Работа Работа в Белореченске. Вакансии, трудоустройство. Поиск, опыт, советы

Доброго дня, не знаю куда написать пишу сюда. В бюджетную организацию требуется расчетчик по заработной плате, с опытом работы. Звоните или пишите 89002410430 Виктория
 

Внимание, есть вакансия!​

1_planning-3536758_1280.jpg

Администрации муниципального образования Белореченский район требуется главный специалист управления архитектуры и градостроительства.

Обязанности:

1. Участвовать в подготовке документов и программ для реализации единой государственной политики в области архитектуры и градостроительства на территории муниципального образования Белореченский район.

2. Готовить по поручению главы, заместителя главы муниципального образования Белореченский район, начальника управления архитектуры и градостроительства, самостоятельно или совместно со структурными подразделениями администрации муниципального образования Белореченский район проекты постановлений и распоряжений, а также предложений по внесению изменений (или отмене) действующих постановлений, распоряжений.

3. Готовить и представлять в рамках действующего законодательства, справки, доклады, отчеты, статистические данные и другую информацию по вопросам градостроительной деятельности.

4. Участвовать в подготовке проектов документов, регламентирующих порядок предоставления муниципальных услуг в сфере градостроительной деятельности.

5. Рассматривать, по поручению начальника управления, в установленном порядке, жалобы, заявления, предложения организаций и граждан по вопросам градостроительной деятельности. Готовить по ним предложения, предусмотренные действующим законодательством и другими нормативно правовыми актами.

6. Осуществлять прием и консультирование граждан по вопросам, связанным с предоставлением муниципальных услуг.

7. Осуществлять прием заявлений и прилагаемых к ним документов:

  • о выдаче разрешения на строительство (за исключением случаев, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации, иными федеральными законами);
  • о выдаче разрешения на ввод объекта в эксплуатацию,
  • о внесении изменений в разрешение на строительство (реконструкцию) объектов капитального строительства,
  • о продлении срока действия разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства,
  • о выдаче градостроительных планов земельных участков;
  • о выдаче актов освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объектов индивидуального жилищного строительства с привлечением средств материнского (семейного) капитала;
  • об отнесении земельных участков к землям определенной категории
  • о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую.
8. Осуществлять прием уведомлений и прилагаемых к ним документов (их копии или сведений, содержащиеся в них) о планируемом строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома;

  • об изменении параметров планируемого строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома;
  • об окончании строительства или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома;
  • о сносе объекта капитального строительства.
9. Готовить в установленном порядке и направлять застройщику в сроки, предусмотренные законодательством уведомления:

  • о соответствии указанных в уведомлении о планируемом строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметров объекта ИЖС или садового дома установленным параметрам и допустимости размещения объекта ИЖС или садового дома;
  • о несоответствии указанных в уведомлении о планируемом строительстве или реконструкции объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома параметров объекта ИЖС или садового дома установленным параметрам и допустимости размещения объекта ИЖС или садового дома;
  • о соответствии построенных или реконструированных объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома требованиям законодательства о градостроительной деятельности;
  • о несоответствии построенных или реконструированных объектов индивидуального жилищного строительства или садового дома требования?
  • законодательства о градостроительной деятельности;
10. Проводить проверку наличия и достоверности документов прилагаемых к заявлениям, указанным в п. 3.21 и п.3.22 настоящей инструкции.

11. Запрашивать сведения по межведомственным запросам.

12. Готовить в установленном порядке и выдавать в сроки, предусмотренные законодательством разрешительные документы либо отказы в выдаче:
  • актов освидетельствования проведения основных работ по строительству (реконструкции) объектов индивидуального жилищного строительства с привлечением средств материнского (семейного) капитала;
  • разрешений на строительство (за исключением случаев, предусмотренных Градостроительным кодексом Российской Федерации, иными федеральными законами);
  • разрешений на ввод объекта в эксплуатацию;
  • по внесению изменений в разрешение на строительство (реконструкцию) объектов капитального строительства, по продлению срока действия разрешения на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства, градостроительных планов земельных участков;
  • по отнесению земельных участков к землям определенной категории;
  • актов о переводе земель или земельных участков в составе таких земель из одной категории в другую.
13. Готовить и направлять для размещения в отдел ИСОГД и орган регионального государственного строительного надзора уведомление о завершении сноса объекта капитального строительства.

14. Готовить ответы на акты прокурорского реагирования.

15. Осуществлять контроль за реализацией муниципальных нормативных правовых актов и законодательства.

16. Осуществлять контроль за сроками исполнения документов и их правильным оформлением.

17. Осуществлять иные полномочия в соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЭ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», нормативными правовыми актами Российской Федерации и Краснодарского края, Положением об управлении архитектуры и градостроительства и иными муниципальными правовыми актами при выполнении обязанностей по указанным функциям и услугам.

Требования:

2.1. Базовые квалификационные требования:

2.1.1. Муниципальный служащий, замещающий должность главного специалиста, должен иметь высшее образование по профилю деятельности органа или по профилю замещаемой должности.

2.1.2. Для замещения должности главного специалиста требования к стажу муниципальной службы или стаж работы по специальности, направлению подготовки не предъявляются;

Главный специалист должен иметь высшее образование по специальности, направлению подготовки: «Государственное и муниципальное управление», «Юриспруденция», «Градостроительство», «Архитектура», «Строительство», «Промышленное и гражданское строительство», «Дизайнер архитектурной среды», «Землеустройство и кадастры», «Землеустройство», «Земельный кадастр».


Условия:
  • работа в г. Белореченск.
  • Заработная плата от 28 000,00 до 32 000,00
  • Гарантии представляются согласно Федеральному закону от 2 марта 2007 года №25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации", Закона Краснодарского края от 8 июня 2007 года №1244-КЗ "О муниципальной службе в Краснодарском крае".
  • Служебное (рабочее) время: 5-ти дневная с.н. с 08-00 до 17-00
Справки по телефону: 8 (86155) 3-36-97

 
Последнее редактирование модератором:
Доброго Всем времени суток! Меня зовут Роман, мне 39. Рассматриваю Ваш город для переезда на ПМЖ, в связи с этим возникает вопрос о трудоустройстве. По специализации - я слаботочник, с опытом более 15 лет. Занимаюсь пожарной сигнализацией, системами пожаротушения (вода, газ, пена) видеонаблюдением, СКУД, автоматизацией и прочим. Имею сертификаты "BOLID", "RUBEZ", "Hikvision", "AXIS", и др., курсы повышения квалификации от МЧС. Имею опыт работы от начала монтажа систем до ввода в эксплуатацию с последующим техническим сопровождением (ТО, ППР).
Опыт работы на ЗабЖД, "Лукойл", "Башнефть", "Роснефть". Вот хотелось бы узнать, есть ли шансы на трудоустройство. Заранее благодарен.
 
Доброго Всем времени суток! Меня зовут Роман, мне 39. Рассматриваю Ваш город для переезда на ПМЖ, в связи с этим возникает вопрос о трудоустройстве. По специализации - я слаботочник, с опытом более 15 лет. Занимаюсь пожарной сигнализацией, системами пожаротушения (вода, газ, пена) видеонаблюдением, СКУД, автоматизацией и прочим. Имею сертификаты "BOLID", "RUBEZ", "Hikvision", "AXIS", и др., курсы повышения квалификации от МЧС. Имею опыт работы от начала монтажа систем до ввода в эксплуатацию с последующим техническим сопровождением (ТО, ППР).
Опыт работы на ЗабЖД, "Лукойл", "Башнефть", "Роснефть". Вот хотелось бы узнать, есть ли шансы на трудоустройство. Заранее благодарен.
Привет Роман.
Хорошее резюмеGood_man5ry
Позвоните мне или оставьте свой телефон. Имею большой практический опыт в слаботочных системах. С удовольствием пообщаюсь и расскажу как тут обстановка в этом плане.
89181641080
Дмитрий.
 
Требуется в п. Родники продавец строительных материалов, график работы 5/2 с 8 до 18 часов, оплата труда два раза в месяц, оклад 22000+%.
89181241155
 
Камрады, есть в инете вакансия с вашей нефтебазы, которая роснефть. Вопрос, координаты нб в плане телефона имеются? Для проверки.
Сомнения в том, что вакансий три штуки одинаковых в разных населенных пунктах КК, а на головном сайте роснефти этих вакансий нет вообще.
Сойдет любой телефон именно этой нефтебазы, а там разберемся.
 
Да, судя по карте так и есть. Там рядом еще АЗС ихняя.
 
Да, судя по карте так и есть. Там рядом еще АЗС ихняя.
Если мне не изменят память, какое то время там работал Vitaliy.Samohvalov возможно у него остались какие то контакты. Если нет, мимо буду проезжать - заеду на охрану и спрошу что получится спросить.Smile3_man
А что за вакансии? Что бы хоть поконкретнее спрашивать. Можно в личку.
 
Компания по обработке металлических изделий «Диас» приглашает на работу:

• ТОКАРЬ, от 45 000 р.
• ОПЕРАТОР СТАНКА С ЧПУ (токарный, плазменной резки), от 45 000 р.
• СЛЕСАРЬ-СБОРЩИК, от 45 000 р.
• МАЛЯР, от 50 000 р.
___________________________
• График работы 5/2;
• Работа в селе Красногвардейское (Республика Адыгея);
• Возможность бесплатного проживания на территории предприятия;
• Премии и надбавки.
___________________________

✅ ТОКАРЬ
Обязанности:
- Токарные работы по металлу.
Требования:
- Опыт работы не менее одного года.

✅ ОПЕРАТОР СТАНКА С ЧПУ (токарный, плазменной резки)
Обязанности:
- Работа на станке с ЧПУ (токарном, плазменной резки).
Требования:
- Опыт работы не менее одного года.

✅ СЛЕСАРЬ-СБОРЩИК
Обязанности:
- Сборка металлоконструкций.
Требования:
- Опыт работы не менее 2 лет;
- 3-5 разряд.

✅ МАЛЯР
Обязанности:
- Малярные работы по металлу;
- Покраска готовой продукции.
Требования:
- Опыт работы не менее одного года.

Для записи на собеседование:
☎ ЗВОНИТЕ: +7 (861) 200-25-46
📝 ИЛИ ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ АНКЕТУ:
XfrMeLcfO_o.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Требуется в п. Родники продавец строительных материалов, график работы 5/2 с 8 до 18 часов, оплата труда два раза в месяц, оклад 22000+%.
89181241155
 
Требуется рабочий в цех по изготовлению Сетки и разнорабочий по территории, рабочий день с 8 до 18 часов график 5/2 оплата труда от 25000 руб, выплачивается два раза в месяц.
89181241155
Белореченск.
 
Требуется рабочий в цех по изготовлению Сетки и разнорабочий по территории, рабочий день с 8 до 18 часов график 5/2 оплата труда от 25000 руб, выплачивается два раза в месяц.
89181241155
Белореченск.
Актуально
 
В Организацию по установке Солнечной электростанции «BeloraSun»
Требуются сотрудники:
Менеджер по работе с клиентами. З/пл 25000 + %
Электрик. 30000 + %. Подключение и монтаж
Энергетик. 40000 + %
Опыт работы от 1 года.
Тел. +7918011 85 11
34g6SboX81I.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
кирпич_jpg.jpgВ связи с увеличением ассортимента продукции магазин строительных материалов Кирпич Строй на постоянную работу в дружный коллектив приглашает продавца-кассира рабочий день с 8 до 18 часов график 5/2, зарплата два раза в месяц, оклад 28000 руб.
89181241155
Белореченск.
 
Отдел МВД России по Белореченскому району проводит набор граждан Российской Федерации на службу в органы внутренних дел

Отдел МВД России по Белореченскому району проводит набор граждан Российской Федерации на службу в органы внутренних дел на различные должности:
-из числа мужчин отслуживших в рядах вооружённых сил, в возрасте от 18 до 40 лет, прошедших срочную службу в вооружённых силах, имеющих высшее юридическое образование, не судимых, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел (имеющих категорию годности А) на должности:

-участкового уполномоченного полиции;
- полицейского отделения охраны и конвоирования подозреваемых и обвиняемых;
- полицейский патрульно-постовой службы полиции.

Гарантируем:
-стабильную, ежемесячную зарплату,
-бесплатное вещевое довольствие,
- полный социальный пакет,
-ежегодный отпуск от 30 суток,
-бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных лечебных заведениях,
-право выхода на пенсию через 20 лет службы ( с зачётом службы в ВС),
- полная оплата времени нахождения на больничном и в учебном отпуске,
-возможность бесплатного обучения на заочных отделениях юридических институтов МВД России,
-компенсация съёмного жилья,
- возможность карьерного роста по службе.

Обращаться по адресу: г. Белореченск, ул. Красная, 45 отделение по работе с личным составом (кабинеты № 213) тел. 8 (86155) 2-38-00

Начальник ОРЛС Отдела МВД России по Белореченскому району
майор внутренней службы Наталья Шаталова
Aet51VGLp74.jpg
 
Внимание! Открыты вакансии: конструктор мебели и изделий из массива, ученик маляра и столяр-мебельщик.

Позвоните нам, чтобы узнать подробности.
☎8(988)33-44-507
☎8(988)33-44-508
✅Любое дизайнерское решение реализуемо!
✅Деревянные изделия, железные гарантии, кристальные отношения!
x1YrLMRs7CI.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Ищу людей с художественным образованием для подработки в художественной мастерской - необходимы помощники для росписи и изготовления предметов декора. Обучение, свободный график работы. Оплата договорная, сдельная.
Возможно работать дома, в свободное от основной деятельности время.
Контактный телефон 89002630529, Светлана.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу