Набережная реки Белой. Новый парк в Белореченске.

Дмитрий ,как красиво смотрится с высоты ...Если я правильно поняла- запомнила должна быть ещё зона отдыха для пенсионеров.Остров для молодежи есть ,для детей почти доделали.Ждем ещё один остров...
 
Дмитрий ,как красиво смотрится с высоты ...
Похоже Кибернетик, квадрокоптер купил.hmmGood_man5ry
Если я правильно поняла- запомнила должна быть ещё зона отдыха для пенсионеров.
Ага, уже есть. Дорожка к речке.Biggrin_man32 Шутка конечно, но ближе к реке, есть очень даже не плохие места.
Главное, чтоб не зас**ли их.Yes3man Гулял там много раз, даже до строительства набережной.
 
Вот бы ещё там бассейн большой для купанияSmile3_manВ Белой то не поплаваешьPardon_man3
 
Сразу на входе в парк клумба с розами ,оказывается их там 1400 штук(если быть совсем точными 1388) высадили ,разные сорта посажены с учетом высоты кустов и цвета.
 
Эх, батарейка садилась, не успел всё объехать. Эти большие площадки не увидел, что на первой и на третьей фотографии. По дорожкам немного проехал, и домой помчал
 
Сразу на входе в парк клумба с розами ,оказывается их там 1400 штук(если быть совсем точными 1388) высадили ,разные сорта посажены с учетом высоты кустов и цвета.
@Наталья Кичайкина, Наталья, что правда так влюбились в ещё не достроенный парк?Derisive_man65
Или живёте где то в том районе?Biggrin_man32
 
что правда так влюбились в ещё не достроенный парк?
boomer, влюбиласьBiggrin_man32.До него нам 3,5 км., просто у нас пунктик каждый день гулять не менее 6 -7 км. Если честно ,то знакомым приезжим показывали Smile3_man. А ведь ты Владимир,любил раньше ездить на велосипеде ,а теперь всё больше на машинеDerisive_man65
 
А ведь ты Владимир,любил раньше ездить на велосипеде ,а теперь всё больше на машинеDerisive_man65
Наверное я знаю причину, почему он теперь всё больше на машине, а раньше чаще на велосипедеTomato_man6758
Biggrin_man32
6c2645dc-3981-447b-9075-6e70f1bd1851_670x0_resize.png
 
Последнее редактирование:
boomer, влюбиласьBiggrin_man32.До него нам 3,5 км., просто у нас пунктик каждый день гулять не менее 6 -7 км. Если честно ,то знакомым приезжим показывали Smile3_man. А ведь ты Владимир,любил раньше ездить на велосипеде ,а теперь всё больше на машинеDerisive_man65
Мне до парка 5 с лишним километров напрямую. Тоже буду гонять. Жаль, что не сделали хотя бы небольшую набережную с дорожкой из парка. А в остальном мне тоже очень понравился. В том числе, отдалённостью от городской среды.
 
@boomer, влюбиласьBiggrin_man32.До него нам 3,5 км., просто у нас пунктик каждый день гулять не менее 6 -7 км. Если честно ,то знакомым приезжим показывали Smile3_man. А ведь ты Владимир,любил раньше ездить на велосипеде ,а теперь всё больше на машинеDerisive_man65
Наталья Кичайкина, Наталья спрашивал без всякого умысла. Так как ты частенько рассказываешь про данный парк. Вот и подумал, что где то рядом проживаете. А пешие прогулки поддерживаю. Молодцы. Велосипед, да забросил. Всё лето отсутствовал, а с собой его не хотелось брать. Сейчас "шабашки" частенько подваливают. Так что времени не остаётся или уже лень становится. Я теперь и на машине стараюсь мало ездить. По городу как и Виктор 72-ой хожу пешком. Да и на Набережную ходил пешком. Мне то что. От Администрации по Чапаева и вперёд до конца.
Наверное я знаю причину, почему он теперь всё больше на машине, а раньше чаще на велосипедеTomato_man6758
Biggrin_man32
Нет это не правда. Я и тогда много ездил....Biggrin_man32 Нормальный я уже с 12 ноября.Biggrin_man32 Пять месяцев от звонка и до звонка.Biggrin_man32
 
Новый парк в Белореченске с высоты.

Автор: kyppercreationpro
JIqmTiC1-FE.jpg
_ZuuLz6swnw.jpg
nQT6pGI6RT8.jpg
90nhUWZJSA4.jpg
s0dNLnnneyA.jpg

 
Последнее редактирование:
Ломать не строить. Новый парк на набережной реки Белой еще находится в стадии незавершенного строительства. Он вызывает достаточно бурные диспуты. Кому-то нравится, кому-то не очень. Дело вкуса каждого. Его недостатки носят, и объективные, и субъективные причины. Но, чем и как объяснить, что недостроенный парк уже подвергся вандализму? Даже если парк кому-то не нравится - это ли повод ломать и крушить все подряд?
Объяснение здесь только одно - у людей, которым некуда применить дурную силу низкая культура воспитания, отсутствие интеллекта и умственных признаков, плюс хулиганские наклонности и неуважение к окружающим людям. Безусловно, все вышеназванные личности будут все-равно выявлены и наказаны. Остановитесь, пока не поздно!
1OAmSS8YQz8.jpg
vbxPx8wjgps.jpg
0tQJu6-rDj8.jpg
aE_ETOkhaOg.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
В минувшую пятницу в новом парке "Вера, Надежда, Любовь" прошёл завершающий череду мероприятий день микрорайона. Поздравления от администрации, праздничный концерт и весёлая музыка - всё это было организовано для жителей и гостей нашего города.
Также, на площадке в другой стороне парка проводилась очередная мотопятница, где собрались мотоциклисты Белореченска, Майкопа и Гиагинской. Все желающие фотографировались рядом с мощными и красивыми мотоциклами, задавали вопросы о мототехнике и просто наблюдали, как байкеры оттачивают своё мастерство вождения на импровизированной площадке.
Проведение подобных мотомероприятий уже стало славной традицией и в дальнейшем, каждую пятницу, байкеры будут радовать всех сочуствующих и интересующихся мототематикой.
А к руководству парка и администрации у всех общее пожелание - сделайте поскорее освещение парка в целом, и асфальтовой площадки на окраине парка в частности.

#mototaverna_belora
2G-_oPw0DP4.jpg
ovm9XKXmctM.jpg
vln8dbBsxa8.jpg
aEUHeIAdCrU.jpg
B5jZWujG0zI.jpg
L_7WVpvo2V0.jpg
JIFepfxW4eY.jpg
Ggp9RcfhYsY.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо,что "вовремя" сообщаете. Как все закончилось,так вот вам,смотрите.
 
Спасибо,что "вовремя" сообщаете. Как все закончилось,так вот вам,смотрите.
Это в Белоречке любят, отчитаться уже после того как мероприятие прошло, а вот заранее сообщитьSnooks_man
Не все, не всегда, но в большинстве своём именно так.
 
Вот, смотрю красивые картинки, видеоролики, сам был в парке несколько раз и созрел у меня довольно интимный вопрос, а сортир там когда-нибудь будет,или он есть, но глубоко законспирирован, или лесополоса до речки достаточно широка, чтобы не заморачиваться администрации этим вопросом. С другой стороны, отсутствие упомянутого артобъекта экологам тоже выгодно, они же там манифестации против свалки проводят, а тут уже и доказательства будут, типа, фу-у-у, воня-я-я-ет, этож свалка, поди!Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Yung
Назад
Сверху Снизу