Какую риэлторскую компанию выбрать для покупки жилья?

Я ещё вспомнила как мы машину покупали. Там проще тем, что цены реальные. Но фото смотришь, звонишь, тебе говорят что машина в идеальном состоянии, а на деле там гниль, грязь, прокуры и ручки отваливаются. Но наша все же нас стояла и ждала.
 
Добрый день! Действительно переезд - дело серьезное! Без переживаний и сомнений здесь не обойдется не зависимо с какой сумой приедете. Каждый продавец хочет продать подороже, а покупатель - купить подешевле, это классика. Каждый выбирает конкретно для себя подходящий и оптимальный вариант. Как правило, выставляю Объект на продажу Продавец завышает стоимость до 25%, поэтому не бойтесь смотреть те дома, которые имеют большое количество просмотров и длительно стоят на продаже, в таких вариантах можно хорошо поторговаться. Как и к переезду, к реальной продаже Продавцу надо созреть, договориться со всеми членами семьи, подобрать встречный вариант, достроить дом, разделить полученную сумму и разъехаться или другие варианты, то есть достичь или скорректировать цели и задачи стоящие изначально.
К сожалению на сайтах информация только частично достоверная, в целом - это действительно реклама, как и в абсолютно ЛЮБОЙ СФЕРЕ (ремонтные и строительные работы, крем от морщин, средства для похудения, мази и лекарства средства.....), не стоит срывать злость только на риэлторах. Как говорится, у скромного продавца - голодные дети. Но это не значит, что Вас непременно обманут, вовсе нет! Городок у нас маленький и за профессиональной репутацией приходится следить, так как многое происходит по рекомендации. В телефонном режиме или по электронной почте, заключив договор по подбору объекта недвижимости Вам пришлют реальные варианты, максимально интересные и подходящие. Уже при приезде каждый человек выбирает сам свой вариант и по своему усмотрению, кто-то разумом, кто-то сердцем, кто-то советуется с лунным календарем, все по-разному, но в любом случае добровольно!!! Ждем Вас и готовы помочь советом, помощью, услугами!!! В любом городе есть хорошие и плохие люди, каждый САМ выбирает кого выбрать!!! Успехов и решимости!!!
 
Всем здравствуйте, планируем переезд из Хабаровска в этом году. Покупать будем дом с участком, на Авито очень много предложений от риэлторов, чаще всего мне на глаза попадалась компания АС ЮГ. Кто сталкивался, подскажите, добросовестные ли? Или может порекомендуете честного риэлиора )) Заранее спасибо! Give_Heart33
У нас много ваших земляков, лучше советоваться с ними. Ну а если нет контактов ищите в Авито объявления от хозяев, ведь риелторские услуги это - 100, а то и более тысяч из вашего кармана.
 
Да не за что, я свою историю сказал и только.

Так правильно, зачем вам смотреть обьявления если вас возят и показывают, вот и выбирайте.
В объявлениях процентов 50 не правды.Какой?
Смотришь хороший вроде дом или квартира, по понравившийся тебе цене,звонишь, попадаешь в агентство и там ответ - Вчера продали, но есть что показать.Biggrin_man32
Логика думаю понятна.Biggrin_man32
Я уже писала об этом, очень много объявлений-мертвые души, как только в городе появляется реальный покупатель тут же делают вбросы несуществующих объектов, чтобы переманить покупателя в свое агенство. А там уже впихнуть ему,то имущество за которое больше будет отката, на собственном примере убедилась
 
Добрый день! Действительно переезд - дело серьезное! Без переживаний и сомнений здесь не обойдется не зависимо с какой сумой приедете. Каждый продавец хочет продать подороже, а покупатель - купить подешевле, это классика. Каждый выбирает конкретно для себя подходящий и оптимальный вариант. Как правило, выставляю Объект на продажу Продавец завышает стоимость до 25%, поэтому не бойтесь смотреть те дома, которые имеют большое количество просмотров и длительно стоят на продаже, в таких вариантах можно хорошо поторговаться. Как и к переезду, к реальной продаже Продавцу надо созреть, договориться со всеми членами семьи, подобрать встречный вариант, достроить дом, разделить полученную сумму и разъехаться или другие варианты, то есть достичь или скорректировать цели и задачи стоящие изначально.
К сожалению на сайтах информация только частично достоверная, в целом - это действительно реклама, как и в абсолютно ЛЮБОЙ СФЕРЕ (ремонтные и строительные работы, крем от морщин, средства для похудения, мази и лекарства средства.....), не стоит срывать злость только на риэлторах. Как говорится, у скромного продавца - голодные дети. Но это не значит, что Вас непременно обманут, вовсе нет! Городок у нас маленький и за профессиональной репутацией приходится следить, так как многое происходит по рекомендации. В телефонном режиме или по электронной почте, заключив договор по подбору объекта недвижимости Вам пришлют реальные варианты, максимально интересные и подходящие. Уже при приезде каждый человек выбирает сам свой вариант и по своему усмотрению, кто-то разумом, кто-то сердцем, кто-то советуется с лунным календарем, все по-разному, но в любом случае добровольно!!! Ждем Вас и готовы помочь советом, помощью, услугами!!! В любом городе есть хорошие и плохие люди, каждый САМ выбирает кого выбрать!!! Успехов и решимости!!!
Юля хочу пригласить вас оценить мой дом, очень понравилось ваше описание "проблемы", возможно удачное сотрудничество
 
что то знаете про магазин недвижимости "Изобильный" и юридическое агентство "Титул"?
Я общался со многими риэлторскими агентствами, общался как с сотрудниками так и с руководителями, общался с частными риэлторами. Разные мнения у меня сложились. Поэтому отвечу так:
Лично у меня, не было с ними конкретных дел, только разговоры, и поэтому говорить что эти хорошие, а эти плохие - пока не буду, вдруг я ошибаюсь, а на людей наговорю не по делу - тоже не хорошо. Но для себя выводы, конечно, сделал.
Скажу так, я обращался в некоторые агентства с вопросом, который для агенства, в плане финансов, не очень интересный, и многие, видя что на мне много не заработать - просто "съезжали с темы", некоторые при личной встрече обещали подготовить варианты и перезвонить - не перезванивали. Кто-то ложил трубку - типа связь оборвалась, кто-то говорил "ой, у меня параллельно важный звонок" и пропадали не перезванивая - я никого более не доставал, так же не перезванивал - я просто делал для себя выводы
uH3RQIZ5kB3AitNEUO5F2pW8Fvl-QexI9hG_rHsvc5pn4wtIKLolpLphmgOef2WBb1nZ1myFvizdJbjBk5zP8d9cDWJFTAaKfXFXURB_ruohr3CnSSMTpmpn-oundgg1gv4G5hFB


... я искал на пластиковое окно ручку с ключом - защита от детей. Обзванивая организации и спрашивая у кого есть в наличии - нашёл, поехал - у девушки которой звонил - клиенты, хожу, гуляю по коридору, читаю вывески на дверях, на одной вывеске написано "Оптима-центр услуг", открыта дверь, заглянул, мне
- Здравствуйте, чем вам помочь?
- Да наверное ничем, а чем вы занимаетесь?
- тем то и тем и ещё продажей недвижимости
- во, у меня вопрос ..
lCNelsIOPuMv4ycNYtSK9QzxdkLGxLe6IKTWtOupcdLx53KKZY8Fq7Xe1cm3MJVcbaYRc1Bl1U3vQgjHmUZepmKv8yCzEa0NSsMT1EdiAdmJmSTMhKQE3-ZUUWTmCfOX_2NxwCgN

И я получил максимально исчерпывающий ответ, мне рассказали и объяснили все моменты и нюансы по моему вопросу, при этом от меня не пытались избавиться как от невыгодного клиента, а реально старались помочь, искренне, а по людям видно когда они хотят помочь искренне, а когда за деньги, это чувствуешь
vl640FPbNaWXc6skbbobiWQzd43W3_rfNMoFP5p-eAqbZAAVwZfedOftBxciZ1jFkYbITTF4oaTu5b9Z5oxBS7xMTuklGij58YcoKVidGaVis2zJzyOkC7XejAyoq0lrf0QyI8-E

После такого общения, я не мог не пригласить этих людей на форум, так что можно сказать с моей подачи Юлия Рубцова и присутствует на форуме.
Очень надеюсь, что после конкретных дел с Юлией, на форуме появятся положительные отзывы о ней и работе её команды.
Именно положительный отзыв, является одним из главных и важных результатов работы, любого человека или организации.
 
Nfnmzyf, да, меня уже нашли земляки с ДВ, так приятно, мы общаемся!) Спасибо за неравнодушие , по поводу переплата риэлторам, Вы, конечно правы!
 
Ну а если нет контактов ищите в Авито объявления от хозяев, ведь риелторские услуги это - 100, а то и более тысяч из вашего кармана
Скорее, все же из кармана продавца. Мне, как покупателю, все равно кто продает. Главное, чтобы меня устраивала цена моего будущего дома.
 
Всем здравствуйте, планируем переезд из Хабаровска в этом году. Покупать будем дом с участком, на Авито очень много предложений от риэлторов, чаще всего мне на глаза попадалась компания АС ЮГ. Кто сталкивался, подскажите, добросовестные ли? Или может порекомендуете честного риэлиора )) Заранее спасибо! Give_Heart33
Здравствуйте! Хочу выразить своё мнение относительно компании АС ЮГ. Мы переехали из Томска в прошлом году и первые люди с кем мы стали общаться были риелторы. Компанию мы выбирали долго, остановились на АС ЮГ. Нам помогли найти дом именно такой как мы хотели, отнеслись очень ответственно, оформили все качественно и в короткие сроки. Девочки из этого агенства действительно знают своё дело. Консультируют о районах (где вода, кто соседи). Мы остались очень довольны работой агенства АС ЮГ. Всем рекомендуем
 
Значить есть у нас в Белореченске агентства недвижимости, которые помогли чем то людям.
А это радует. Biggrin_man32
 
Здравствуйте товарищи форумчане! Меня зовут Виталий, бывает даже не зовут, тогда сам прихожу, вот как сейчас.Yes3man В августе позапрошлого года переехал сюда из Амурской области, живу в Родниках-1. Если есть вопросы - спрашивайте, я от природы очень любопытен, поэтому много уже знаю про местную жизнь, в том числе и про рынок недвижимости. Smile3_man
 
Здравствуйте товарищи форумчане! Меня зовут Виталий, бывает даже не зовут, тогда сам прихожу, вот как сейчас.Yes3man В августе позапрошлого года переехал сюда из Амурской области, живу в Родниках-1. Если есть вопросы - спрашивайте, я от природы очень любопытен, поэтому много уже знаю про местную жизнь, в том числе и про рынок недвижимости. Smile3_man
Здравствуйте Виталий! Поделитесь впечатлениями. Мы с семьёй тоже без 5 Ти минут жители этого поселка.
 
Здравствуйте! Хочу выразить своё мнение относительно компании АС ЮГ. Мы переехали из Томска в прошлом году и первые люди с кем мы стали общаться были риелторы. Компанию мы выбирали долго, остановились на АС ЮГ. Нам помогли найти дом именно такой как мы хотели, отнеслись очень ответственно, оформили все качественно и в короткие сроки. Девочки из этого агенства действительно знают своё дело. Консультируют о районах (где вода, кто соседи). Мы остались очень довольны работой агенства АС ЮГ. Всем рекомендуем
Здравствуйте, Татьяна Соколова! Хочу выразить свое мнение относительно вашего сообщения. Мне оно больше напомнило рекламу. "Всем рекомендуем": это просто классика жанра. А вот расскажите лучше, как долго вы выбирали компанию, как вам помогли найти дом, насколько ответственно, качественно и тд . Простыми, понятными словами.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу