Доставка питьевой бутилированной воды 19 литров

Вино и пиво и так обладают бактерицидными свойствами, а при кипячении алкоголь испарится и останется вода. Так зачем такая сложная схема-выпарить портвейну, чтобы напится чаю)))
 
Я особой разницы в воде из под крана в нашем доме и из бутылей не вижу.Накипи на кастрюлях нет,но это думаю потому,что кастрюли из нержавейки.А по вкусу не особо отличается.
 
Кстати, воду я заказала. Сработали очень быстро - я позвонила уже вечером часов в пять, девушка вежливая толковая всё записала, а утром в 9.00!!! воду уже привезли. Спасибо, "Комфорт".
Спасибо за отзыв, приятно слышать. Всегда рады новым клиентам!!!smile13smile13smile13
 
boomer, Вы пьете воду из-под крана?
Blackk, иногда, да, предварительно прогнав ее через фильтр.
ЭТО ЧТОБ ПЕСКА НЕ БЫЛО.Biggrin_man32 А так я думаю там химии не больше, чем в продуктах что покупаем.
Хотя и покупаем часто воду.
Иногда набираю в Гавердовском на источнике.
Вот думаю, что и у Комфорт, будем покупать.Yes3man
 
Blackk, Да и так я пил не раз. Но предварительно наливаю в полторашку и охлаждаю в холодильнике.
 
Значит вода, все же приемлемая по качеству. В Белореченске вроде бы пивзавод свой имеется? Интересно, а где они воду берут? Ведь вкус пива очень сильно зависит от качества воды.... и не только пива.
 
А "Горячий ключ" почему не возите?
Нормальная помпа, зачем нужна электрическая?!!
У нас простая ручная, качает хорошо, брал за 400.Biggrin_man32
Расскажу как в моём случаи, а вы решитеSmile3_man
Живём в квартире. Вода из под крана чистая, в ванной голубая водичка. Заходишь в ванную - никаких посторонних запахов не слышишь. Но при полоскании рта, или когда вода в чайнике вскипает, то можно учуять запах хлора, не сильный, не резкий, но присутствуют. Иногда я его чувствую, запах, иногда нет. Сегодня никаких запахов хлора в воде не почувствовал. Но для питья, приготовки супов\чаёв, стараемся воду из под крана не использовать. Ранее ездил в Гавердовский, на родник, вода там хорошая, чистая, но образуется накипь. Несколько раз набирал воду у людей в частном секторе, в Белоречке, из скважины - вода хорошая, чистая, накипи не много. Когда еду в горы - стараюсь в багажник накидать пустых пятилитровых баклашек - воду привожу всегда чистую, вкусную и никакой накипи. Так что тут дело уже лично каждого, но в целом, вода из под крана не плохаяYes3man
Кстати по поводу пикников.. Также Вы можете заказать "Дарзах" 5 литр.( заказ от 5 бутылок ) цена 49руб .за бутылку и " Дарзах" 10 литр.( заказ от 3-х бутылок)цена 80 руб. за бутылку.
 
Какие то все пиндытные стали, вода стала не та....
Всю жизнь пили из скважины, забитой кувалдой в землю на 7-8 метров и никто не ни разу не отравился....
 
Какие то все пиндытные стали, вода стала не та....
Кто это все?!!Biggrin_man32
Говорю, из под крана пропускаю через простой фильтр, типа фильтр-чайник или как его.
Чтоб если вдруг крупинки какие, то задержались там.
Я и с лужи пил и не раз.Biggrin_man32
И на нерестилище, где лосось нерестится пил, хотя мне говорили, тут трупный рыбий яд.
Кто не знает скажу, когда лосось от нерестился, он помирает.
Так, что пью все....Biggrin_man32
Бутилированную воду не хаю, но, что то мне подсказывает, что она "мертвая".
Все из нее удаляют. Biggrin_man32
 
На сколько я знаю живая вода, когда открыта недели через две начинает зацветать, т.е. зелень в ней образовывается, наверно мертвая стоит долго без изменений. Но, хотя если воду в закрытом виде хранить в темном месте, она простоит дольше. Интересно сколько мертвая простоит без изменений на дневном свете, да если еще и открытая?
 
Возможно и так. Не спорю.
Я говорил не с научной точки зрения.
Применил слово "мертвая" так как вода сильно чищенная и все из нее, можно сказать по удаляли.
Но возможно, что она и лучше.
Люди покупаю, пьют эту воду им нравится, только на здоровье.
Да и мы покупаем. Сегодня два бутыли купил " Пилигрим", "Кубай".
Возможно в "Очаково" "Пилигрим" левый, но она по вкусу ни капельки не лучше "Горячего ключа", а дороже в два раза.
Это не упрек Комфорту, возможно у них она другая.
Следующий раз у них возьму и сравню.Biggrin_man32
 
Возможно и так. Не спорю.
Я говорил не с научной точки зрения.
Применил слово "мертвая" так как вода сильно чищенная и все из нее, можно сказать по удаляли.
Но возможно, что она и лучше.
Люди покупаю, пьют эту воду им нравится, только на здоровье.
Да и мы покупаем. Сегодня два бутыли купил " Пилигрим", "Кубай".
Возможно в "Очаково" "Пилигрим" левый, но она по вкусу ни капельки не лучше "Горячего ключа", а дороже в два раза.
Это не упрек Комфорту, возможно у них она другая.
Следующий раз у них возьму и сравню.Biggrin_man32
Я знаю, что "Пилигрим" и "Кубай" талая ледниковая вода, значит вкус должен быть соответствующий, а вот "Горячий ключ" артезианская вода, хотя я знаю что не лучшая вода, так как осадок от этой воды в чайнике растет как на дрожжах, может быть по этому она и дешевле. И еще "Пилигрим" и "Кубай" везут из Черкеска, а "Горячий ключ" соответственно названию, расходы на доставку разные и на цену это конечно же влияет. За себя скажу, мне нравится артезианская вода, другой производитель
 
Я знаю, что "Пилигрим" и "Кубай" талая ледниковая вода, значит вкус должен быть соответствующий, а вот "Горячий ключ" артезианская вода, хотя я знаю что не лучшая вода, так как осадок от этой воды в чайнике растет как на дрожжах, может быть по этому она и дешевле. И еще "Пилигрим" и "Кубай" везут из Черкеска, а "Горячий ключ" соответственно названию, расходы на доставку разные и на цену это конечно же влияет. За себя скажу, мне нравится артезианская вода, другой производитель
В детстве всю жизнь пил из под крана и все было хорошо, но сейчас понимаю, что из под крана бежит..... вода то желтая, то вообще коричневая, общегородской канал ( трубы по которым идет вода) не менялся и не чистился уже не один десяток лет, значит вода не особо чистая, а мне мое здоровье дороже сейчас, чем потом на лекарство или, не дай Бог, на операции работать. Но это мое мнение, не ради спора.
 
В детстве всю жизнь пил из под крана и все было хорошо, но сейчас понимаю, что из под крана бежит..... вода то желтая, то вообще коричневая, общегородской канал ( трубы по которым идет вода) не менялся и не чистился уже не один десяток лет, значит вода не особо чистая, а мне мое здоровье дороже сейчас, чем потом на лекарство или, не дай Бог, на операции работать. Но это мое мнение, не ради спора.
Так и у нас она желтая бывает, когда выключают воду, а потом включают.
Это даже страшно водой назвать.Вы правы, трубам сколько лет, старше меня наверное.Biggrin_man32

Мне нравится вода "Екатерининская кристальная"
Не встречал такую.А есть места, где в диковину увидеть бутилированную воду в магазине. Не считая разной в полторашках (сладкая, газированная)

Я знаю, что "Пилигрим" и "Кубай" талая ледниковая вода везут из Черкеска
Точно. Сходил прочитал, "Пилигрим" ледниковая талая, "Кубай" горная вода, "Горячий ключ" не скажу - бутыль обменял.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 7
Назад
Сверху Снизу