Работа Работа в Белореченске. Вакансии, трудоустройство. Поиск, опыт, советы

Работа за 20 тыр. и менее и есть "за спасибо"
не у всех в России есть и эти 20. А так написали, что я подумала работаешь работаешь, а зарплату не выплачивают, то бишь задерживают на неопределенный срок и выдают по 2-3 тысячи, чтобы рот заткнуть. И такое в России бывает, к сожалениюDntknw_man56
 
я подумала работаешь работаешь, а зарплату не выплачивают
К сожалению бывает такое, что работаешь весь месяц и тебя под зад без зарплаты.
А если в торговле, то это вообще.
Ревизия, делают недостачу и еще ты должен.
Но типа тебе прощают, но и зарплату не выплатят.Yes3man
 
К сожалению бывает такое, что работаешь весь месяц и тебя под зад без зарплаты.
А если в торговле, то это вообще.
Ревизия, делают недостачу и еще ты должен.
Но типа тебе прощают, но и зарплату не выплатят.Yes3man
печальненко! И часто у вас так?
 
И часто у вас так?
Не думаю, но слышал от знакомых.Yes3man
В торговле бывает.
Сам замечаю, тут часто нельзя доверять людям.
В глаза тебе наговорят, наплачятся, а потом от слов своих отказываются.
Вроде и не отказываются, но и не отдают то, что должны.
Это на личном опыте испытал. Но я терпеливый, жду до конца.Yes3man
А вы возьмите побережье, сезонные работы, там кидают как за счастье.
Как рабочих так и тех кто сдает в аренду.
Источник проверенный.Yes3man
 
Стабильно и большая структура - это ж/д, вакансии в инете искать бесполезно - там по старинке.
 
не у всех в России есть и эти 20.
Согласен с Tanusik, вполне себе заработок. Я уж думал совсем нет. У нас бывает и 35 тыс, и 15 начисляют. На всё находится причина оправдать. В среднем стабильно 25, не больше. Ладно нам, пенсам, а кто-то и семью кормит. Остальное добираем небольшими левыми заказами.
 
Все таки у власти получилось вбить в голову людей, что 20 это нормальная зарплата. Эти деньги ровно для того, чтобы штаны не соскочили совсем, но не достаточно для того, чтобы носить их на месте. Это унизительная зарплата. Когда я пришёл учеником на завод рабочие в моём цеху зарабатывали по 320 руб. в месяц. И это было не унизительно
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый день форумчане, задам в этой темке вопрос, скажите, автокрановщиком реально устроиться в городе, и примерно заработки, или надо по краю искать?
 
Все таки у власти получилось вбить в голову людей, что 20 это нормальная зарплата. Эти деньги ровно для того, чтобы штаны не соскочили совсем, но не достаточно для того, чтобы носить их на месте. Это унизительная зарплата. Когда я пришёл учеником на завод рабочие в моём цеху зарабатывали по 320 руб. в месяц. И это было не унизительно
ну понятно что 20 тыс это только чтобы прокормить себя и ребёнка к примеру, сверх этого хочешь - ищи приработок. я думаю если при переезде найдёшь для начала такую зарплату уже хорошо. Но всегда хочется больше!
 
2015-01-26_08-04-09.jpg


Отдел МВД России по Белореченскому району проводит набор граждан РФ из числа мужчин в возрасте от 18 до 35 лет, прошедших срочную службу в рядах Вооружённых сил, имеющих высшее юридическое образование, не судимых, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел (имеющих категорию годности «А») на должности:

- участковый уполномоченный полиции;
- инспектор по делам несовершеннолетних;
- сотрудник ППС полиции.

Гарантируем:

- стабильную, ежемесячную зарплату;
- бесплатное вещевое довольствие;
- полный социальный пакет;
- ежегодный отпуск от 30 суток;
- бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных лечебных заведениях;
- право выхода на пенсию через 20 лет службы (с зачётом службы в ВС);
- полную оплату времени нахождения на больничном и в учебном отпуске;
- возможность бесплатного обучения на заочных отделениях юридических институтов МВД России;
- компенсацию съёмного жилья;
- возможность карьерного роста.

Обращаться по адресу: г. Белореченск, ул. Красная, 45, отделение по работе с личным составом – кабинет №213.

 
Последнее редактирование модератором:
2015-01-26_08-04-09.jpg


Отдел МВД России по Белореченскому району проводит набор граждан РФ из числа мужчин в возрасте от 18 до 35 лет, прошедших срочную службу в рядах Вооружённых сил, имеющих высшее юридическое образование, не судимых, годных по состоянию здоровья к службе в органах внутренних дел (имеющих категорию годности «А») на должности:

- участковый уполномоченный полиции;
- инспектор по делам несовершеннолетних;
- сотрудник ППС полиции.

Гарантируем:

- стабильную, ежемесячную зарплату;
- бесплатное вещевое довольствие;
- полный социальный пакет;
- ежегодный отпуск от 30 суток;
- бесплатное медицинское обслуживание в ведомственных лечебных заведениях;
- право выхода на пенсию через 20 лет службы (с зачётом службы в ВС);
- полную оплату времени нахождения на больничном и в учебном отпуске;
- возможность бесплатного обучения на заочных отделениях юридических институтов МВД России;
- компенсацию съёмного жилья;
- возможность карьерного роста.

Обращаться по адресу: г. Белореченск, ул. Красная, 45, отделение по работе с личным составом – кабинет №213.

Не все рождаются мусорами.....Bad_man6785
 
Ещё раз повторю свой вопрос, вроде был указ\закон о запрете указания возраста в вакансиях, отменили или забили?
В объявлениях сейчас не указывают возраст и пол нельзя указывать, но приходишь и начинается...
 
это служба, тут всегда так было) и будет
Да,Анна, права.
Закон есть,ФЗ от 02.07.13 № 162, но в этом законе есть такие слова:- Исключение — случаи, когда право или обязанность устанавливать такие ограничения или преимущества предусмотрены федеральными законами.
Статья 17 Закона РФ «О службе в органах внутренних дел…» (это и есть федеральный закон) устанавливает объём требований к гражданам РФ, поступающих на службу в полицию: Минимальный возраст – 18 лет, максимальный возраст – 35 лет.
Так что в данном объявлении нет нарушений.Hi_man987
 
Ребетя извините за вопрос, а как дело обстоит с работой. Муж водитель, я воспитатель, можно ли найти что нибудь и приблизительно зарплата какая у вас. Переезжаем на придорожную улицу, это в самом городе, если не ошибаюсь
 
Муж водитель, я воспитатель, можно ли найти что нибудь и приблизительно зарплата какая у вас.
Недавно были вакансии в ЦЗН воспитатель в сад-ясли з\п 12т.р., водитель в кубань-ти з\п 20т.р.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу