Бесплатная доставка воды.

Сообщения
161
Реакции
37
Имя
Татьяна
Откуда
Белореченск
Здравствуйте, мы недавно на этом рынке по доставке воды!
И нам бы хотелось побольше узнать о желаниях и предпочтениях белореченцев о такой услуги, что бы вы хотели видеть и как нам развиваться!!

Перечень воды с ценами.

Кристальная 130 руб.

Горячий ключ 150 руб.

Кубай 180 руб.

Звоните, мы будем рады 8 (918) 111 98 02
WhatsApp 8 (900) 285 75 40
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Это без бутеля,я так понимаю? Разница у вас с тем же Оча**во, ощутимая. Думаю,производитель разный. В ГК он не один.
 
Разница в бесплатной доставке воды. В Очаково 80р., но доставка платно, здесь 150р., но доставка бесплатно.
 
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ВОДЫ, Татьяна, вы бы выложили полный перечень воды с ценами что у вас есть, и конечно же контакты. А то так и будем из вас информацию по вытягиватьSmile3_man
 
Последнее редактирование модератором:
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ВОДЫ, Татьяна, вы бы выложили полный перечень воды с ценами что у вас есть, и конечно же контакты. А то так и будем из вас информацию по вытягиватьSmile3_man
Кристальная 130 руб. (от 3х по 110 руб.)
Эльбрусинка 220 руб. (детская)
Горячий ключ 150 руб.
Горная вершина 140 руб.
Кубай-180 руб.
 
Последнее редактирование модератором:
Очаково 80р., но доставка платно, здесь 150р., но доставка бесплатно.
Сколько с доставкой у них получается?Scratch_One_S_Head
Рублей 100 они за доставку ещё запросят..
Доставка не нужна,сам себе доставлю.Мне главное вода подешевле.Biggrin_man32
 
Доставка не нужна,сам себе доставлю.Мне главное вода подешевле.Biggrin_man32
Татьяна, может есть для форумчан какие либо специальные условия? Может с вашей базы можно самим забирать?Scratch_One_S_Head
 
Доставка не нужна,сам себе доставлю.Мне главное вода подешевле.Biggrin_man32
То на то и выходит вы едите в магазин тратите бензин... Стоите в очереде, и тащите её на этаж... А так вам привозят без всяких проблем, дело житейское :)
 
То на то и выходит вы едите в магазин тратите бензин... Стоите в очереде, и тащите её на этаж... А так вам привозят без всяких проблем, дело житейское :)
Да мне не жалко несколько рублей на доставку.Вода пока не нужна,еще почти полтора бутыля есть. Где вы были чуть раньше. Кстати если у вас в наличии ГК постоянно,то я ваш клиент.В Оча**во она бывает редко. А на обмен с этикетками Пилигрим возмете?
 
Да мне не жалко несколько рублей на доставку.Вода пока не нужна,еще почти полтора бутыля есть. Где вы были чуть раньше. Кстати если у вас в наличии ГК постоянно,то я ваш клиент.В Оча**во она бывает редко. А на обмен с этикетками Пилигрим возмете?
Да конечно... Возьмём.
 
Доставка не нужна,сам себе доставлю.Мне главное вода подешевле.Biggrin_man32
Ох, уже обсуждали мы это богатырство! Я пока не готова мужу спину рвать. Нам ещё дом строитьDerisive_man65.
Сегодня заказала на пробу водичку которую не брали раньше, привезут попробую, отпишусь.
 
Привезли в течение часа, может быть им просто по пути,но мне так нравитсяBlush2_man76.
Ни разу не пробовала воду Лаго Наки. Так же как и Горячий ключ 150 рублей. На вкус... Что Кубай, что Горячий ключ, что Лаго Наки - одинаково.
 
Привезли в течение часа, может быть им просто по пути,но мне так нравитсяBlush2_man76.
Ни разу не пробовала воду Лаго Наки. Так же как и Горячий ключ 150 рублей. На вкус... Что Кубай, что Горячий ключ, что Лаго Наки - одинаково.
Вы у нас заказывали!?
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу