Где провести выходные

Завтра одним днем хотим на хороший пляж сьездить, пока народу не понаехало.....пораньше утром выехать, день там, вечером обратно.
Есть желающие на авто в попутчики....?
Пробег - примерно 800км общий.....из них 70-90 км гравийки.
 
Завтра одним днем хотим на хороший пляж сьездить, пока народу не понаехало.....пораньше утром выехать, день там, вечером обратно.
Есть желающие на авто в попутчики....?
Пробег - примерно 800км общий.....из них 70-90 км гравийки.
Правильно ли понимаю что на Азовское море?
Хотя посмотрел по расстоянию, Азовское ближе ... прям любопытно куда это вы так собралисьSmile3_man
Сам планирую завтра до Пляхо скататься, посмотреть как там море, на месте?Smile3_man
 
Правильно ли понимаю что на Азовское море?
Хотя посмотрел по расстоянию, Азовское ближе ... прям любопытно куда это вы так собралисьSmile3_man
Сам планирую завтра до Пляхо скататься, посмотреть как там море, на месте?Smile3_man
А я, напротив - подумал, не в Абхазию ли? В любом случае, хороший пляж, как то далековато. И ещё. Неплохо быть свободным в профессии, название темы не привязывает. Кибернетик, ты вроде как за грибами собирался? Вот тут бы я с удовольствием. К сожалению далеко я ещё, да и рабочий день ... Всем счастливого пути.привет_1
 
Провели эти выходные на базе Водолей в Гуамке, от Белореченска 70 км, сейчас хоть и стоит жара, там прохладно, горы все же, и воду подогревают никак осенью и зимой до 38 градусов, она прохладней, сначала разочаровались, но потом стали бегать из одного бассейна в другой, из горячего в холодный, такая контрастность нам понравилась))))освежает хорошо

1e0Ar9IH6Z8.jpg 1gsEKXKyiaI.jpg ALpLBaiW9aI.jpg msfjRrf1rLU.jpg p4m9e1-pwds.jpg pkKUJTeqXg4.jpg 05yTJay0ncU.jpg GRRGbDPLsrc.jpg
 
Водичка в море как парное молоко, чистая, бирюзоваяGood_man5ry

IMG_20180613_142351.jpg
 
Можно и пешком, там от баз отдыха за золотым так и ходят, но почти 40 км по перечесенке довольно сложно....учитывая что воды пресной там нет вообще, никакой.
Отдохнули отлично, едем обратно.
 
Меня одно интересует, когда Иванович, возвращался обратно, опиши пожалуйста "переход границы" между Крымом и Кубанью.
Знакомые ездили на праздники (автобус большой), говорят туда проехали никто и не останавливал.
Обратно ехали шманали хлеще, чем на границе с Польшей.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Думаю это связанно с Чемпионатом.
 
Гаи....туда притормозил до знаковых 40, посмотрели с интересом и все....обратно знаки прохлопал и пролетел мимо гаи на 130 км/ч....даже голову не повернули....и штрафа не пришло с камер....:)

k_65.jpg k_67.jpg k_68.jpg
 
Иванович, честное слово, спрашиваю без всякого умысла.Yes3man
Просто, интересно.
В 05:20 вы уже ехали, пускай даже в 04:00 выехали.
Часа в два дня были там. Ближе к вечеру обратно или раньше?!.
Вот если честно, без понтов.Biggrin_man32
Какая цель поездки была?
Неужели,просто, от делать нечего поехали посмотреть на этот пляж, искупаться и поехать потом обратно.Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
Думаю, ты не из тех, что сел и поехал, типа по окрестностям Белореченска покататься и км 300-500 намотал, а тут целых 900.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
3.45 туда, 8.40 там, 14.30 оттуда, 19.45 дома....797 км пробега, почему-то меньше расчетных/яндекса.....на дорогу наверное меньше в километрах, я там по берегу еще ездил, на водохранилище и вэс.
Ездили просто посмотреть, купались мало кстати:)
Машину выгуляли перед сезоном, мост и пляжи посмотрели, выходные сделали в общем.....перед этим в анапу ездили, не понравилось, стало хуже чем 2 года назад, кроме рынка и новой набережной вспомнить нечего.....
 
19.45 были дома, покормили котов, поужинали и поехали домой...как раз перед выездом и писал..такая вот тавтология....:)
 
Ага, понял.
Ваши коты с вами не живут.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Да, городских на лето перевезли в станицу, теперь вот ухаживаем и их личные проблемы решаем...станичные коты их не очень приняли....:)

Если раньше станичные жили в доме, сейчас расклад такой - в доме живет одна кошка, городская, она из благородных и на присутствие плебса ближе 10 метров реагирует истерично.
Кот из города живет в бане.
Местные коты бомжуют в гараже......:)

Впрочем у всех персональные сплиты, миски с хорошим кормом, вода и комфортные лежки.....мы как бы в прислугах...:)
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу