Термальные (горячие) источники Краснодарского края и республики Адыгея.

boomer

Старейшина форума
Сообщения
6.261
Реакции
5.077
Адрес
Мой адрес не дом и не улица....
Имя
Владимир
Откуда
Оттуда....
boomer не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Термальных источников в Краснодарском крае и республике Адыгея хватает.
Некоторые из них посещали и наши форумчане.
Думаю любая информация будет выкладываться в этой теме.
И я напишу.
Вот со временем соберусь и скажу.

1. Термальный бассейн в хуторе Кубанский Белореченского района. стр. 1-2.
2. Термальный источник "Водная Ривьера",Майкопский район,посёлок Тульский. стр 2-4
3. Термальный источник “Кедровый бор” посёлок Цветочный, Майкопский район. стр.4
 
Последнее редактирование:
Нет, это географическое название местности, причем оно там не одно - есть вообще....лужа и пленка на 4 палках.....впрочем не только в хадыжах и нефтегорске, с десяток мест навскидку....причем есть в публичных....по подвесному мосту на Петушке идут сотни людей - а под мостом очередная экономная тетя намазав цылюлит в луже сидит....бо экономия....:)
 
Вчера ездили искупаться, в район посёлка Тульский, в Акватермо. Соорудил фильм с регистратора, никакой художественно нагрузки он не несёт, просто дорога от Белоречки до Тульского. Ценник кстати в Акватермо подняли, ранее был 200 руб\час, щас 250.

 
Великолепная поездка! Аудиосостовляющая, (еле выговариваривал) достойна отдельного внимания! =) Короче, что б я так ездил =) Biggrin_man32Good_man5ry
 
Ох, люблю купания в любое время году. Замечательно, когда есть такая возможность!
 
водичка мутновата, или мне так показалось.
 
водичка мутновата, или мне так показалось.
Вилена, ты про хутор Кубанский?Scratch_One_S_Head
Там никогда вода прозрачной не бывает, даже та, что течет из скважины в бассейн.
Состав воды такой. Я ее и что то типа розового цвета видел.

Вчера ездили искупаться, в район посёлка Тульский, в Акватермо.
Подъезд к "Аква Термо" мне не понравился. Судя по видео.
Хотя стоит у самой дороги. Могли бы и подъезд по другому придумать. Yes3man Едешь и вот они "Водная Ривьра" и "Аква Термо". Мы в тех местах посещали "Кедровый бор", что в Цветочном. Хотели заехать в "Белые ночи", но был санитарный день. Сам бассейн в "Кедровом бору" понравился, вода тоже.
 
Подъезд к "Аква Термо" мне не понравился. Судя по видео.
Хотя стоит у самой дороги. Могли бы и подъезд по другому придумать.
Ну не асфальт, по полю немного, но после дождей нормально едетсяYes3man
Возможно, у обоих баз, ранее были выезды сразу на трассу, на асфальт, но возможно, из-за большого кол-ва аварийных ситуаций - их закрыли и сделали через поле.
 
Ну не асфальт, по полю немного, но после дождей нормально едетсяYes3man
Не говорю, что плохой - не понравился.

Возможно, у обоих баз, ранее были выезды сразу на трассу, на асфальт, но возможно, из-за большого кол-ва аварийных ситуаций - их закрыли и сделали через поле.
Думаешь они там были?
Возможно им въезд/выезд просто не разрешили там сделать.
 
Вчера, после катаний по окрестностям БелореченскаSmile3_man захотелось искупаться и заехали в Водную Ривьеру. Интересная база отдыхаGood_man5ry Могу ошибаться, но на территории пять бассейнов, с температурами воды: 20, 36, 37 и 39, вообщем есть где разгуляться, точнее раскупатьсяBiggrin_man32
Попросил администрацию базы отдыха выслать информацию - выслали, выкладываю. Если вышлют фото и видеоматериал - так же выложу.
 

Вложения

  • Показания для наружного применения.docx
    89,7 KB · Просмотры: 69
  • СВОЙСТВА И СОСТАВ ВОДЫ СКВАЖИНЫ.docx
    92,2 KB · Просмотры: 49
  • Прейскурант услуг с апреля 2018.doc
    40,5 KB · Просмотры: 75
У них нормальный, можно "погулять"...Smile3_man
 
Последнее редактирование модератором:
У них нормальный, можно "погулять"...Smile3_man

Термальный источник "Водная Ривьера".

Плохо, по нему "гулять" лучше приехать и посмотреть в "живую".Biggrin_man32
21.06.2018 посетили термальный источник "Водная Ривьера".
Дорога от поворота к базе стала в разы лучше, так как засыпали ее старым асфальтом.Yes3man

DSC_7833.jpg DSC_7838.jpg DSC_7839.jpg DSC_7847.jpg

DSC_7836.jpg DSC_7837.jpg DSC_7840.jpg DSC_7845.jpg

Территория понравилась, даже больше понравилась, чем в "Сосновом бору" (о нем позже).
Пять бассейнов с разной температурой.
Думал в такую жару больше всего будут сидеть в том бассейне где +20, а ничего подобного.Biggrin_man32
Очень много фигурок, есть и такие что установлены у нас в парке.
Сдаются хорошие двухэтажные домики, есть и со своим бассейном.
А есть домики которые можно снять на время купания..

DSC_7804.jpg DSC_7806.jpg DSC_7807.jpg DSC_7808.jpg DSC_7809.jpg
DSC_7830.jpg DSC_7812.jpg DSC_7810.jpg DSC_7825.jpg DSC_7829.jpg

Правила поведения на территории термального источника,показания для наружного применения, свойства и состав воды.

DSC_7815.jpg DSC_7816.jpg DSC_7834.jpg DSC_7835.jpg

Что до цен на настоящее время.
Взрослый 1 час 250 рублей, 3 часа 400 рублей, безлимит 600
Дети 5-12 лет 1 час 150, 3 часа 250, безлимит 300
До пяти лет посещение бесплатное.

Время работы с 09:00 до 22:00
 
Плохо, по нему "гулять" лучше приехать и посмотреть в "живую".Biggrin_man32
После такой рекламы, руководство базы, вам обязано пусть не пожизненный бесплатный пропуск на базу выписать, но хотя бы с хорошей скидкой!Biggrin_man32
 
Не надо мне их скидку.
Главное, чтобы не выгоняли, когда не купаюсь и не заставляли платить за то, что зашел на территорию. Biggrin_man32
Кстати забыл сказать.
Там есть большое помещение, где желающие могут посидеть и покушать то, что с собой принесли.
Естественно, потом убрать все за собой нужно.

DSC_7831.jpg
 
Главное, чтобы не выгоняли, когда не купаюсь и не заставляли платить за то, что зашел на территорию. Biggrin_man32
Не будут, в этот раз не выгнали и впредь не будутYes3man Вы им рекламу хорошую и бесплатную делаете, а они вас выгонять?Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу