Велосипеды и всё что с ними связано.

Доброго времени суток всем форумчанам велолюбителям Smile3_man
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о нашей покатушке на Оштен, всем кому будет интересно можно почитать на
20170618_101148.jpg
P.S. не знаю запрещено ли правилами форума давать ссылки на сторонний ресурс, разместил по просьбе друзей и знакомых.
 
Последнее редактирование модератором:
Andrew, здравствуйтеSmile3_man Велосипедистам тут многое можноBiggrin_man32 Обязательно ознакомимсяYes3man Но лучше если тут истории о поездках будете выкладывать, а мы пообсуждаем, вопросы позадаём ...Smile3_man
Всё таки создам отдельный раздел для велосипедистов, а всё в одну тему как то не очень удобно ..Smile3_man
 
Всё таки создам отдельный раздел для велосипедистов, а всё в одну тему как то не очень удобно ..Smile3_man
Еще раньше хотел предложить такое, но как то "постеснялся".Biggrin_man32 Думаю так лучше будет... Вот там и темы пойдут..Yes3man
я по молодости тоже гробила)))
Я по молодости ее берег...Biggrin_man32 Легкие "гробил", но уже лет восемь не курю.Yes3manBiggrin_man32
Эх погода подвела, не покатаешься...Smile3_man
 
Andrew, прочитал ваше повествование "На Оштен!" - это нечто, у вас талант, отлично написано Good_man5ryBiggrin_man32 Хочу и ещё раз хочу, так же с великамиBiggrin_man32
Я с вашего позволения, выдержку с вашего текстаBiggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

"Первая вершина маячит на горизонте, идти всё труднее, навстречу нам спускаются люди с вершины, некоторые крутят пальцем у виска. Шёл в группе папа с дочкой, говорит ей — смотри вообще больные Biggrin_man32 . Потом нам встретилась уже пожилая женщина, была под впечатлением, что мы тащим к вершине велосипеды на своём горбу, но поразило нас то, что она рассказала — лет тридцать назад она поднималась сюда и видела как в эту гору толкали Яву. Яву!" Haha_man5748

4448588.jpg
Вот бы и на такой штукове и внизHaha_man5748
Ну а так, да, молодцы! Прочитал как на духу, аж виски заболели, видно от перепада давления, мысленно туда с вами поднялся и скатился на великеGood_man5ry
 
18813293_1380996355269484_2827974503602057410_n.jpg
 
Приколюшные велики, я бы выбрал парочку в гаражGood_man5ryBiggrin_man32
 
Освежим немного темуYes3man

 
Хаджох

 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 11
Назад
Сверху Снизу