Садовые скульптуры из Алматы.

IMG_20160624_150003.jpg

IMG_20161018_135629.jpgIMG-20160913-WA0010.jpegWhatsApp Image 2017-10-17 at 10.37.25(1).jpeg20150306_141508.jpgIMG-20150615-WA0002.jpeg20150613_142125.jpg20151017_170607.jpgIMG_20161018_135440.jpgлотос.jpg20171103_154203.jpgбарс большой на скале.jpg
20150613_142037.jpg20150613_142022.jpg20140808_162447.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Спрос вряд-ли, этими изделиями у нас кто только не торгует.....может и ошибаюсь.
Я уже писал, у меня семья через дорогу живет, из казахстана, тесть-теща, молодые и внуки....купили большой кирпичный дом, работают в местном агропредприятии, неплохо зарабатывают, от них квоту на переезд и получали.
Насколько я знаю - собираются и еще их знакомые переезжать....так-же сельхоз профиля....
 
Спрос вряд-ли, этими изделиями у нас кто только не торгует.....может и ошибаюсь.
Я уже писал, у меня семья через дорогу живет, из казахстана, тесть-теща, молодые и внуки....купили большой кирпичный дом, работают в местном агропредприятии, неплохо зарабатывают, от них квоту на переезд и получали.
Насколько я знаю - собираются и еще их знакомые переезжать....так-же сельхоз профиля....
мы не только продаем, но и изготавливаем сами ... у нас немного другой ассортимент .. чем черт не шутит, пока не попробуешь не узнаешь. Многие наши знакомые перебрались в К.К и планируют .. да и вообще и в общем в РФ. Уезжают много русских и не только.
 
Последнее редактирование модератором:
но и изготавливаем сами ... у нас немного другой ассортимент .. чем черт не шутит , пока не попробуешь не узнаешь
Если приедете и продолжите заниматься изготовлением, то можете рассчитывать на помощь в виде безвозмездной рекламы ваших изделий на форуме.
 
Последнее редактирование:
извиняюсь за повторы , не сразу разобралась , как файлы загружать Scratch_One_S_Head
 
Ах, как же мне нравятся все эти садовые штучки! Алёна, хочу отметить, что ваши работы действительно вкусные, элегантные. Я фото чуть ли не в лупу рассматриваю - всё качественно.
 
Последнее редактирование модератором:
Ах,как же мне нравятся все эти садовые штучки! Алёна, хочу отметить, что ваши работы действительно вкусные, элегантные. Я фото чуть ли не в лупу рассматриваю - всё качественно.
Спасибо стараемся, у нас любят такие вещи ... На фото видела ваш городской парк, там тоже стоят мультяшные герои, цветные, яркие мне очень понравились они, это украшение города ...я представляю в каком восторге дети ...
 
Последнее редактирование модератором:
Да, парк у нас очень хороший. Мне кажется вот такие мини фонтанчики просто просятся в каждый частный дворик. Виноградник, розы и фонтанчик.Give_Heart33
 
Да не только в частный дворик ...
Да, парк у нас очень хороший. Мне кажется вот такие мини фонтанчики просто просятся в каждый частный дворик. Виноградник, розы и фонтанчик.Give_Heart33
да не только в частный дворик ... хорошее украшение любого, парка, аллеи, детского сада и тд, я была в Тольятти, Омске таких вещей не много, не востребовано что ли, а наш народ этим уже не удивишь
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошие работыGood_man5ryПредполагаю вы найдёте тут своего клиента, не сразу, но обязательно найдётеYes3man
 
Последнее редактирование:
Знакомые работают с дизайном, полноразмерные фигурки покупают в том числе и тут:


Даже не в ценах дело, это довольно большое производство......
 
На фото видела ваш городской парк , там тоже стоят мультяшные герои
Вы делаете из прочного материала?
Вот такие как у нас в парке долго простоят, я видел в Архипке которые рассыпаются, такое впечатление, что их кто то ест.
Тут продаются похожие "вещи", но ваши работы впечатлили. Вот если еще и цены понравятся, то пойдет у вас бизнес.
 
Знакомые работают с дизайном, полноразмерные фигурки покупают в том числе и тут:


Даже не в ценах дело, это довольно большое производство......
Знакомы с продукцией этой фирмы , но они делают из бетона , очень тяжелые фигуры , производство огромное конечно . У нас другой материал стеклокомпозит , легкий и практичный , на много долговечнее .
 
У нас другой материал стеклокомпозит , легкий и практичный , на много долговечнее .
Вот из такого наверное и сделаны фигурки в нашем парке.
А когда переедете сюда и откроете свое производство, скидки для форумчан будут?Biggrin_man32
 
Вы делаете из прочного материала?
Вот такие как у нас в парке долго простоят, я видел в Архипке которые рассыпаются, такое впечатление, что их кто то ест.
Да наш материал прочный, не сыпиться , стекловолокно . Которые рассыпается скорее всего из бетона или из полистоуна , бетон со временем дает трещины и начинает крошится, полистоун тоже особой прочностью не отличается
 
Про скидки, еще меня интересует...Biggrin_man32
 
Вот из такого наверное и сделаны фигурки в нашем парке.
А когда переедете сюда и откроете свое производство, скидки для форумчан будут?Biggrin_man32
В парке я думаю что бетонные стоят . Производство это наверное очень громко сказано , скорее всего мини цех на своей территории и наверное несколько рабочих мест будет .. Конечно будем делать скидки Yes3man и даже подарки небольшие Give_Heart33
 
Не знаю, но крепкие.Yes3man
Дети Зайцу, что с Машей и Медведем на уши наступают, не отвалились еще.Biggrin_man32

А можно мне большой и не дорогой? Biggrin_man32
На месте разберемся smile13 доехать надо ещё To_Become_Senilerossiya
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 11
Назад
Сверху Снизу