ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. В группе не появляется новых записей и вы,...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
sQqlaZZZZ5A.jpg

KkN9aey6fzw.jpg

DRDMd-J9P74.jpg

yZa3pxKoCRY.jpg

ScipPeeYv7M.jpg

PYbWjas-HJM.jpg

mFok8sezRRg.jpg

YnwKyDbUxoo.jpg

VL4T9FfHY6U.jpg

❗❗❗ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ❗❗❗
В группе не появляется новых записей и вы, наверное, думаете, что у нас затишье по животным. Но, увы, как раз наоборот..
За последние 10 дней люди нашли и привезли мне четырёх(!) сбитых машинами котов, у всех переломы челюстей, у одного кровавые гематомы глаз, будет ли он видеть - под вопросом. Один из котов с оторванным ртом умер, трое находятся на лечении.
Ещё одну бездомную кошку погрыз чей-то пёс, она тоже погибла через несколько дней. Плюс мы нашли собаку с остеосаркомой(рак кости) передней лапы - лечение не помогло, нужны люди, которые пожалеют и возьмут девочку на доживание.
Двух собак забрали с улицы глубоко беременными, но вовремя успели отправить на стерилизацию в Апшеронск и даже найти им новых хозяев.
И это только маленький процент того, чем нам приходиться заниматься ЕЖЕДНЕВНО.
У меня совсем не остаётся времени вести группу, вовремя выкладывать финотчёт, отчёты о стерилизациях и посты о животных, которым нужна помощь и дом. А "сердобольные" белореченцы продолжают постоянно звонить и писать: "мы тут нашли(кошку-собаку-котёнка-щенка), заберите скорее - мы сами ничем помочь не можем".
Сил нет ни моральных, ни физических.. Это не жизнь, а какой-то ад.

А вчера произошло беспрецедентное событие, которое ввергло меня в грубокий ужас и полностью останавливает работу группы, так как больше ничем другим я пока заниматься не смогу. Мы нашла на трассе 12(!!!) малюсеньких щенят, которых какие-то УРОДЫ вывезли туда умирать без еды и воды.
Сейчас без помощи КАЖДОГО ИЗ ВАС мы просто не справимся. Об этом будет следующий пост.

 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу