстого, Первомайской. Симпатичный такой домик...
Привет форумчане. Спасибо большое за информацию. Вечером позвоним, узнаем.
 
Владимир, по домикам к сожалению у меня нет информации, как приедете - маякните, чем сможем поможем, телефон мой внизу сообщения.
Спасибо большое. У нас с супругой планы поменялись, мы на 2-3 денька раньше приедем!!!! 5,6 апреля!!! Думали подольше задержимся в Краснодаре, ан нет!!!!
 
Столько раз заходил разговор, что хорошо бы отдельную тему создать и там выкладывать запросы на аренду жилья и дальше разговоров дело не двигалось. Хотя странно, любой зарегистрированный пользователь без проблем мог бы создать такую тему. Ну да ладно, вот тема, всё что связано с поиском жилья в аренду - всё туда. Это в первую очередь будет выгодно и полезно Вам, кто планируете приехать на разведку, на пожить и т.д. Да и тем кто сможет предложить жильё - так же будет удобно. А то поди, найди в дневнике, кто спрашивал, когда спрашивал ... а так всё в одном месте.
 
Столько раз заходил разговор, что хорошо бы отдельную тему создать и там выкладывать запросы на аренду жилья и дальше разговоров дело не двигалось. Хотя странно, любой зарегистрированный пользователь без проблем мог бы создать такую тему. Ну да ладно, вот тема, всё что связано с поиском жилья в аренду - всё туда. Это в первую очередь будет выгодно и полезно Вам, кто планируете приехать на разведку, на пожить и т.д. Да и тем кто сможет предложить жильё - так же будет удобно. А то поди, найди в дневнике, кто спрашивал, когда спрашивал ... а так всё в одном месте.
Здравствуйте. Спасибо большое за тему новую, просто я с телефона пишу!!!! И не всегда интернет работает!!!! Но всё равно спасибо!!!!
 
Я бы не советовала Вам Ейск, мы ездили туда на разведку. Вроде бы всё хорошо, но постоянные перебои с водой и электричеством очень напрягают. И люди там какие-то... злые, что ли. Думаю, это из-за того, что город курортный. Например, мы ехали на пляж в пустом автобусе, водитель потребовал, чтобы наш 3-летний сын не занимал отдельного места, а сидел у нас на коленях. Вы представляете? И много таких случаев было. Хотя мы вообще не конфликтные и нельзя сказать, что это мы притягиваем таких людей. Когда муж ездил на разведку в Майкоп и Белореченск, ему попадалась сплошь доброжелательные люди! Мы вот тоже собираемся в Белореченск, ждём, когда квартира продастся (уже полгода). Мне тоже нужна художественная школа для старшей дочери. Я изучала этот вопрос, и по моему мнению в Белореченске с дополнительным образованием всё просто отлично. Дети из музыкальной и художественной школы часто выигрывают какие-то гранты, поездки на кремлевскую ёлку, в "Сириус". Наш город хоть и крупнее, но у нас как-то не очень с успехами детей.
Спасибо за ответ,приму к сведению.
 
Ребята и девчата, подскажите на счёт машины на прокат. Может в какой-то теме это обсуждают?
 
Яндекс+каршеринг+краснодар...каршеринг можно поменять на прокат.
 
А наши дети прошли через школьную мясорубку. И знаете, человечность, нравственность, творческое мышление, изобретательность, широкий кругозор не чужды нашим детям, а так же хорошее высшее образование, любимая работа, а у некоторых эта работа за границами нашева государства. А брать на себя ответственность за образование детей.. вы сможете дать им программу с 1 по 11 класс?
Поддерживаю на все 100. Как Вы чужих детей обучать плаванию собираетесь с такими взглядами?! Я бы Вам не доверила ребенка.
 
"Сибиряки" писать правильно построчно. Я, вообще-то, - не сибирячка.В Байкальске мы жили в то время, когда вводили в строй БЦЗ- Байкальский бумажно-целлюлоидный завод. У меня предки с маминой стороны, как и со стороны отца, - казаки и, кажется, -донские, как ни странно.Ну а мы, наверное, - кацапы! Какие из нас уже казаки. Хотя мой сын живет в Магнитогорске и состоит в казачестве.А про сибиряков просто из школьной программы знаем, что это очень выносливые, надежные люди, хоть и суровые. Что касается истории, плохо помню,. кажется, на защиту Москвы , бросили сибиряков с одной винтовкой на троих, как штрафбатников. Полегло пол-Сибири, но Москву отстояли. Впечатляет...
[/Q
Уважаемый О НИЛЬСОН, В Советском Союзе, как мы знаем, нет ни одной семьи, не получившей похоронку У меня тоже оба деда погибли. Бабушка руку потеряла. Речь не об этом, а о том, что в одном бою полегло пол-Сибири.А Сибирь- то ведь, действительно, огромна! Почему именно на сибиряков сделали ставку, кинули их в эту мясорубку, да еще невооруженных?
Там Панфиловская дивизия была, Казахстан. В Алма- Ате формировалась. В сибире много стрелков, в основном местные: тувинцы, якуты, селькупы и т.д. Охотники. Русские в Сибире такие же пришлые, как и на Кавказе. Кто то потомки Ермака, кто то в столыпинских вагонах приехал, кто то потомки декабристов, другие на комсомольские стройки приехал. Есть и Уральские или Яицкие казаки. А есть и Пугачевские разбойники. Разный люд у нас в сибире и на севере живет. Все о тепле мечтают и о КК.
 
Там Панфиловская дивизия была, Казахстан. В Алма- Ате формировалась. Героизм панфиловцев оценен на очень высоком уровне - они отстояли тот рубеж. но здесь речь шла о сибиряках, которые были вооружены одной винтовкой на троих.
 
Надо же, недавно, на похоронах одноклассника, беседовали с его старенькой мамой. Он был ее единственным сыном, и она рассказывала, как муж привез ее в Абинск, как ее невзлюбила свекровь, муж ее не защитил, какой там голяк, кроме фруктов ничего нет, и работа только на фруктах с утра до ночи, годовалового ребенка не на кого было оставить, никто не рвался ей помочь, и она убежала от семьи к нам, в Казахстан, (вернее, к брату)где устроилась совсем неплохо.Было это 60 лет назад. А когда появился этот завод? А завод , наверное, маленькийи бюджет слабоват, если город, как вы говорите, "на любителя"?
Посмотрите в сторону Липецк- Воронеж. Теплый климат, большие города, есть работа и действует программа переселения.
 
Посмотрите в сторону Липецк- Воронеж. Теплый климат, большие города, есть работа и действует программа переселения.
Благодарю за подсказку! Предлагаю самой воспользоваться этим советом!
 
Благодарю за подсказку! Предлагаю самой воспользоваться этим советом!
Мы рассматриваем вариант Воронеж для пенсии. С Казахстана уехали в 90-е. Сейчас живем на Крайнем Севере. В Воронеже есть форум переселенцев из Казахстана, там действует программа. Нам работа не будет нужна, поэтому рассматриваем разные варианты, в том числе и Белореченск, Горячий Ключ, Анапу. Были во всех этих местах. Вам удачи, земляки!!! Мы из Караганды родом.
 
Мы рассматриваем вариант Воронеж для пенсии. С Казахстана уехали в 90-е. Сейчас живем на Крайнем Севере. В Воронеже есть форум переселенцев из Казахстана, там действует программа. Нам работа не будет нужна, поэтому рассматриваем разные варианты, в том числе и Белореченск, Горячий Ключ, Анапу. Были во всех этих местах. Вам удачи, земляки!!! Мы из Караганды родом.
Муж из Майкудука
 
Назад
Сверху Снизу