Мастера своего дела

elena_gizz

Новичок
Сообщения
5
Реакции
15
Имя
ЛЕНА
Откуда
Усть-Лабинский район х.Заречный
elena_gizz не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Всем привет!Честно не очень умею красиво писать,но буду стараться. Хочется с вами поделиться информацией рассказать о древнейший профессии которой увлекается мой муж. Это КУЗНЕЦ (горячая ручная художественная ковка.)
Ещё учившись в школе он увлекался ковкой. (Но на тот момент это выглядело совсем по другому ).Когда отец её топил ,он этим моментом ложил на расколенные угли железки, они нагревались и он начинал их бить молотком (но сами понимаете сил было мало еще и все получалось не так,но ему уже нравилось то что он делал) представлял себя ВЕЛИКИМ КУЗНЕЦОМ.На летних каникулах он работал у отца на заводе (был учеником кузнеца:учился разжигать гарно,выполнял его поручения. )Одним словом пробовал себя в роли кузнеца. Товарищ отца однажды подарил ему ножное горно. (На тот момент для него было это большой радостью) конечно с ним тяжелее работать,но ему нравилось. Он пытался на нем раскалять все возможные железяки и что то с них мастерил. Учитель трудов знал о его увлечении и попросил отремонтировать зубила. (Его переполняли такие эмоции, что он помогает своему учителю)....С тех пор он увлекался ковкой.Но серьезно начал ей заниматься с 2013 года.
image-25-01.jpeg
image-21-01.jpeg
17c96e7c466f2b1f49b2493e34fa9515-01.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Хочется с вами поделиться информацией рассказать о древнейший профессии которой увлекается мой муж. Это КУЗНЕЦ
Здравствуйте, очень интересноYes3man всегда хотелось попробовать что нибудь выковать, например лезвие ножаSmile3_man есть какая то у меня внутренняя тяга к этому делу, как в прочем и к стекловарениюBiggrin_man32
А где у мужа цех, в х. Заречном?
 
Здравствуйте, очень интересноYes3man всегда хотелось попробовать что нибудь выковать, например лезвие ножаSmile3_man есть какая то у меня внутренняя тяга к этому делу, как в прочем и к стекловарениюBiggrin_man32
А где у мужа цех, в х. Заречном?
Да у мужа цех в х.Заречном. Они создают своим отцом кузнецы. Те которые работают с горном,молотком (как раньше)а не обычные обычные пустотелые изделия (как сейчас продают готовые элементы)Вам тоже надо попробовать может и у вас получится
 
Вам тоже надо попробовать может и у вас получится
Поэтому и спросил где цех находиться, может как нибудь и напрошусь в гостиBiggrin_man32
Видео не снимаете как они работают?
 
Снимаем иногда. Если честно то у нас все в инстаграме.просто не знаю можно тут выкладывать видео и загрузиться ли оно у меня.
 
Снимаем иногда. Если честно то у нас все в инстаграме.просто не знаю можно тут выкладывать видео и загрузиться ли оно у меня.
Дайте ссылки, я посмотрю и скажу что и как сделать.
 
всё просто, открываете в инстаграме видео, в браузере копируете ссылку и просто вставляете в сообщение:
 
А ещё вчерашняя наша работа его подсвечник и моя свеча

IMG-20180419-WA0002.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
у Лены очень интересные и эксклюзивные свечи!!!!!!! Это только одна, а их много на разный вкус)))
Вижу что работ много и интересные, но давайте не будем ссылки выкладывать на сторонние ресурсы. Есть желание показать свои работы и тем самым прорекламировать себя - выкладывайте всё на форум.
 
Вижу что работ много и интересные, но давайте не будем ссылки выкладывать на сторонние ресурсы. Есть желание показать свои работы и тем самым прорекламировать себя - выкладывайте всё на форум.

HPZzshTyrRY.jpg 64UHe3l2ua8.jpg _ffm9Jgmdhw.jpg

и цены очень адекватные)) оригинальный подарок)
 
А можно и мне что-нибудь выложить? Но я больше по деревяшкам... Вот например, арка-пергола

P1080686.JPG P1070169.JPG
 
Ну что, выкладывать еще фотки разных поделок?
Конечно выкладывать. Переберётесь в Белоречку, а у вас уже будет своё портфолио и потенциальные клиенты.Yes3man
 
купила у Лены три замечательные свечки)

3lxWTcZ2X_Y.jpg
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу