Бесплатная доставка воды.

IMG_20200316_164928_617.jpg
Вода — единственная стихия, которая имеет несколько состояний. Жидкое, твёрдое и газообразное. Поэтому Божественный аспект этой стихии — Бессмертие. Как круговорот воды в природе.
 
6fbdd7c6a0071a078c778a0cc68ec67b.jpg

Почему беременным важно пить воду...
🤰🤱Если говорить о том, сколько воды должна пить беременная женщина в день, то для нормальной работы организма необходимо не менее двух литров, полтора из которых в дальнейшем выводятся через почки, а оставшиеся 0,5 л – через кожу и дыхание.
При вынашивании ребенка у будущей мамы на 50–60 % увеличивается количество крови. Благодаря этому малыш, находящийся в утробе, получает все необходимые для развития питательные вещества. А учитывая то, что кровь состоит из воды на 80 %, количество жидкости, которое женщина употребляет в течение дня, имеет очень большое значение.🤰🤰
 
IMG_20200317_094253_376.jpg

Кулер - не предмет роскоши! Реальность такова, что чистую питьевую воду в наше время нужно покупать, поскольку пить и использовать для приготовления еды воду, что течёт из наших кранов нельзя. Именно этим обусловлена высокая востребованность кулеров, которые можно увидеть во многих домах и офисах.
 
i.jpeg

IMG_20200317_112604_631.jpg

»История изобретения кулера для воды
Прообраз современного кулера для воды — «питьевой фонтан» был изобретён в США Хэлси Тэйлором, отец которого умер от тифа, выпив грязной воды. Серийный выпуск этих устройств начался в 1909 году. Начиная с 1950-х годов, к установкам питьевой воды добавилась система охлаждения и водные диспенсеры начали называть «кулерами» (от английского "cooler" — охладитель).
 
pit-vodu-pozhilyim-e1438942133257.jpg

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ!

Каждому человеку необходимо регулярно потреблять достаточное количество воды. Особенно это касается пожилых людей!
Мозг пожилых людей не в состоянии проконтролировать, достаточно ли жидкости в организме. Исследования показывают, что пожилые люди чаще умирают в жаркую погоду, потому что нервный центр их головного мозга утрачивает способность определять, достаточное ли количество воды они потребляют.
 
orig.gif

Вода — это то, что дает людям жизнь,
Водой дорожи, за сохранность борись!
Пусть будет чиста или очень грязна,
Какой ни была бы, полезна она.
В болоте, в грязи, где лягушки живут,
Вода грязна очень, для них там уют.
Для рыбок в реке и животных морских,
Вода всегда чистой должна быть для них.
А что в Антарктиде замерзла совсем,
И та, в виде льда, что знакома нам всем,
И эта вода ведь полезная тоже,
Она охлаждает, взбодрить быстро может.
Какую бы воду, друзья, не встречали,
Мы все за сохранность ее отвечаем.
Иначе закончиться может вода,
И жизнь на планете затихнет тогда.
 
IMG_20200323_170011_106.jpg

В 1826 году началась реконструкция московского водопровода, и у жителей Первопрестольной появилась надежда на удешевление водоснабжения. Но ни эта, ни следующая реконструкция, завершившаяся в 1858 году, не изменили ситуации. Ведь в 1859 году водопроводная вода стоила в 20 раз дороже той, что по старинке доставляли в бочках водовозы и водоносы.
 
IMG_20200323_175254_009.jpg

В странах Африки большое количество людей живет вдали от источников пресной воды и им приходится преодолевать немалые расстояния, чтобы принести воду домой. В руках много воды не унесешь и поэтому специально для этих людей были разработаны специальные баки емкостью 90 литров, которые можно катить по земле. Нехитрое приспособление позволяет гораздо быстрее и без лишних затрат обеспечить свой дом достаточным количеством воды.
 
Посмотреть вложение 29069
В 1826 году началась реконструкция московского водопровода, и у жителей Первопрестольной появилась надежда на удешевление водоснабжения. Но ни эта, ни следующая реконструкция, завершившаяся в 1858 году, не изменили ситуации. Ведь в 1859 году водопроводная вода стоила в 20 раз дороже той, что по старинке доставляли в бочках водовозы и водоносы.
 
5c2c20ec66a57c9df182a2ea1f350d8f.jpg

Чем полезна вода с лимоном
Известны полезные свойства воды с лимоном: она нормализует обмен веществ и даже ускоряет метаболизм, снижает сахар в крови, очищает печень и почки, нормализует лимфоток. По некоторым данным, лимонный сок даже несколько замедляет процессы старения, поскольку снижает повышенное давление и укрепляет иммунитет.
 
IMG_20200325_124033_113.jpg

Вода «Пилигрим» - ледниковая, добывается в горах Карачаево-Черкесии. Классифицируется как слабоминерализованная.

Особенность воды в том, что она практически не испытывает на себе воздействия каких-либо неблагоприятных экологических факторов, благодаря уникальному расположению источника. Это предопределяет исключительную полезность продукта для здоровья.

Вода «Пилигрим» повышает иммунитет, активизирует защитные функции организма. Идеально подходит для приготовления пищи, заваривания чая, кофе.
 
kubay-500x500.jpg

Вода «Кубай» - ледниковая, добывается в горах Карачаево-Черкесии. Классифицируется как слабоминерализованная. Характеризуется наличием широчайшего спектра микроэлементов и минералов, нужных организму человека.Относится к водам, которые практически не подвергаются искусственной минерализации и витаминизации в силу отсутствия необходимости производить подобную обработку.

Оказывают общеоздоравливающее воздействие на организм, прекрасно подходит для кулинарии, приготовления горячих и холодных напитков.
 
ekaterininskaya_kristalnaya.jpg

Вода «Екатерининская кристальная» - артезианская, добывается из скважины, глубина которой составляет 206 метров.

Особенность ее в том, что она проходит сложную, состоящую из нескольких этапов, процедуру водоподготовки, результатом которой становится продукт, характеризующийся высочайшим качеством, мягким вкусом и экологичностью.

Вода «Екатерининская кристальная» рекомендуется для повседневного употребления, приготовления пищи, горячих и холодных напитков.
 
IMG_20200325_132807_111.jpg

Питьевая вода "Горячий ключ" 19 л. - это артезианская вода первой категории. Глубина скважины составляет 261 метр, апшеронский водоносный горизонт. Производитель ООО "Ключ здоровья".
Вода "Горячий Ключ" не требует глубокой очистки, так как изначально содержание в ней минералов и микроэлементов максимально приближено к идеальному. Поэтому эта вода отлично подходит для ежедневного употребления, насыщая организм необходимыми микроэлементами.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу