Хватит хламить балкон!

Что у Вас на балконе?

  • Всякие нужности, через которые иногда нельзя пройти

    Голосов: 2 66,7%
  • Кабинет, диванчики с подушечками, столик для кофе и т д

    Голосов: 1 33,3%
  • Не знаю, сейчас посмотрю...

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Новикова

Новичок
Сообщения
4
Реакции
1
Новикова не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Я в интернете не раз видела , какие замечательные миникабинеты можно устроить на балконе! И диванчик с подушкой , и рабочий уголок, так вдохновляет! НО! В то же время , мысли о том, куда деть детский велосипед, и все остальное , что там обычно ждет своего часа и является необходимым, что его не выбросишь, останавливают рвения что-либо менять.
 
Это привычка , отлаженная годами. Хотя балкон - не последнее место в квартире, и я считаю, что там как раз таки должно быть аккуратно и уютно. Я за диван и телек , или пк.
 
Не хламите, если уж так нравятся инновации в планировании квартир - вперед. Рынок стройматериалов и специалистов к счастью полон предложениями на любой карман. Только потом не надо переносить в гараж , а то новая тема будет "не хламить гараж" )))))))
 
Хорошая идея, но только если у вас там детский велосипед не нужен - тогда его куда-то определить надо , а вот если им пользуетесь ? Ищите компромиссное решение.
 
У меня квартирка маленькая и правда вещи некуда девать. Есть красивые балконы с диванами и столиками, но не всем это походит, особенно когда в доме есть дети и один шкаф для вещей.
 
У меня на балконе разные нужности. Балкон маленький, если я туда поставлю диван, то больше туда будет не выйти. Хотя диван туда даже не затащить, в дверь не пройдет. К тому же балкон не застеклен. У мужа мечта - застеклить и сделать себе там полки для всяких разных инструментов, гвоздиков, гаечек и подобного хлама, потому что в шкафу для этого уже места не хватает.
Помню, когда морских свинок держала, то на балконе сено сушила.
 
хочется на балконе сделать кабинет. в одном объявлении видела, что на балконе сделали комнату с диваном и столом с компьютером. но как подумаешь о том, что зимой очень здорово хранить продукты на балконе, когда они не влезают уже в холодильник).
 
хочется на балконе сделать кабинет. в одном объявлении видела, что на балконе сделали комнату с диваном и столом с компьютером. но как подумаешь о том, что зимой очень здорово хранить продукты на балконе, когда они не влезают уже в холодильник).
А у меня четыре внука, и половину лоджии занимают их игрушки и поделки. Зачем так много - это уже другая тема. Есть гараж, но это то же самое, что выбросить IMG_20180311_123631.jpg
 
А у меня четыре внука, и половину лоджии занимают их игрушки и поделки. Зачем так много - это уже другая тема. Есть гараж, но это то же самое, что выброситьПосмотреть вложение 6577
Когда у дочки игрушки перестают помещаться в коробку, муж оставляет несколько, самых востребованных, а остальное уносит в гараж. А когда мы заходим в гараж, то иногда "покупаем" "новые" игрушки ребенкуSmile3_man
 
Если балкон большой, то да, можно и кабинет сделать, а если он 80 см на 290 см, то какой кабинет из него?!!Scratch_One_S_Head
Вот когда лоджия 210 на 290 это уже хорошо.Good_man5ry
А когда мы заходим в гараж, то иногда "покупаем" "новые" игрушки ребенкуSmile3_man
Хорошо вам.
А нашего фиг так проведешь, помнит свои игрушки даже когда ему было годика три (сейчас восемь).Biggrin_man32
 
Хорошо вам.
А нашего фиг так проведешь, помнит свои игрушки даже когда ему было годика три (сейчас восемь).Biggrin_man32
и моя помнит Smile3_man. даже те, что уже отдали, вспоминает. но я все равно мешки игрушек убираю, чтобы поменьше хлама в комнате было.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу