Велосипеды и всё что с ними связано.

Andrew

Новичок
Реакции
6
Доброго времени суток всем форумчанам велолюбителям Smile3_man
Хочу поделиться с вами своими впечатлениями о нашей покатушке на Оштен, всем кому будет интересно можно почитать на
20170618_101148.jpg
P.S. не знаю запрещено ли правилами форума давать ссылки на сторонний ресурс, разместил по просьбе друзей и знакомых.

Последнее редактирование модератором:

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.855
Имя
Дмитрий
YT
Andrew, здравствуйтеSmile3_man Велосипедистам тут многое можноBiggrin_man32 Обязательно ознакомимсяYes3man Но лучше если тут истории о поездках будете выкладывать, а мы пообсуждаем, вопросы позадаём ...Smile3_man
Всё таки создам отдельный раздел для велосипедистов, а всё в одну тему как то не очень удобно ..Smile3_man

boomer

Модератор
Реакции
4.519
Имя
Владимир
Всё таки создам отдельный раздел для велосипедистов, а всё в одну тему как то не очень удобно ..Smile3_man
Еще раньше хотел предложить такое, но как то "постеснялся".Biggrin_man32 Думаю так лучше будет... Вот там и темы пойдут..Yes3man
я по молодости тоже гробила)))
Я по молодости ее берег...Biggrin_man32 Легкие "гробил", но уже лет восемь не курю.Yes3manBiggrin_man32
Эх погода подвела, не покатаешься...Smile3_man

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.855
Имя
Дмитрий
YT

Кибернетик

Технический отдел
Реакции
4.855
Имя
Дмитрий
YT
Andrew, прочитал ваше повествование "На Оштен!" - это нечто, у вас талант, отлично написано Good_man5ryBiggrin_man32 Хочу и ещё раз хочу, так же с великамиBiggrin_man32
Я с вашего позволения, выдержку с вашего текстаBiggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

"Первая вершина маячит на горизонте, идти всё труднее, навстречу нам спускаются люди с вершины, некоторые крутят пальцем у виска. Шёл в группе папа с дочкой, говорит ей — смотри вообще больные Biggrin_man32 . Потом нам встретилась уже пожилая женщина, была под впечатлением, что мы тащим к вершине велосипеды на своём горбу, но поразило нас то, что она рассказала — лет тридцать назад она поднималась сюда и видела как в эту гору толкали Яву. Яву!" Haha_man5748

4448588.jpg
Вот бы и на такой штукове и внизHaha_man5748
Ну а так, да, молодцы! Прочитал как на духу, аж виски заболели, видно от перепада давления, мысленно туда с вами поднялся и скатился на великеGood_man5ry

boomer

Модератор
Реакции
4.519
Имя
Владимир

boomer

Модератор
Реакции
4.519
Имя
Владимир

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы оставить коментарий.

Вы должны быть зарегистрированы, чтобы оставить комментарий

Создайте аккаунт на нашем форуме. Это просто!

Войти

Уже есть аккаунт? Войдите здесь.

• Отслеживают 11
Сверху Снизу